смена цвета - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

смена цвета


free_lancer

Рекомендуемые сообщения

Может кто в курсе, как сменить цвета игровых наций (к примеру англичане не красные, а зеленые) в компании? И где можно взять приличный редактор редактирования юнитов (for Medieval Total War)

Ссылка на комментарий

2 free_lancer:

Может кто в курсе, как сменить цвета игровых наций (к примеру англичане не красные, а зеленые) в компании?

В файлах кампаний: MTW/campmap/startpos/EARLY.TXT, HIGH.TXT, LATE,TXT найди строку нужной фракции, задающую первичный и вторичный цвета. Для Альмохадов, например, это будет:

 

SetFactionCol:: FN_ALMOHAD 255 138 0 32 32 32

Цвет задан явно первичный и вторичный, как: Reed Green Blue Reed Green Blue

 

Подробнее о цветах наций и флагах читай мою статью: http://modding.twow.ru/read.php?sname=arti...sFlagsAndBanner

 

И где можно взять приличный редактор редактирования юнитов (for Medieval Total War)

Всё что есть лежит в разделе: http://modding.twow.ru/list.php?sname=instrum

Неужели этого мало??? Там и LBM + BIF редакторы, - лучший от Sturm LS, и мои с Kirillom редакторы юнитов для MTW [1.x] и для MTW VI [2.0]. Мой годится в основном для создания новых юнитов и работы с целым модом, Kirilla лучше для удобной настройки и тюнинга игры.

 

Господа вопрошающие! Пожалуйста, смотрите сначала содержание сайта, а потом задавайтеболее конкретные вопросы. Ну, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

2 free_lancer:

Я занимаюсь 3D графикой, будет нужда - обращайтесь...

Есть нужда. Хочешь поучаствовать в создании модов? Присоединяйся. Опубликуй что умеешь, подскажем где у нас затыки есть. Надо, к примеру, флаги нарисовать ещё маленькие, но красивые, щиты там всякие и т.п.

Ссылка на комментарий
2 free_lancer:

Есть нужда. Хочешь поучаствовать в создании модов? Присоединяйся. Опубликуй что умеешь, подскажем где у нас затыки есть. Надо, к примеру, флаги нарисовать ещё маленькие, но красивые, щиты там всякие и т.п.

умею все, что связано с 2D and 3D графикой, любого уровня и сложности..

 

кстати, вы не смотрели Wellington_SPM_BETA, что я приаттачил? Не совсем пойму его работу...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.