Технологии и СтратЮниты - Страница 2 - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Технологии и СтратЮниты


xcb

Рекомендуемые сообщения

Цитата 

шпион долго просидев в столице провинции, видит всю провинцию

 

 

не обязательно в столице, можно в любом городе.

Оппа! Интересно как, то есть шпиенам просто так нечего на вражей территории болтаться, их надо по городам рассовывать? А с каждым ходом есть шанс их обнаружеия/ликвидации?

Да, чуток от темы уклоняемся, sorry ...

Изменено пользователем Gastello
Ссылка на комментарий
А с каждым ходом есть шанс их обнаружеия/ликвидации?

Отвечу, а заодно и спасу от офтопа ))

Шпиен, если попал в город, больше не ловится.

После сообщения, что он создал сеть - он видит прову до тех пор пока сидит в городе.

Дворяне, сидящие в универах и ворующие техи, могут нарваться на дуэль или на покушение, а вот шпиена законспирировавшегося грохнуть нельзя (не видать его).

Ссылка на комментарий
а вот шпиена законспирировавшегося грохнуть нельзя (не видать его).

Грохнул я раз шпиона в городе - посадил в него своего шпиона, он у увидел.

Правда, этот город я только что взял и сильно подозревал, что там сидит шпион, т.к. ходом ранее он туда убежал после проигрыша дуэли.

Ссылка на комментарий

2McSeem

Правда, этот город я только что взял и сильно подозревал, что там сидит шпион, т.к. ходом ранее он туда убежал после проигрыша дуэли.

Так это свежий. а не глава Сети :)

 

А у меня недавно завеля гадский шпиен, положил трех генералов, втом числе и Кутузова. И убег куда то.

 

PS Но все равно - как вспомню. Варфоломеевскую ночь, когда у меня в МТВ РЭ за один ход убили кучу монахов (у меня там облачная стратегия была - они действовали во вражеском фронтовом тылу, так мне за ДВа ход - три облака в ноль вырезали), так хочется все бросить и опять зарубиться в РЭ.

Ссылка на комментарий

спай, вроде, может создать сеть, и не сидя в городе - в составе вражеской армии и в заштатном поселке. главное - ничего не делать, и люди к тебе потянутся... а может и не потянутся... а может и не люди...

 

вопрос! если грохнуть универ, то что он дает рейху? типа сидящие в нем многозвездные думатели - думают в думу или в трубу?

Ссылка на комментарий

2Azhrumm

и в заштатном поселке

В поселке тоже можно. а в армии нет - у меня раз ходово 10 сидел в стоящей армии, так и не сплел.

 

типа сидящие в нем многозвездные думатели - думают в думу или в трубу?

насколько могу судить по своим универам - изучение теха прекращаеться. значит в трубу :)

Ссылка на комментарий

2Azhrumm

2xcb

Изучение теха не прекращается, а приостанавливается

Ссылка на комментарий

2McSeem

сори, если непонятно задал ?

имелось в виду, что если наубилдинг +, то программа науки от него - полностью прекращается. Т.е. замораживается на текущем уровне. В отличном от него варианте виделось прекращение изучения теха от плюсов наубилдинга, но продолжение получения плюса от неугомоннх ученых, по выбранной специальности... Т.е. - продолжение исследования....

Изменено пользователем Azhrumm
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

2ЛЮБИТЕЛЬ

Это колесо аля Сусанин, так и пользоватся :)

При удаче заставляет пропустить свой ход армии врага против которого было использовано.

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.