Хелп, хелп ми! - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Хелп, хелп ми!


Аналитик

Рекомендуемые сообщения

Дело у меня до вас непростое. Точнее, даже два дела.

 

Первое.

Уже в-общем то не секрет, что я пишу книгу, события которой происходят в середине 40-х годов (пишу не один, но мой уважаемый соавтор до поры предпочитает оставаться в тени).

И все бы ничего, работы осталось буквально на считанные дни, максимум недели две, но есть одна проблема. Не хватает бытоописания. Главным образом - географии. На что персонажи смотрят, куда ходят и т.д. Конкретно нужны карты Москвы (пусть даже современной) и Лондона (так же). А вообще идеальным был бы какой-нибудь английский/лондонский путеводитель с достопримечательностями, особенно Лондонский.

Беда в том, что эту часть работы как не ключевую я оставил на потом, а когда наступило это самое "потом" мой доступ в сеть снова стал предельно ограничен и дорогостоящ. Можно было бы купить путеводитель по Англии в магазине, но они у нас начинаются от 500р., не то, чтобы совсем не по карману, но все-таки...

Не найдется ли у кого-нибудь искомых ссылок на какие-нибудь инернетные ресурсы и источники?

 

Второе.

Владеет ли кто-нибудь из уважаемых твовцев немецким? Нужно перевести некоторые слова и выражения, чтобы речь пары немецких персонажей "заиграла" реализьмом. Немного, но достаточно специфически, наподобие крепких выражений, "черт побери!", "проклятые британцы" и так далее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.