Europa_Barbarorum, partII - Страница 26 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Europa_Barbarorum, partII


Chernish

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Chernish

    46

  • xtal

    37

  • pitbull_85

    180

  • Tvarmelkay

    176

Мир поделился на "Пакс Романа" и "Пакс Селевкида". Селевкиды на пути к своему "Паксу" уничтожили Понт, Армению, Эпир, и о ужоззз, Птолемеев. Первый раз вижу чтобы Птолемейский ИИшник сливался.  По одному городу осталось у македонян и греков, думаю в ближайшее время их тоже не станет.

xQ2wm3O.jpg

Римляне изгеноцидили всех карфагенян, испанцев,  и загнали эдуев в резервацию, где те держат круговую оборону.

AdWoGJU.jpg

В Африке римляне и сирийцы уже начали мериться своими ПАКСами, чей окажется длиннее. :)    

 

CWrtYQO.jpg  

Ссылка на комментарий

Борьба с селевкидской гидрой продолжается. Уже гладии затупились и пилумы погнулись, а голов у восточного чудища меньше не становиться.

Под спойлером: стратегия
gN2qL1W.jpg f0aA2LW.jpgxCDStVE.jpgw2Ej4eX.jpgdIXJ2Oi.jpgzOsIuD3.jpgaObU06e.jpgVTm3gGZ.jpg

 

Под спойлером: тактика
zOPjS6C.jpgwwDalFi.jpgkiKL4bi.jpgQ9iGUIy.jpgts6tWQx.jpgr92hY4g.jpgMksKDTm.jpglbYArGZ.jpgx7pPSDF.jpg

 

Наконец то появился перс с подходящими базовыми характеристиками для потенциального реформатора. Буду кидать его в самое пекло, он у меня или станет новым Гаем Марием, или сдохнет. Бедный Аппий :bash:

m77dxbd.jpg

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Аппий Семпроний Лонг получил еще одну, важную для будущего реформатора, характеристику. А так же был назначен военным трибуном в легион Публия Корнелия Арвины.  В настоящий момент валяется на палубе триремы, страдая от морской болезни.

J657Tyn.jpg

Селевкиды уничтожили Македонию .

N7RluIl.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.