Есть ли среди присутствующих художники и аниматоры - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Есть ли среди присутствующих художники и аниматоры


Sodah

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем. Не являюсь частым гостем в этом разделе, но думаю сюда лучше обратиться.

Есть ли среди форумчан художники?

Что мне нужно - я делаю флеш игрушку, ищу художника. По факту - 6 экранов в одну 6 монитора 21 дюймового нарисовать фон и персонажей (для персонажей простейшая анимация еще нужна будет, по факту раскадровка примитивных движений, например за голову схватился.

Почему пишу здесь - проект немного авантюрный, авось выгорит, он тем не менее готов оплатить в разумных пределах работу в любом исходе.

Антураж такой - бар, солнечная мексика, знойный ковбойский салун, солнечный день за окном. Мультяшные персонажи вобщем аля "кто подставил кролика Роджера", где там мексиканцы были и пистолет с живыми пулями колоритные, но упрощенный вариант нужен. По оплате, как будет удобно договоримся. Что не обману при договоренности - мой стаж на форуме посмотрите :) Просто сейчас есть время и я занимаюсьь тем, что мне интересно попробовать.

Если кто попробовать хочет себя на сим поприще тоже пишите, распишу что конкретнее, просто сканнера нет под рукой, я накидал на бумажке, но надо сканировать.

Ссылка на комментарий

2Sodah

 

Мне камрад Konst аватару анимировал в жиффчике. Однако, спасибо ему еще раз, хоть она у меня в запасном полку служит :)

Ссылка на комментарий

Ну я конечно немного увлекаюсь векторной графикой, но как то корел предпочитал всегда, со флэшем особенно не знаком, да и не художник я. Такой проект не осилю. А вообще у нас вроде были камрады-художники да еще и с проф образованием. Или как вариант можно поискать единомышленников в более специализированном месте.

 

Напримерpowerclip.ru как раз по вектору, есть и особые извращенцы настолько любящие флэш, что даже фотореал в нем отрисовывают :) Маньяки блин. Может кто и заинтересуется.

 

Хотя проект конечно любопытный, будь способности к тому... или прорва времени для того, чтоб подучиться - поучаствовал бы.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.