UFO: Aftermath - Страница 2 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

UFO: Aftermath


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

Там нехватало только денег, зато первые разборки - легче не придумать.

Ну не совсем так - там был файл, в save'ах, счас уж не помню какой, но я в него после нажатия F4 вбивал lizalizaliza в первую строку и у меня появлялось на счёте 650 млн. Хотя потом я играл принципиально без этого маленького читерства. И как раз вначале было интересно - у тебя команда с ручными многостволками а в "маленьком трёхместном блюдце" оказывалось гадов штук пять - шесть. Или в "кресте" - 12 мутонов или ещё какой нечести. А у тебя только осколочно - фугасные остались.

В этом смысле UFO2 было ещё занимательней поначалу - там какого - нибудь DEEPONE'а попробуй взять живым электрошокерами (а он жизненно необходим для производства пластиковой брони). Но продолжения UFO у меня не задерживались - пародия на сюжет и отдалённое напоминание игрового мира. Тоска!!! :blink:

Ссылка на комментарий
2 Marder:

QUOTE (Marder @ там)

Похоже действительно не то - легковато, мозги ломать не приходится

 

Это пока нет серьезного противника. Вспомни как в той же УФОшке первой сначала было. Там нехватало только денег, зато первые разборки - легче не придумать.

 

Игруха неоднозначная... Действительно по мотивам, правда немного скучновато под конец, когда прокачаешь первых перцев. Играюсь до сих пор, но наскоками.

А читерская прокачка шотганом? :P Три миссии и семь уровней в кармане.

А когда вылезают на свет божий алики с плазмой, мои бойцы все как на подбор - 15 уровень.

Ссылка на комментарий

2 Marder:

А читерская прокачка шотганом?  Три миссии и семь уровней в кармане

Учитывая дальность шотгана - вовсе и не читерская! :) Представь себя с такой пушечкой в десяти шагах от жуткого монстра... Я от страха прокачался бы так, что... :lol:

А когда вылезают на свет божий алики с плазмой

Кстати, не сказал бы, что самые опасные противники. Хуже напасть сразу за углом на... забыл как этот толстенный червяк называется... - 100% смерти. А на харде монстры иногда проявляют чудеса маскировки (тут полностью согласен со Слипом).

Ссылка на комментарий
2 Marder:

QUOTE (Marder @ там)

А читерская прокачка шотганом?  Три миссии и семь уровней в кармане

 

Учитывая дальность шотгана - вовсе и не читерская!  Представь себя с такой пушечкой в десяти шагах от жуткого монстра... Я от страха прокачался бы так, что...

По аликам необязательно стрелять, каждый выстрел из шотгана дает 45 хр. :rolleyes:

Берем салагу, забиваем инвентарь дробью, пару минут колотим поочередно по клавише "Атака" и кнопке мышки, и вуаля - несколько тыщ экспы в кармане B)

Чтобы алики маскировались - не замечал.

А ранения - это ваще курам на смех. Помню как в третьей уфошке мой боец падал с высоты пятого этажа, сбросив свой марсековский броник, чтобы его не разъела кислота, а потом с переломанными ногами без сознания лежал, теряя хиты, на куче своего барахла, и ждал когда к нему под ураганным огнем проползет санитар - вот это был драйв. А здесь? Ну подумаешь принял заряд плазмы на грудь, лежи хоть до утра - придет реаниматор и поставит на ноги. А в лазарет боец попадет и без критов, просто с большим количеством залеченых ранений.

Ссылка на комментарий

Что такое UFO: Aftermath помоему это просто :cens:

слава богу что досталась на халяву а то еще деньги платить

играл я 1 и 2 уфо было интересно, а это просто поиграл дня три

мало того что вылетает так ещё и карты какие то нудные-- стрёр и уничтожил её

зделали бы старый уфо1 с хорошей графикой добавили бы всякие рюшечкии тд, а то чем дальше тем хуже

Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос, джентльмены: кто смог зачистить Капустин Яр с первого захода? Я туда прилетел, весь на понтах, думаю щас всех растерзаю как обычно. Недолго музыка играла - получил по рогам от аликов с ланчерами и усе :blink: Может надо РПГ и LAW брать? :unsure:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

хм... ну, вот и я дорвался. а впечатления?.. мое ИМХО ближе к слип джею (или даже межику), чем к инженеру. приколола меня игрушка, приколола... несмотря на массу недостатков!

 

Marder

в аккурат сегодня капустин яр "чистил" :D точнее - меня там алики "чистили" :D в итоге вниз прошел уже без аптечек: быстро и тихо добежал до зала с кейсом, схватил его - и наутек! думаю "только бы не алики, только бы не алики..." но они все ж появились - правда, отстрелял легко. и быстро, никуда не сворачивая, рванул на выход - какая уж там, нафиг, зачистка территории! :D

 

ЗЫ кстати, играю уже четвертый день... :rolleyes:

Изменено пользователем VokialMax
Ссылка на комментарий
ЗЫ кстати, играю уже четвертый день...

А я как поюзал раскладной зенитный пулемет, так и бросил играть; удавил бы разрабов - бездельников. Вообще вся игра - смесь креативности и маразма, причем второго больше <_<

Ссылка на комментарий
ЗЫ кстати, играю уже четвертый день...

А я как поюзал раскладной зенитный пулемет, так и бросил играть; удавил бы разрабов - бездельников. Вообще вся игра - смесь креативности и маразма, причем второго больше <_<

Ссылка на комментарий
Вообще вся игра - смесь креативности и маразма, причем второго больше

Эт точно, к сожалению.

Начинаешь весьма неплохо, а через некоторое время понимаешь - ботва, две недели играл, аж жаль. :unsure:

Ссылка на комментарий

А меня игра захватила. Играл недели три (чистого времени), на Луну полетел, потом игра запорола сейв, и всё... :cens:

 

Но вообщем ощущение, какой-то недоделанности есть. Кстати, а что там с зенитным пулемётом ни так?

Ссылка на комментарий
Кстати, а что там с зенитным пулемётом ни так?

Раскладушка - крутейшая вещь, но то как она используется, меня просто взбесило, поэтому и бросил :angry:

Ссылка на комментарий

Ну если бы ей можно было сходу постооянно стрелять, то проходилась бы игра просто элементарно :). Но согласен меня это тоже бесило. А также все остальные раскладушки, ракетные установки и пр. А ещё мне не понравилось, то, что алиенскую тяжёлую пушку (забыл как называется), таскать можно было тоолько на боевой броне, хотя теже алики её спокойно таскают на себе.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.