Технократическая утопия - Страница 13 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Технократическая утопия


1kvolt

Рекомендуемые сообщения

2Цудрейтер

Парочку новых глаз ты себе и сейчас можешь приделать примерно за 60 тыс руб

 

Это где? Я тоже хочу два глаза за затылке, а то в зеркала заднего вида обзор ограничен очень. :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

еще одни нельзя, а наличествующую над носом пару починить вполне можно.

 

Кстати я уже видел каску с камерой назад и спроецированным экраном на визор. Дукатя пришла уже? :)

Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

Кстати я уже видел каску с камерой назад и спроецированным экраном на визор

 

Это какашка. Капсула хреновая, шлем тяжелый и с аэродинамикой кирпича.

 

Дукатя пришла уже

 

Не, в апреле только будет :(

Ссылка на комментарий

2Takeda

Может Тарпин и есть Ричард Никсон?

Ты у меня спрашиваешь? Не знаю. А он смотрит на тебя как на хиппи?

Ссылка на комментарий

Кстати уже проводились опыты - высунули из мухи мозг и подключили к какому то маленькому самолетику - походу она им управляла))

Ссылка на комментарий

2August

Кстати уже проводились опыты - высунули из мухи мозг и подключили к какому то маленькому самолетику - походу она им управляла))

 

О, единственная утопия на которую я согласен - это та, в которой мой мозг подключат к какому-нибудь гибриду самолета и вертолета с 5 - 6 тоннами оружия на борту :)

Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

Парочку новых глаз ты себе и сейчас можешь приделать примерно за 60 тыс руб и безо всякой антиутопной чернухи

Починить мало. Мне нужна гиперкомпинсация :D И название темы внимательнее читай - это утопическая чернуха :D

2Takeda

О, единственная утопия на которую я согласен - это та, в которой мой мозг подключат к какому-нибудь гибриду самолета и вертолета с 5 - 6 тоннами оружия на борту

О, решил сеять справедливость и любовь во имя луны :D

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

О, решил сеять справедливость и любовь во имя луны

 

Только любовь :) Разную - бронебойную, осколочную и зажигательную.

Ссылка на комментарий

2Takeda

О, единственная утопия на которую я согласен - это та, в которой мой мозг подключат к какому-нибудь гибриду самолета и вертолета с 5 - 6 тоннами оружия на борту smile3.gif

 

Я согласен только на звездный крейсер))))))) Типо такого что то - http://www.holonet.ru/database/categories/...ers/esd/esd.php

Ссылка на комментарий

2August

Я согласен только на звездный крейсер

 

Это грубо - нельзя заглянуть в глаза к жертве, почувствовать кожей страх, увидеть капли пота, подкравшись бесшумной матовой черной смертью в лабиринте небоскребов и улиц и включая электропривод автоматической 30мм. пушки :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
Мне нужна гиперкомпинсация

 

Тогда тебе пары глаз мало - нужна планета с атмосферой. У кого воздуха нет, все к тебе насыплются. Они будут на четвереньках ползать, а ты на них плевать. :D

Ссылка на комментарий

2Takeda

Это грубо - нельзя заглянуть в глаза к жертве, почувствовать кожей страх, увидеть капли пота, подкравшись бесшумной матовой черной смертью в лабиринте небоскребов и улиц и включая электропривод автоматической 30мм. пушки

Да Вы батенька эстет :)

2Цудрейтер

Тогда тебе пары глаз мало - нужна планета с атмосферой. У кого воздуха нет, все к тебе насыплются. Они будут на четвереньках ползать, а ты на них плевать.

Так мы уже в другой теме выяснили, что мне надо стать бородатой планетой ZZ-млей :) Куда там этим вертолетам и крейсерам.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Takeda

Это грубо - нельзя заглянуть в глаза к жертве, почувствовать кожей страх, увидеть капли пота, подкравшись бесшумной матовой черной смертью в лабиринте небоскребов и улиц и включая электропривод автоматической 30мм. пушки smile3.gif

 

Да не проблема))) Можно будет без проблем взять управление над - http://nnm.ru/blogs/stimpac/tie_istrebitel_tie_fighter/

Ссылка на комментарий

2Konst

Да Вы батенька эстет

 

А то :) А чего стоит рев той самой автоматической пушки на максимальном темпе стрельбы, а очищающий град стали и взрывчатки, раскрывающийся кнутом пламени, цветами взрывов и секущим прибоем осколков бетона и стекла? :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

А если в утопии отделить прогрессивных атеистов от реакционных верующих?

;)

Верующие развивают СПГС, становятся духовными, как нечесаные брахманы. Атеисты развивают технологии, клонируют органы, добавляют себе элементы киборга. Самые прогрессивные атеисты обособляются, и живут, скажем, на орбитальной станции «Олимп».

Периодически спускаясь, и демонстрируя свои технологии, они становятся объектом поклонения со стороны верующих. :D

Атеисты станут богами, подобно олимпийцам, а верующие паствой.

 

При таком раскладе довольны все: у атеистов технологии и знание что бога нет, у верующих будут боги – бессмертные атеисты, что безусловно полезнее чем экстремист на кресте.

 

ЗЫ: Кстати. Если допустить, что бог, пусть даже единый, существует, то ему нет нужды верить в себя – он атеист. Тогда атеисты суть любимые творения бога. Это объясняет реакцию верующих на атеистов: неприятно осознавать, что не верящие в бога, в отношении веры подобны богу.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Тарпин

Атеисты станут богами, подобно олимпийцам

 

ООО, вот за атеистами я и стану охотиться :)

Ссылка на комментарий

Опять пришел Тарпин и понес невежественную пургу (

Если допустить, что бог, пусть даже единый, существует, то ему нет нужды верить в себя – он атеист.
)...
Ссылка на комментарий

2Chernish

Опять пришел Тарпин и понес невежественную пургу (

Интересно, а как назвать того, кто ЗНАЕТ, что Бог есть?

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

Интересно, а как назвать того, кто ЗНАЕТ, что Бог есть?

 

Бог?

 

В другой ветке уже отписал.

 

Но в этой ветке речь не о том. Все теперь модульное. Почему человек не модулен? Заменил почку/сердце/тело - и вперед. Для утопии самое то. Чем плохо клонирование - только тем, что в библии нет? Так и генетики тогда не было.

Ссылка на комментарий

2Konst

 

Какой забавный сплав футурамы, гост ин дзе шел, матрицы, 1984 и какой-то неведомой фигни

 

:apl::apl::apl:

 

2Тарпин

 

Пищи ещё! Я в восторге от такого высококачественного треша! :D

 

ЗЫ: Кстати, а где Panthenol там бродит? Мне кажется просто необходимо, чтобы он принял участие в дебатах с Тарпин-ом... :D

Ссылка на комментарий

2Тарпин

Чем плохо клонирование - только тем, что в библии нет? Так и генетики тогда не было.

Вы плохо читали Библию. Там как раз примеры генетических (или селекционных?) опытов Бога по выведению лучших сортов.

Ну, скажем, потоп...

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

примеры генетических (или селекционных?) опытов Бога по выведению лучших сортов. Ну, скажем, потоп...

 

Это когда не взяли динозавров? Хорошая планерка)))

 

"Ковчег не вынесет динозавров! Ной, позаботьтесь!"

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

Обидно? Понимаю...

Гы, у меня есть один друг, который просто наотрез отказывается верить, что были какие-то там динозавры. Все происки вражьи ищет. Ему уж и батюшка доказывал, что де есть наукой подтвержденные факты, и кости нашли и вообще. И уж выпили они, ан нет, ни в какую. :D Думали детям его контрабандой мои книжки про динозваров передать, что я в детсве читал - попытку жестко присекли :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.