НТВ для одиночек - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

НТВ для одиночек


McSeem

Рекомендуемые сообщения

Поступил в продажу проект «Napoleon: Total War (одиночная игра)» — специальное издание русской версии новой исторической стратегии студии The Creative Assembly и компании SEGA Europe.

 

Специальная версия Napoleon: Total War предназначена исключительно для одиночной игры: она не поддерживает многопользовательский режим, не предусматривает установки обновлений и не требует интернет-соединения для активации.

http://www.totalwar.com/napoleon/gameinfo/news.php?n=4095

Т.ч. кое кто из "пиратолюбов" лишился отмазки :rolleyes:

Ссылка на комментарий

И какой смысл в покупке данной версии?!

Купить и ставить на неё патчи для пираток?

Или просто завернуться в простыню, стать на барабан и гордо вращая глазами изречь - у меня лицензия, теперь я на Олимпе, падите ниц несчастные ))

 

Вопрос ведь не в отмазках, а в смысле приобретения лицензионной версии игры, в дополнительных возможностях, которые она предоставляет. Иначе какой смысл её покупать?

 

Интересно, появится ли данная фишка на Украине, и сколько она будет стоить по сравнению с полной версией.

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

2SonarMaster

Какой смысл?

Ну хотя бы для того, чтобы не воровать. Для меня, например, этот аргумент вполне достаточен.

Если раньше была отмазка (из более-менее серьезных), что без инета лицензия не идёт, то теперь идёт.

Ссылка на комментарий
Специальная версия Napoleon: Total War предназначена исключительно для одиночной игры: она не поддерживает многопользовательский режим, не предусматривает установки обновлений и не требует интернет-соединения для активации.

Не предусматривает установки обновлений? Интересно, а чем тогда такое издание отличается от пиратского?

 

Если бы они выпускали отдельные патчи для этого издания, тогда это имело бы смысл, а так...

Ссылка на комментарий

))) Кхм... Это в России в кои-то веки стало модно честно жить?! Перешли на лицПО полностью, сказали нет зарплатам в конвертах, исправно налоги платите, фильмы с торрентов не качаете? ) Богато живете товарищи, нам так не жить это точно )

Ну да бог с ним, НТВ мне не нравится, не играю, поэтому и речи о покупке быть не может.

А вот ежели какой-то гений из СА додумает и ЕТВ выпустить, какой-нибудь там голдэдишн с последними патчами и без привязка к стиму, да еще и на Украине сие чудо появится, то тогда будем посмотреть )

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

2SonarMaster

Вот человек, всегда найдет отмазку :)

Вопрос не в том кто на сколько и как живет, а в том что за достойный продукт надо платить.

Вы сейчас играете в ЕТВ? Она до сих пор пиратская? А РТВ, МТВ, МТВ2?

Скажите есть игра (любая) которая Вам реально нравится? Если да, она у Вас пиратская?

Ссылка на комментарий

А смысл в игре без патчей? Нет, я знаю игры, в которые можно было играть без патчей, но игры от СА в их число вроде не особо входили.

Другое дело, если в эту игру уже будут внедрены патчи в продажной версии, тогда вполне нормальный вариант.

Ссылка на комментарий

Думаю, речь идёт об отсутствии обновления через Steam.

Совсем без обновлений - это несерьезно.

Ссылка на комментарий
Вот человек, всегда найдет отмазку

Вопрос не в том кто на сколько и как живет, а в том что за достойный продукт надо платить.

Вы сейчас играете в ЕТВ? Она до сих пор пиратская? А РТВ, МТВ, МТВ2?

Скажите есть игра (любая) которая Вам реально нравится? Если да, она у Вас пиратская?

 

То, что вы называете отмазками, я называю аргументами ))

Насчет игр, у меня только одна стоит, ЕТВ ))

С десятком модов поверх неё, которые я лично месяц под себя редактировал, да правил, потому, что без них, тот самый продукт достойным интереса не был )

И что вы предлагаете, покупать ЕТВ, обновлять его полжизни через стим, затем опять таки накрывать модами, и при всем при этом мультик меня не интересует, и всё это только затем, что надо срочно заплатить беднягам из СА? ))

Ссори, для меня это не аргумент )

 

А вообще может это шутка на 1 апреля? )) Про НТВ без стима? ))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Серьезная фирма, если выпускает лицензию, для активации которой не нужен инет, должна выпускать и патчи к ней, а дополнения за отдельную плату. У самого, начиная с МТВ1 (кроме викингов), все лицензии. Пиратку если и скачиваю, то только для ознакомления и жду выхода лицензии у себя в регионе.

Ссылка на комментарий

В июле купил для племянника на его новый ноутбук, E:TW + все дополнения на Steam, покупка обошлась в $52.46 USD. В сравнение, мне такой же пакет игры, обошелся в своё время в $92.79 USD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.