На TWC выложили PFM - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

На TWC выложили PFM


agnez

Рекомендуемые сообщения

На TWC выложили рабочую версию PMF для N:TW! Сейчас отредактировал юниты, все работает!

 

http://www.twcenter.net/forums/showthread....t=338014&page=2

 

пост №28.

Ссылка на комментарий

Недоработан немного - несколько полей - неизвестны, попытки зайти в таблицы по орудиям и снарядам, вызывают краш.

Ссылка на комментарий

Вообщем открыл фракции для одиночных битв, и подогнал под свой компьютер численность солдат в юнитах:

 

33f2b6f636b3.jpg

5a0b2e77f56a.jpg

3d07be1c3ba2.jpg

b5f55b80a9d5.jpg

260abc212928.jpg

03cd7f7f212d.jpg

 

Завтра начну увеличивать численность солдат в "сражениях Наполеона", и попробую добавить в стеки дополнительные юниты.

 

2xcb

 

Камрад, это ведь только первый рабочий вариант, вспомни сколько времени работали над PFM в Империи, и сколько таблиц до сих пор не раскрыто.

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

2agnez

Камрад, это ведь только первый рабочий вариант, вспомни сколько времени работали над PFM в Империи, и сколько таблиц до сих пор не раскрыто.

Разрабов - бить всяким. Давно бы уже дали внятные инструменты.

Ссылка на комментарий

Посидев над файлами, раскрыл все юниты для пользовательских битв. Теперь есть возможность нанять за Францию и польский легион, и швейцарскую пехоту. У Англии появилась вся линейка из Ватерлоо(КГЛ, голландцы и Брауншвейгский полк). У других фракций также появились новые юниты, в основном республиканская гвардия. Русским дал Александра I в качестве генерала.

Вообщем сейчас у англичан 11 конных и 14 пеших юнитов, у французов 8 кав. и 12 пех., и русские на третьем месте с 10 и 9 соответственно. Ждем юнит-модов с эксклюзивными полками.

Ссылка на комментарий

2Erke

 

Позже выложу скины из битвы 2х2(25000), FSP проседал максимум до 28-30, что очень неплохо по сравнению с 18-24 в таких же сражениях в E:TW. Чувствуется, что N:TW серьёзно оптимизировали, т.к. сражение шло без тормозов. :punk:

 

2vanchezz

 

Да, открытые юниты становятся доступны и в компании, но теже поляки и швейцарцы появляются только с постройкой штабного колледжа, а это уровень старой гвардии. Сейчас пытаюсь понизить порог их найма.

 

Файлы редактируются таже как и в E:TW через PFM, только не в pach pack, а в data pack. В db находим unit_stats_land tables и unit tables, там и правим все, что хотим и доступно для изменений. Юниты открываем в unit tables: столбцах Еarly Availability, Late Availability, меняя False на True.

 

2Hicks

 

Так Swiss Halberdier сделал абсолютно тоже, что и я. ;)

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

2agnez

Файлы редактируются таже как и в E:TW через PFM, только не в pach pack, а в data pack. В db находим unit_stats_land tables и unit tables, там и правим все, что хотим и доступно для изменений. Юниты открываем в unit tables: столбцах Еarly Availability, Late Availability, меняя False на True.

Стоп стоп, а разве patch_pack не перекрывает data pack ?

По идее должен - этож основа пропатчивания от Стима.

Ссылка на комментарий

2xcb

 

Так в Наполеоне в файле patch_pack- db отсутствует таблица unit_stats_land tables. Вот я и правил все в data pack.

 

Кстати понизил уровень найма в компании, открытых юнитов до соответствия их рангу.

Ссылка на комментарий

2agnez

НО там есть таблица - unit в папке unit_tables. в ней расписана юниты. и рядом таблица разрешинй для юнитов эксклюзивных.

 

Ага, понятно. Значит они решили сохранить совместимость в гору. И базовый набор юнитов не будет меняться, чтобы старые савки играли.

Ссылка на комментарий

2agnez

 

в империи перестал править ручками паки ибо задолбало их переправлять после каждого нового патча.

выработалось стойкое отвращение:)

 

эх. залезу, поправлю. тряхну стариной...

Ссылка на комментарий

2agnez

 

комрад освежи мне память.

как там открываются то юниты для компании?

я по старой памяти открыл юнитов в unit tables.

но вот что то их нет в кастом батл и в компании.

я так подозреваю, что в компании надо еще прописть их в здания армейские для найма?

но вот почему не вижу их в кастоме?...

Ссылка на комментарий

это тот самый обещанный редактор?)А я-то думал там будет что-то массово-попсовое,с возможностю прокрутки 3д модели юнита и т.п.=)

Ссылка на комментарий

2Ubermensh

 

нет, это не "тот самый".

 

 

2agnez

 

именно так я и сделал.

в кастоме и компании народу не появилось...

то ли лыжи кривые, то ли я чего забыл...

Изменено пользователем vanchezz
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.