Игры для SPS3 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Игры для SPS3


Krug

Рекомендуемые сообщения

Прикупил тут себе на днях PS3 что бы блюрейчик посмотреть ну и в футбол поиграть валяясь в кровати. Взял еще в довесок игрушку Ассасин крид2 заигрался просто чумовая игра.

Теперь вопрос что можно купить похожего на Ассанина. Советовали в магазине еще хэви рейн прикупить но почитав описание на диске как то не решился. Что стоит прикупить из игр для PS3 если у кого есть опыт поделитесь.

Ссылка на комментарий
Теперь вопрос что можно купить похожего на Ассанина.

Если шпионские игры, то Metal Gear Solid - must have. :)

Ну и если нравятся "песочницы" то Red Dead Redemption.

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

Моя смеет советовать перепрошить твой PS3 нафиг и не морочаться, а скачивать образы из сети, как делают большинство. Не в тех условиях в России живем, чтоб по 2К на игру выкидывать.

Ссылка на комментарий

2Erke

Камрад, а оно надо по 2к рублей за игру? 

 

Я купил что бы в футболян гонять по сравнению с компом просто небо и земля. Ну и в довесок блюрей и по инету на телеке не вставая лазить. А 2к, так я игр почти не покупаю у меня на двух компах только серия ТВ(на стареньком старые на новом новые) и ФИФЫ больше мне не интересно. Так что купить раз в три месяца игру это не так и накладно.

 

2Flase Prophet

 

Ну и если нравятся "песочницы" то Red Dead Redemption.

 

Что такое песочницы?

Изменено пользователем Krug
Ссылка на комментарий

2Krug

Что такое песочницы?

Ассасин Крид, например:) Типа, единый игровой мир: Готика, ГТА и т. п.

А так, хвалят Хэви Рейн, РД Редемпшен, Анчартед 2 и Год оф Уор.

Изменено пользователем Talisker
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Krug

 

Если нравятся спорт симы (раз уж в футбол гоняешь) могу порекомендовать UFC - классная вещь, полноценный симулятор боев без правил. Управление сложное, неделями можно разбираться, но сам процесс карьеры затягивает. Лучше покупай 2009-ый, он куда дешевле 2010-го, а карьера на мой взгляд продуманнее сделана.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.