Lock On - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Lock On


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Создал тему.

Пока учусь играть (не только в ЛО но вообще в авиасимуляторы) - сейчас простейшие фигуры пилотажа выполняю. Что-то Иммельман у меня не очень выходит.

Вот тоже ролик нашёл называется :)

Ссылка на комментарий

2Fergus

 

Можешь сразу вытирать, т.к. у тебя нет джойстика. :D

На полном серьёзе. Там на клаве не поиграешь, т.к. штурвал в "ноль" не возвращается.

 

Тем более, если до этого не играл в симуляторы - лучше начни с Ил-2 (на Torrents.ru можно сказать Platinum Edition). Ибо в Lock On ты охренеешь от количества кнопок и функции. Кроме шуток: он ОЧЕНЬ сложный.

Ссылка на комментарий

2Glock

Можешь сразу вытирать, т.к. у тебя нет джойстика.

:bleh: Не думаю что нужен джойстик, чтобы хоть опробовать шо за зверь. Мож мне авиация и не потянет. Однако красиво конечно очень, особенно ролики. Если покатит и научусь чему-нть глядишь и сам что-нть сварганю. Правда даже при удачном раскладе будет это нескоро

На полном серьёзе. Там на клаве не поиграешь, т.к. штурвал в "ноль" не возвращается.

А уже нашёл кнопки автовысоты и тяги ;)

Тем более, если до этого не играл в симуляторы - лучше начни с Ил-2 (на Torrents.ru можно сказать Platinum Edition)

Да у меня вроде была скачанная или диск где-то лежал незнамо откуда.

Ибо в Lock On ты охренеешь от количества кнопок и функции. Кроме шуток: он ОЧЕНЬ сложный.

Мы не ищем легких путей! ;) А что? "Английский я знаю" © т.е. взлетать я уже научился и бочку с переворотом делать. Всякие шасси, закрылки, фонарь, фары, тормоза разные и прочее выписал на листочек (хотя F и G помню что Flaps и Gear)

 

ИЛ-2 такой же красивый как и ЛО? :) С таким же большим выбором современных самолетов?

 

И по роликам вопрос - вот там пилотажная группа летит вместе. Это у них как-то отрегулировано? Ну не сидят же они поглядывая на скорость и высоту до метра?

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
ИЛ-2 такой же красивый как и ЛО? smile3.gif С таким же большим выбором современных самолетов?

Шутим? ИЛ-2 Это самолеты ВМВ,

по роликам вопрос - вот там пилотажная группа летит вместе. Это у них как-то отрегулировано? Ну не сидят же они поглядывая на скорость и высоту до метра?

усё тренировка :)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Шутим? ИЛ-2 Это самолеты ВМВ

А ну да, точно :) Ну мало ли, моды какие али кампании разновременные. Не суть, буду ЛО мучить пока не надоест или пока не научусь чему-нть от чего глаз радуется

усё тренировка

Ну а то, но сам же и за пару часов :) Там ещё и по типам самолетов тренировки... Вот только жаль некоторые обучалки недоступны на 1.12

Да я в онлайн пока не лезу и не собираюсь, да и не могу

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

 

bleh.gif Не думаю что нужен джойстик, чтобы хоть опробовать шо за зверь.

 

В том то и дело, что не опробуешь. Ещё раз повторяю: шутрвал не возвращается в "ноль", когда играешь с клавы. Это тебе о чём-то говорит?

В гонки когда-нибудь играл? Вот теперь представь как можно играть в какой-нибудь гоночный симулятор, если после нажатия кнопки "вправо", у тебя руль поворачивается вправо, а как только ты её отпускаешь - не возвращается в нейтральную позицию, а тупо остаётся в таком положении. Далеко ты так уедешь? :)

 

Однако красиво конечно очень, особенно ролики. Если покатит и научусь чему-нть глядишь и сам что-нть сварганю. Правда даже при удачном раскладе будет это нескоро

 

Сам хотел бы что-нибудь подобное слабать...

 

А уже нашёл кнопки автовысоты и тяги wink.gif

 

Ну всё! Можешь в онлайн вылетать! :D

 

Да у меня вроде была скачанная или диск где-то лежал незнамо откуда.

 

Лучше скачай Platinum Edition. Он там со всеми последними патчами и кучей кампаний.

 

Мы не ищем легких путей! wink.gif А что? "Английский я знаю" © т.е. взлетать я уже научился и бочку с переворотом делать. Всякие шасси, закрылки, фонарь, фары, тормоза разные и прочее выписал на листочек (хотя F и G помню что Flaps и Gear)

 

Смотри сам. Я, просто, тебе по своему опыту говорю, что для человека мало-мальски знакомого с симуляторами Lock On будет просто неподъёмным. Ты просто не представляешь сколько там нужно уделять внимания ВСЕМУ, что светится, показывает и моргает у тебя перед глазами. Это тебе не винтовой самолёт, где взлетел и погнал супостатов с пушки бить. Банальный противоракетный манёвр требует концентрации внимания на стольких вещах, что по началу я вообще поражался как это можно умудряться делать.

 

И по роликам вопрос - вот там пилотажная группа летит вместе. Это у них как-то отрегулировано? Ну не сидят же они поглядывая на скорость и высоту до метра?

 

Ещё и как поглядывают. Так же как, когда делаешь противоракетный манёвр "кадушка" ты должен не только умудряться следить за тем, чтоб противник не покинул зону захвата РЛС, но и контролировать, чтобы скорость не упала до определённого уровня, а датчик перегрузки показывал приблизительно одно и то же значение. :)

 

Плотный пилотаж - это вообще ОГРОМНОЕ количество пота на командных тренировках. Для наглядности: попробуй дозаправиться в воздухе или сесть на палубу Кузнецова на полном реализме. :)

 

А ну да, точно smile3.gif Ну мало ли, моды какие али кампании разновременные. Не суть, буду ЛО мучить пока не надоест или пока не научусь чему-нть от чего глаз радуется

 

Если чё - стучи в аську. Если не хочешь сразу джой брать - возьми поставь JMouse и летай на мышке. Это будет лучше, чем на клаве. В своё время я так умудрился Flanker 2.5 пройти. :)

 

Ну а то, но сам же и за пару часов smile3.gif

 

Хе-хе. Пилотажники "Украинские Соколы" (виртуальные) тренируются по несколько часов в неделю с группой. :)

 

ЗЫ: Кстати, чего ты не в Аське?

Изменено пользователем Glock
Ссылка на комментарий

2Glock

В том то и дело, что не опробуешь. Ещё раз повторяю: шутрвал не возвращается в "ноль", когда играешь с клавы. Это тебе о чём-то говорит?

Во-во, тока хотел спросить... Я замучился просто за высотой следить, то вверх нос то вниз. Думал так и надо

Далеко ты так уедешь?

Пока в небо поднимаюсь, контрольные точки пытаюсь пограмотнее пройти.

Сам хотел бы что-нибудь подобное слабать...

Ага, у меня сразу столько музыкальных тем в голову пришло, но после просмотра нескольких роликов уже услышал их - классика какая-то (забыл кто), Реквием, а вот Раммштайна пока не слышал, например Feuer Frei. Но есть ощущение, что не будет такого от меня - или забью на игрушку или лень будет.

Ну всё! Можешь в онлайн вылетать!

:lol: падонаг, адназначна

Смотри сам. Я, просто, тебе по своему опыту говорю, что для человека мало-мальски знакомого с симуляторами Lock On будет просто неподъёмным.

Я уже начал на A-10 тренироваться. Посадить не смог :) скорость большая была, а разворот делать было уже лень.

Вообще пока все тренировки не пройду не скажу, что что-то умею. Мне даже просто летящий самолет нравится, красота

Ещё и как поглядывают. Так же как, когда делаешь противоракетный манёвр "кадушка" ты должен не только умудряться следить за тем, чтоб противник не покинул зону захвата РЛС, но и контролировать, чтобы скорость не упала до определённого уровня, а датчик перегрузки показывал приблизительно одно и то же значение.

Короче я пока слабо себе представляю как они вдвоем или втроем вместе поворачивают или какие фигуры пилотажа вытворяют. Не говоря уже о ролике с 8 марта :)

Если чё - стучи в аську. Если не хочешь сразу джой брать - возьми поставь JMouse и летай на мышке.

Пока без работы, я без джойстика и без Наполеон Тотал Вар и т.д. :(

Это что за зверь?

Хе-хе. Пилотажники "Украинские Соколы" (виртуальные) тренируются по несколько часов в неделю с группой

Я уже догоняю их по налёту? :D

Кстати, чего ты не в Аське?

Да как-то не охота её дома включать

 

ЗЫ А немного не по теме - А танковые симуляторы хорошие имеются?

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

 

Но есть ощущение, что не будет такого от меня - или забью на игрушку или лень будет.

 

Хе-хе. Открой мануал и желание "забить" у тебя увеличится в тройне. Там, ЕМНИП, около 200 страниц и желательно изучать ВСЁ. :)

Но если осилишь - значит уже, считай, вирпил и тебя получится.

Если, всё-же, решишь забить, а полетать желание останется - поставь Ил-2. Там быстро разберёшься, а как для начинающего пилота драйва там будет ОЧЕНЬ много.

 

Я уже начал на A-10 тренироваться. Посадить не смог smile3.gif скорость большая была, а разворот делать было уже лень. Вообще пока все тренировки не пройду не скажу, что что-то умею. Мне даже просто летящий самолет нравится, красота

 

Рекомендую сосредоточится на освоении какого-нибудь одного самолёта или, хотя бы, направления. Реши для себя кем ты хочешь быть штурмовиком или истребителем ибо специфика полётов ОЧЕНЬ отличается.

Если ещё между полётами на МиГ-29 и Су-27/Су-33 особой разницы нет (за исключением, конечно, специфики применения и лётных характеристик), то когда садишься в F-15C уже чувствуешь себя полным бараном. По себе скажу: я достаточно неплохо летаю на МиГ-29, Су-27 и на Су-33 (для оффлайна. Для онлайна - ещё тренироваться и тренироваться), но даже не знаю назначения большинства приборов в F-15C и даже его РЛС и СПО толком юзать не умею и вряд ли кого-либо вообще смогу сбить. А на А-10 я даже ракету не смогу пустить. Без преувеличения. :)

 

Это что за зверь?

 

Эмулятор джойстика мышью. Т.е. позволит тебе вместо клавы летать мышью. Офигеть как хреново, но лучше, чем на клаве. В принципе, я в первом Lock On-е даже кампанию умудрился так пройти, в своё время и по сети летали с ребятам (на заводе когда работал. Сидеть в на рабочих местах с джойстиками - палево :D )

 

Да как-то не охота её дома включать

 

Нехороший человек...

 

ЗЫ А немного не по теме - А танковые симуляторы хорошие имеются?

 

"Т-72" и "Стальная Ярость - Харьков 1942". Рекомендую вторую, т.к. в первой довольно скучная кампания.

Ссылка на комментарий

2Glock

Хе-хе. Открой мануал и желание "забить" у тебя увеличится в тройне. Там, ЕМНИП, около 200 страниц и желательно изучать ВСЁ

Да ладно, летать я уже умею, мне ещё найти кнопку огня и можно в онлайн :D

Рекомендую сосредоточится на освоении какого-нибудь одного самолёта или, хотя бы, направления. Реши для себя кем ты хочешь быть штурмовиком или истребителем ибо специфика полётов ОЧЕНЬ отличается.

Хм... Думаешь? А можно ликбез по пунктам - классификатор, с описанием, особенностями и перечнем моделей? :) А вообще полный ноль, после школы про 20 век историю не читаю (ну мож чуток по русско-японской), в игрушки не играю про 20 век, в авиации не разбираюсь, я ж танкист к тому же )))

Эмулятор джойстика мышью

Игрового порта нет, а вручную он не встает - драйверов нет. Ща пошаманить попробую. Как это стандартных драйверов нет...

Стальная Ярость - Харьков 1942

А стоит вообще пробовать и тратить время? То есть это как бы чисто попробовать?

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Glock

В том то и дело, что не опробуешь. Ещё раз повторяю: шутрвал не возвращается в "ноль", когда играешь с клавы. Это тебе о чём-то говорит?

ЕМНИП, в ЛО, как и в Ил-2, РУС возвращается в ноль. Может, это регулируется настройками, хз. По кр. мере, пока джойстика не было, никаких проблем с полетами оффлайн с клавиатуры не испытывал. Больше того, проблем меньше, чем в Ил-2, т.к. точно выцеливать противника не приходилось - все-таки ганзо - это далеко не основной метод боя для современных истребителей :). Помню, в первом же полете в быстрой миссии без проблем посадил Су-33 на палубу Кузи "на глаз", не используя систему привода на посадку (она почему-то не фунциклировала, когда выбрал Кузю как аэродром посадки). Опыт на Су-33 был только во Фланкере 2.5, в который тогда не летал уже года 2 или 3. Так что ничего, для оффлайна некоторое время можна поизвращаться и на клаве. Все равно конкретно под ЛО из джоев надо брать что-то серьезное, типа ХОТАСа.

2Fergus

А стоит вообще пробовать и тратить время? То есть это как бы чисто попробовать?

СЯ - наверное, лучший танковый симулятор из созданных на настоящее время. Физика, разрушаемый ландшафт (терраморфинг) и т.п. Плюс это - не покатушки/пострелушки на танках, как, например, "Т-34 против Тигра", а именно война.

Разработчики - харьковская контора "Гравитим" - ЕМНИП, на том же движке(?) делали тренажеры БРДМ и еще чего-то.

Правда, с издателем у игры не сложилось...

А еще крайне рекомендую просмотреть подфорум СЯ на Сухом, когда последний проснется (по слухам, где-то в районе 7-го февраля). Там есть ссылки на патчи, моды, добавляющие новую технику и т.п.

 

ЗЫ Ты где пропадаешь? Я в Варбанде уже не помню, когда в последний раз тебя видел ;).

Изменено пользователем JoG
Ссылка на комментарий

2JoG

ЕМНИП, в ЛО, как и в Ил-2, РУС возвращается в ноль. Может, это регулируется настройками, хз

Не знаю, не нашёл и не возвращается :( а долбаный "стандартный игровой порт" не устанавливается нормально и Jmouse соответственно

СЯ - наверное, лучший танковый симулятор из созданных на настоящее время. Физика, разрушаемый ландшафт (терраморфинг) и т.п. Плюс это - не покатушки/пострелушки на танках, как, например, "Т-34 против Тигра", а именно война.

Качается, гляну

Ты где пропадаешь? Я в Варбанде уже не помню, когда в последний раз тебя видел

Видимо с октября :D Ну месяца 2 перед НГ жисть налаживал личную и с работы увольнялся. А счас чета не тянет, лень, поменялось наверное многое в Варбанд. Хотя заходил как-то разок - талант не пропьёшь, нубов выносил, старожил видал. Чак Норрис был моим любимым фрагом ))) Вот авиацию счас осваиваю

 

ЗЫ Кстати вспомнил по теме анекдот про авиацию:

В аэропорту у буфетной стойки стоят два мужика. Один – сотрудник аэропорта, в униформе, а другой – обычный пассажир, собирающийся лететь одним из рейсов. Пассажир взял себе пивка, закуски, стоит и жует с блаженным видом. А другой заказал всего лишь стакан воды. Пассажир спрашивает:

– Что, денег не хватает?

– Да, ни на что не хватает, платят мало. Да и вообще работа дерьмовая.

– А кем же вы работаете?

– Да я здесь ассенизатором работаю.

– Кем-кем? Я не совсем понял, объясните поподробнее.

– Да дерьмо из туалетов аэропорта убираю.

– Ну а что же вы не смените профессию? Поискали бы себе какую-нибудь другую работу.

– Чтобы я ушел из авиации?!

 

Для разнообразия скрин с тренировки, а то все скрины гнде угодно тока не в этой теме:

07f9bc8c962dt.jpg

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
не используя систему привода на посадку

Я как первый раз пошел играть не читал мануал и не знал что такое ваще есть, все время садил на глаз и на клаве, согласен с JoG, для офлайна игра на клаве вполне сгодится, а вот потом, у меня в городе гуд джоя не продают :(

Ссылка на комментарий

2MARIAN

А где я, по-твоему, свой Saitek Cyborg Evo Force покупал? ;) Думаю, там дома у меня до сих пор лежит в районе компа, аккуратно завернутый в полиэтилен.

Где-то в прайсах даже x52 видел, ЕМНИП.

Ссылка на комментарий

2Fergus

 

Хм... Думаешь? А можно ликбез по пунктам - классификатор, с описанием, особенностями и перечнем моделей? smile3.gif А вообще полный ноль, после школы про 20 век историю не читаю (ну мож чуток по русско-японской), в игрушки не играю про 20 век, в авиации не разбираюсь, я ж танкист к тому же )))

 

Заходи в Аську и там объясню. :bleh:

К тому же, похоже, что у тебя глюки текстур наблюдаются (судя по скриншоту). Заодно попробуем настроить нормально.

 

Игрового порта нет, а вручную он не встает - драйверов нет. Ща пошаманить попробую. Как это стандартных драйверов нет...

 

Каких драйверов? Что-то ты неправильно делаешь. Погугли инструкцию по установке.

 

А стоит вообще пробовать и тратить время? То есть это как бы чисто попробовать?

 

Стоит. Хотя мне танковые симуляторы быстро надоедают.

 

2JoG

 

ЕМНИП, в ЛО, как и в Ил-2, РУС возвращается в ноль. Может, это регулируется настройками, хз. По кр. мере, пока джойстика не было, никаких проблем с полетами оффлайн с клавиатуры не испытывал.

 

Не возвращается точно. Видимо ты летал в версию LOMAC 1.01 (та ещё, которая задолго до Горячих Скал выходила). Там РУС возвращался в ноль, но в первом же патче (1.02) они это "исправили". А без патча играть было невозможно, т.к. там глюков было очень много и некоторые из них (связанные с работой РЛС и захватом) просто не давали нормально играть.

Более того: я тебя уверяю, что даже нет такого мода, который бы исправлял это недоразумение с РУСом. Когда-то я весь И-нет перерыл. Этот вопрос очень многих интересовал.

 

Больше того, проблем меньше, чем в Ил-2, т.к. точно выцеливать противника не приходилось - все-таки ганзо - это далеко не основной метод боя для современных истребителей smile3.gif.

 

Видимо ты слишком мало играл в Лок Он. ;) Я тебе могу сказать, что в онлайне ОЧЕНЬ ЧАСТО бои заканчиваются "ганзо", да и о оффлайне в каждой второй миссии я кого-нибудь сбивал с пушки. Видимо у тебя, просто, стиль игры другой. А в Ил-2 целиться гораздо легче. Да и в Ил-2 можно, попросту, натренироваться сначала в оффлайне при помощи замедления времени.

Поверь, это всё я говорю не потому, что я один из тех зануд-вирпилов, которые от поста к посту рассказывают всем, что без джоя летать в симуляторы - аналоги резиновой женщины. Напротив. Я считаю, что БЕЗ джоя можно добиться немногим меньших результатов, т.к. сам вдоль и поперёк прошёл, в своё время, Ил-2 и где-то с пол года пролетал в Ил-2 в онлайне, где вполне благополучно сбивал всяких вышеупомянутых зануд с джойстиками на клавиатуре, не мучаясь дурацкими предрассудками.

Просто Lock On ФИЗИЧЕСКИ не позволяет этого делать, благодаря тому, что РУС не возвращается в "ноль". Зачем это сделали разработчики - до сих пор для меня загадка.

 

Помню, в первом же полете в быстрой миссии без проблем посадил Су-33 на палубу Кузи "на глаз", не используя систему привода на посадку (она почему-то не фунциклировала, когда выбрал Кузю как аэродром посадки). Опыт на Су-33 был только во Фланкере 2.5, в который тогда не летал уже года 2 или 3.

 

Это потому, что ты (как и я) уже до этого летал в симуляторы. А Fergus их в глаза не видел.

 

Так что ничего, для оффлайна некоторое время можна поизвращаться и на клаве. Все равно конкретно под ЛО из джоев надо брать что-то серьезное, типа ХОТАСа.

 

Ошибаешься. Что-то типа ХОТАС-а обязательно брать для группового пилотажа. Для боевых оффлайн и онлайн вылетов тебе чего-нибудь типа Saitek ST290 вполне хватит (хотя, конечно, лучше Saitek ST290 Pro, т.к. он с твистом). Уверяю тебя: бОльшая часть вирпилов в и-нете летает на достаточно бюджетных моделях джойстиков и это им никак не мешает.

 

А где я, по-твоему, свой Saitek Cyborg Evo Force покупал?

 

Отличная вещь, кстати. Сам такой собирался покупать, если бы Комиссар Дребин мне свой Saitek 290ST Pro не отдал. :)

 

2MARIAN

 

Я как первый раз пошел играть не читал мануал и не знал что такое ваще есть, все время садил на глаз и на клаве, согласен с JoG, для офлайна игра на клаве вполне сгодится, а вот потом, у меня в городе гуд джоя не продают sad.gif

 

Да она нужна, по сути, только тогда когда садишься в условиях плохой видимости (в плотном тумане или ночью). Так я тоже всегда на глаз приземляюсь.

 

2JoG

2MARIAN

 

Приятно удивлён, что на TWOW-е есть любители виртуальных полётов в Lock On-е. :)

Ссылка на комментарий

2Glock

Заходи в Аську и там объясню. 

К тому же, похоже, что у тебя глюки текстур наблюдаются (судя по скриншоту). Заодно попробуем настроить нормально.

Я уже ИЛ-2 начал мучить :D

Каких драйверов? Что-то ты неправильно делаешь. Погугли инструкцию по установке.

Да не, всю инструкцию прочитал. Там надо джоймыша добавить как игровое устройство, а чтобы это с делать должен быть в списке оборудования стандартный игровой порт, которого у меня нет. А если его ставить принудительно ручками, как описано в инструкции, то он не работает - ошибка в оборудовании.

Ссылка на комментарий

2Fergus

 

Я уже ИЛ-2 начал мучить biggrin.gif

 

Тем более заходи. Дам рекомендаций для начинающих по настройке реализма. ;)

 

Да не, всю инструкцию прочитал. Там надо джоймыша добавить как игровое устройство, а чтобы это с делать должен быть в списке оборудования стандартный игровой порт, которого у меня нет. А если его ставить принудительно ручками, как описано в инструкции, то он не работает - ошибка в оборудовании.

 

Не знаю. Фигня какая-то. У меня без проблем поставился, помню.

Ссылка на комментарий

2Glock

Не возвращается точно. Видимо ты летал в версию LOMAC 1.01 (та ещё, которая задолго до Горячих Скал выходила). Там РУС возвращался в ноль, но в первом же патче (1.02) они это "исправили". А без патча играть было невозможно, т.к. там глюков было очень много и некоторые из них (связанные с работой РЛС и захватом) просто не давали нормально играть.

Более того: я тебя уверяю, что даже нет такого мода, который бы исправлял это недоразумение с РУСом. Когда-то я весь И-нет перерыл. Этот вопрос очень многих интересовал.

Хм... Наверное, у нас разные ЛО :).

Я играл именно в ЛО:ГС, с последним на то время патчем. Начинал, ЕМНИП, на клаве. Проблем не было. Хотя, возможно, у меня глюки и на то время у меня уже был джой...

Хотя нет, 100% без джоя. Я еще сначала на истребителях летал, а потом, уже с джоем, в основном на штурмовиках - наслаждался АФМ :).

 

Видимо ты слишком мало играл в Лок Он.  Я тебе могу сказать, что в онлайне ОЧЕНЬ ЧАСТО бои заканчиваются "ганзо", да и о оффлайне в каждой второй миссии я кого-нибудь сбивал с пушки. Видимо у тебя, просто, стиль игры другой. А в Ил-2 целиться гораздо легче. Да и в Ил-2 можно, попросту, натренироваться сначала в оффлайне при помощи замедления времени.

Да, в ЛО летал мало, в Ил-2 в разы больше.

И да, в БВБ, в основном, лупил ракетами.

С другой стороны, онлайн я не летал - у меня на тот момент банально не было интернета дома.

Ссылка на комментарий

2JoG

 

Хм... Наверное, у нас разные ЛО smile3.gif. Я играл именно в ЛО:ГС, с последним на то время патчем. Начинал, ЕМНИП, на клаве. Проблем не было. Хотя, возможно, у меня глюки и на то время у меня уже был джой... Хотя нет, 100% без джоя. Я еще сначала на истребителях летал, а потом, уже с джоем, в основном на штурмовиках - наслаждался АФМ smile3.gif.

 

Не может такого быть точно, т.к. я 100 процентов ставил ГС и пробовал как с патчами, так и без.

 

 

Да, в ЛО летал мало, в Ил-2 в разы больше. И да, в БВБ, в основном, лупил ракетами. С другой стороны, онлайн я не летал - у меня на тот момент банально не было интернета дома.

 

Эххх...."ганзо" в Lock On-е - это такой драйв! Скоростя, конечно, не те, что в Ил-2. Да ещё и рёв форсажа в наушниках..... Как говорит наш комэск: "в ИЛ-2 можно вздр@чнуть по ходу боя, в отличии от Lock On". :)

Но это, кстати, не камень в огород Ил-2. Ил-2 великолепный симулятор, который однозначно оставил у себя частичку моего сердца и множество бессоных ночей, в своё время, но душа у меня лежит больше к Modern Air Combat. :)

 

ЗЫ: А щас не летаешь в онлайне?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вчера прошла первая битва проекта онлайн динамической кампании Cold War Echo. Сборная СССР одержала победу над сборной НАТО (говорят отодрали НАТОвцев не по детски). На днях должны трек повтора с сервака выложить.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.