WITP AE, swenslim vs Nomad - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

WITP AE, swenslim vs Nomad


swenslim

Рекомендуемые сообщения

Зря ждете, первый патч вполне все исправляет, понятно что игру буду полировать еще еще годик другой внося всякие мелкие изменения.

 

Несколько шикарных ААров есть на матриксном форуме, на инглише правда.

 

Впринципе могу писать ААр своей игры против Nomada. Интересно, когда мужик поймет что я полный нюб ? Он то играет в игру еще с 2005 года :))) один из главных старожил форума.

Ссылка на комментарий

c4cdb1c6cd7e8f9346f251063f2a581f.jpg

 

Для увеличения рисунка кликните на картинку.

 

Это Центральный и Южный Китай, главная моя цель - захватить несколько городов с ресурсами и выровнять линию фронта.

 

Планируется оккупировать города Hong-Kong, Nanning, Wuchow, Chusien, Wenchow.

 

Wenchow будет захвачен с моря десантом 4-ой Дивизиии, которая разбив врага отправиться в Малаю для захвата Сингапура.

 

Захват Changsha будет планироваться только если противник перекинет часть сил на север для защиты Siana.

 

bac454702be281d71925031369bcaed4.jpg

 

В Северном Китае главная цель это Сиан, главные силы будут наступать вдоль железной дороги, туда я свез всю артеллерию и прикупил 3 танковых полка в Маньжурии.

 

Из района Кайфенга на город Наньянг будет идти отвлекающее наступление.

 

 

Через северный степи (на карте не видно) в сторону дороги идущей из Урумчи в Ланчоу буду наступать 3 полка монгольской кавалерии и 2 развед баттальона, главное перерезать шоссе, чтобы поток нефти в Чунцин умеьшился до минимума.

 

Это ослабит китайскую промышленность лешив воиска оружия и саплая.

 

Главная цель компании в Китае это лешить Чунцин нефти, что выведет Китай из войны.

 

f73cf29061bb67e2fcec2fbd80fdce29.jpg

 

 

На Северном Борнео главными целями являються Кучинг и Сингванг, для этого будут выделенны все 2 линкора, 4 крейсера, 2 легких крейсера и 8 эсминцев.

 

После захвата Сингванга туда будут перекинуты 2 эскадридлии Бетти (около 52 машин), 1 Зеро (18 машин) и 1 эскадрилия Нейтов (12 машин), 1 эскадрилия Бабсов (6 машин).

 

8e0a2f834ee732a4cc53b36040e16f19.jpg

 

А вот тут пока самая интересная часть.

 

Важно указать, что атаки на Перл Харбор не было, да да, я решил добавить немного экстрима, по этому все линкоры США живы, так же это касается Принса оф Уэлс и Рипалса, а вместо этого я подавил авиацию на Лузоне.

 

Теперь я понимаю что это было идиотским решением и меня ждет много неприятных сюрпризов.

 

 

2 американских авианосца обрушились на Маршалловы острова, по этому все корабли срочно отступают к Труку.

 

У меня есть маленькая надежда заманить авианосцы под удар подводных лодок, 24 Бетти с Кважейлина и 2 моих авиносцев подходящих со стороны Уйка.

 

Единственным светлым пятном являются успехи моих подлодных лодок и авиации.

 

8ccc6d86a2423f39c2f75637624927b0.jpg

 

1d9e47316b060135dbad03bd60e5203f.jpg

 

046f1792485c46acf41a75ad9e87404b.jpg

 

потери авиации.

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

Выношу предупреждение за мультипостинг. Нет смысла постить каждый скрин по отдельности. Предлагаю слить все предыдущие посты в один, а старые посты я удалю.

 

Модератор.

Ссылка на комментарий

2swenslim

А зачем такой экстрим против человека?

Какие бенефиты даёт подавление на Лузоне?

Лучший истребитель - это танки на ВПП ;)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.