Какая самая старая версия тотал вара - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Какая самая старая версия тотал вара


Рекомендуемые сообщения

у меня возник вопрос , какая самая первая версия тотал вара , и вобще какие они есть ( не моды а версии ! ) и какую вы можете посоветовать поиграть что бы нормально пошла на комп 2мггрц , 256 оперативка , 64 видяха !

п.с. играл только в рим и БИ идёт нормально !

Ссылка на комментарий

Ещё советую поиграть в Medieval Total War желательно сразу с эдд-оном Barbarian Invansion и патчики поставить не забудь, а то в без них правитель на 56 году жизни всегда будет склеивать ласты.А затем можешь и в Medieval Total War 2 поиграть если комп потянет, поделишься потом какая часть лучше первая или вторая.

 

На Рим ещё вышел эдд-он Александр если хочешь скачай его, но по мне так он не очень. Ещё на Рим можешь поставить мод Total Realism (на торрентах есть русифицированная), получить от игры новые ощущения.

 

Если вдруг какие-то вопросы будут пишь в личку или в этой ветке, постараюсь ответить ну или кто-то из комрадов поможет советом.

Изменено пользователем ~_TeRa_~
Ссылка на комментарий

Спасибо , но Медиевал первый скачать , а оно - бред , ну сама страт карта норм возможности норм , но вот боя... ни графики нечего....щас буду пробовать МД2 мб оно получше...еще одно , Александру уже 4 года , я в него играл , не очень , хотя бои фалангой против кучи тупых персов достаточно приврекательны ) когда я 3 гоплитами и 4 теми что лучше и 2 хода строяться и генералом перебил 2 стека персов полностью забитыми всякой нечистью ))

Ссылка на комментарий

Графика, а ты в империи на самую большую высоту камеру загони и расскажи об сумашедших отличиях в графике.

Шогун был самой интересной игрой серии, ПЕРВОЙ. Графика дело десятое в Тотал варе..

Ссылка на комментарий

2Kn1ghT1k

там не графика, там бьют и бьют больно. Поставь РЭ и попробуй против монголов, или за Европейцев в Сахаре повоевать :)

Уверяю тебя -на графику будет быстро наплевать, некогда будет красоты рассматривать.

 

2akyn

самую большую высоту камеру загони

Так там не видно ничего, так пятно какое мутное внизу. лучше тогда на уровень колений опустить и типо по пластунски ползать.

Хотя, когда рядом ядро шлепнулось, я чуть из-за компа не выпал.

 

в Тотал варе..

Вот там реально был Тотал Вар - 10 стеков с однйо стороны и 10 с другой, те кто начинал бой, никогда не видел его конца.

Ссылка на комментарий

Шогун это единственная игра в серии в которой я не так уж редко проигрывал даже тогда когда не хотел програть на нормал/нормал....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.