Онлайн - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Онлайн


Ubermensh

Рекомендуемые сообщения

Собсна, по-моему не хватает этой темы. Лично меня бесит то, что опять куча мелких и больших глюков в онлайне:пропадает окошко для общения при выборе армий,я как-то хотел предупредить,что без артиллерии играем - хрен,старые недобрые вылеты,на этот раз у меня лично вылетает намертво с закрытием приложения. Погода меняется на дождь,когда как я выставляю засуху. При выходе или вылете одного из игроков - ИИ включается за него опять через раз,обычно - вылет. Единственное что баланс на этот раз не на столько крив,нет юнитов а-ля WBJ, нет заведомо очень слабых наций, за Россию играть на много приятнее.

 

Хотелось бы услышать от других игроков впечатления. И еще, тут кто-то говорил,что испальзует фаер энд адванс,при этом логическое продолжение - рукопашная.У меня после выстрела последнего ряда отряд возвращается на исходную позицию...я что-то не так делаю?

На сколько я понял колья теперь бесполезны, у меня как-то отряд кавы прошел сквозь колья и потерял всего 10 коней из 60 по-моему.

Ссылка на комментарий

Хм ... побился в открытом (??? - когда кого-нибудь можно пригласить в кампании - вот я и пригласился) сражении (ник забыл, незнакомый вроде).

По идее, я воевал за французов (моим ником была подписана та сторона), а оппонент мой - австрийцами.

Фактически, я воевал австрийцами, а оппонент - французами :wacko:.

Очень непонравилось, что перед боем нельзя узнать - что у меня будет. А мне это было важно, т.к. у австрийцев основная масса войск была в подкреплении (в самом начале было всего 4 полка) - я даже не знал, какая армия у меня будет.

Вообщем, победил (как-то странно мой оппонент воевал - стоял, ждал чего-то, пошёл в атаку только когда у меня половина подкреплений вышла, правда не дошла ещё) ... правда, нет уверенности, что эта победа будет мне записана.

Хотелось бы услышать от других игроков впечатления. И еще, тут кто-то говорил,что испальзует фаер энд адванс,при этом логическое продолжение - рукопашная.У меня после выстрела последнего ряда отряд возвращается на исходную позицию...я что-то не так делаю?

Мне такая атака понравилась - действительно идут в штыки. Правда, не всегда добегают - или самих сильно проредят, либо противник убежит.

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.