Американская кампания - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сыграть американку.

Участники:

 

Испанцы

Ацтеки

Тласкаланцы

Майя

Апачи

Чичимеки

Тараски

Ребелы

 

Англичане ?

Французы ?

 

Сам взял бы ацтеков например.

 

Если есть желающие - записывайтесь.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

Да вот этой зимой затевали Американку онлайн. Если интересно поищи на арене в старых темах Всем как-то скучно показалось, ходе на 10 все прекратилось. Я в тевтонку или палестинку мож и сыграл бы. Еще вот у меня идея давно есть колбасу на базе мода по Толкиену замутить. Вы судя по аватарке к творчеству данного писателя неравнодушны?

Ссылка на комментарий

2Shut

ну не всем) скорее многим + общепринятое мнение,

что американка якобы скучновато

 

топик вот

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=5534&st=0

 

ацтеки сделали 2 хода)

Ссылка на комментарий

Как нетипичный вариант могу предложить вам поиграть в колонизаторов. Сделать играбельными только европейские фракции Англию, Францию и Испанию, а всех индейцев отдать под управление ИИ. Потом запустить рулетку до того момента, пока англичане не высадятся на континент, после чего начать игру всем одновременно. Я потестировал - у меня англичане высадились только на 45-м ходе, так что лаг достаточно большой для перетасовки игры.

Вот пример скрина карты игры, правда я уже тут сделал несколько ходов за англичан (остальные фракции под управлением ИИ)

cb2359816d75t.jpg

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Я бы предложил вообще англичан с французами вырезать нафиг - иначе слишком много участников.

 

2Shut

Да вот этой зимой затевали Американку онлайн. Если интересно поищи на арене в старых темах Всем как-то скучно показалось, ходе на 10 все прекратилось.

 

Я так думаю сейчас всем приелись Европа и европейцы - индейцы возможно новую струю вдохнут на данном этапе. Индейские войны и вторжение испанцев - думаю можно еще раз попробовать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.