Эадор - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Эадор


vergen

Рекомендуемые сообщения

кто играл в игру

http://www.eador.com/

 

эадор. Сотворение.

Пошаговая стратегия.

Лично я в удовольствии...затягивает (стоит чуть разобраться) на раз:).

очень жаль что большие и богатые не бурут её на вооружение и улучшение...

Ссылка на комментарий

2SlipJ

поподробнее... скрины выглядят интересно...

Гы, пробная версия 120 мб ;)

вообще кажется занятная игрушка, обучалку пока прошол, интересно.

PS Вспомнилось как я за своим первым компом в варлордов рубился :rolleyes:

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
а я нехорошо поступил

Ну, я сначала тоже нехорошим способом полную версию заценил, очень понравилось, поэтому решил выразить признание автору игры рублём(хотя, скорее гривной:))

Ссылка на комментарий

Ну что вам сказать про впечатления. Играл (купил лицензию таки) запоем некоторое время... Игра простая, но затягивает. Пожалуй, в рецензии от АГ все верно написано, я после этой рецензии Эадором и заинтересовался.

В общем, впечатления положительные, уж извините за краткость. Единственный серьезный недостаток по мне - это всегда одинаковый пейзаж тактической карты боя. Даже если в склепе деретесь - под ногами лес с перелесками. Это моветон как бы...

Изменено пользователем Айсин Гиоро
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Интересная игрушка, затягтвает аж пипец, единственноре что хотелось бы, это чтобы к ней прикрутили разные варианты выбора рас за кого играть и несколько напрягает рэндом расположения при игре не в компанию, если уж попал в неудачное место, проще загрузится заново чем тянуть эту мороку.

Ссылка на комментарий

2santil а ты с гремлином поговори, он тебе обьяснит, почему люди... ;) Да, игрушка затягивает, хотя комп уж больно явно читит...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.