Пепелацы с молотками (Hammerfight) - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Пепелацы с молотками (Hammerfight)


Sodah

Рекомендуемые сообщения

Почитал - скачал демо - посмотрел - купил. Так вот примерно мое знакомство с игрой состоялось.

Смысл вкратце - у вас есть пепелац, к которому можно молотки топоры и прочие моргенштерны привязывать, ну а потом мочим супостатов.

skip Это полный писец и вынос мозга и руки :)[/url]

Про руку я не шучу :) убил таки 1 чашку, которая по неразумности своей оказалась на столе :)))) Хорошо чашка из домашнего ширпотреба была, не моя любимая :D

Чуть не ступил.... вот дема - ткнуть купить игру выбрать демо

Ссылка на комментарий

2Sodah спасибо за наводку - игра действительно забавная. Дошел до освобождения из темницы, где можно закупиться. Чета я правда не совсем вьехал как этот магазин работает...

Ссылка на комментарий

с магазинами и прочим я сам не понял если честно.. там есть такие надписи на англицком, но они как то толи срываются то ли еще что, об них ударишься и нужно отъехать на экран чтобы она появилась вновь, баг наверное........ Кстати сегодня узнал - игра длинная на размах руки только если проходить без покупки levelskip :) быстрее расслабишься в действии,чем собъешь очередной пепелац с пилой ))

Ссылка на комментарий

Класная гама, камрад. Я выяснил кое какой интересный баг с камушками)

 

У меня кстати все на русском..т.к. игра изначально русская.

Изменено пользователем Квинт Пехотинец
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пошел по полному пути - зстрял в темнице, куда меня кинул император, когда я послал его нах. Там такая ерунда - из металлолома снизу появаляются противники, так они сцуки взрываться любят при их убийстве. Никак не могу понять как же их добивать.

 

вай вай стой -Дошел до освобождения из темницы, где можно закупиться. Чета я правда не совсем вьехал как этот магазин работает...

Какая именно темница? Ты уже замочил двойника императора?

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.