День Победы II: План Сталина - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

День Победы II: План Сталина


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сыграть онлайн кампанию на ДП 2: План Сталина, поскольку третья часть малоиграбельна. Сначала брать желательно мажоров. Готов за СССР сыграть. Начать можно в ближайшие дни - буде желающих наберем.

Ссылка на комментарий

2AlexCobra

Имеется в виду Армагеддон? Тогда и меня запишите, я за США или немцев могу:-)

 

В снежковской локализации Армагеддон - план Сталина.

 

Все-таки кем играть хочешь - Германией или США ?

Ссылка на комментарий

Могу Францией, Италией, США, Нац.Китаем :)

Ссылка на комментарий
Все-таки кем играть хочешь - Германией или США ?

 

если никто Германию не возьмёт, тогда за них. Альтернативный вариант - США, Англия.

 

Alex.

 

PS Бенкей тоже выразил желание сыграть, кем будет играть - пускай сам пишет:-)

Изменено пользователем AlexCobra
Ссылка на комментарий

СССР - Valdar

Япония - Friedrih

Германия - AlexCobra

США - 13th

 

AlexCobra

PS Бенкей тоже выразил желание сыграть, кем будет играть - пускай сам пишет:-)

Я бы рекомендовал ему:

Великобритания

Италия

 

Если будет много желающих:

Франция

НацКитай

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий
PS Бенкей тоже выразил желание сыграть, кем будет играть - пускай сам пишет:-)

 

Я бы рекомендовал ему:

Великобритания

Италия

 

Желание сыграть есть. А еще есть два вопроса:

1. Будут ли игроки ограничены историческими рамками (в плане политики)?

2. ВРЕМЯ????

Ссылка на комментарий

2Benkeim

Желание сыграть есть. А еще есть два вопроса: 1. Будут ли игроки ограничены историческими рамками (в плане политики)? 2. ВРЕМЯ????

 

мои соображения:

1) кампания 1936г.

2) желательно соблюдение исторических событий вплоть до начала войны 1 сентября 1939г.

Желательно бы определиться - если Чехословакия отвергнет ультиматум с Судетами как быть. Если у кого есть опыт по этому поводу - выскажитесь.

3) вхождение в альянсы США, Италии и Японии - строго по Истории, чтобы не было обмена техами через чур рьяного :)

4) Играть предлагаю без пауз, но на самом медленном времени - тогда игроки будут успевать сделать то, что обычно юзают на паузе. Но это можно обсудить и поменять в ходе игры.

5) нужно выбрать средство общения - скайп например или еще чего.

6) Время игры предположительно по Москве после 21-00.

 

И еще вопрос, у кого какая версия игры ? У меня лицензия 1С День Победы 2 План Сталина. Я так понимаю нужно играть на одинаковых версиях, у кого что - хотелось бы узнать. У меня версия пишет Doomsday Armageddon v 1.2 (VBLV). Остальным участникам просьба отписать, что у них, тогда решим на чем играть.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

2OrgyFan

 

Можно конечно. Ссылку только дай на патч и русификатор. Ну и страну выбирай. Вакантны Италия и Великобритания из мажоров.

Ссылка на комментарий
Можно конечно. Ссылку только дай на патч и русификатор. Ну и страну выбирай. Вакантны Италия и Великобритания из мажоров.

Возьму Великобританию, пожалуй. Русификатор на 1.3 не нашел. Если наличие перевода критично, можно и на 1.2 сыграть.

 

Патч 1.3.

http://forum.paradoxplaza.com/forum/showpo...203&postcount=1

Ссылка на комментарий

2OrgyFan

 

Если можно в кратце какие изменения в патче 1.3 ? И кстати как там республиканская Испания по прежнему забивает националистов ?

Ссылка на комментарий

2Friedrih

На коробочке написано :) Или в верхнем правом углу в главном меню игры - найди и напиши тут какая версия у тебя.

Ссылка на комментарий

СССР - Valdar

Япония - Friedrih

Германия - AlexCobra

США - 13th

Великобритания - OrgyFan

 

для камрада Benkeim зарезервирована Италия.

 

Свободны

Нац.Китай

Франция

 

Да и предлагаю авиасоединения довести до 12 штук - как в сухопутной армии, или хотябы до 8. Ныне в соединении может быть до 4х авиадивизий, что затрудняет оперирование оными.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

2Valdar

Да и предлагаю авиасоединения довести до 12 штук - как в сухопутной армии, или хотябы до 8. Ныне в соединении может быть до 4х авиадивизий, что затрудняет оперирование оными.

смысл? Тут бы мне море прикрыть авиацией от разных веселых пиратов.

 

на счет "всё по истории" до 01.09.1939, это как?

США, например, не воевала и чё? Может я фашиста хочу отыграть :)

/я вообще США ни разу не играл, кроме сегодняшнего пробного пуска, чтобы хоть увидеть что из себя представляет/

 

Вообще тут затруднительно немного... Как политику проводить, полностью с историей согласуя (до уничтожения основных противников, а потом "свободный путь") или идём пути союза как по истории, но в мелочах ведем свою политику, которая не противоречит основным "мажорам" - Великобритании, Германии, СССР.

 

Франция, всё равно, как и Италия будут техами снабжатся от основных мажоров, от этого никуда не дется. У Японии, США, Нац.Китая только "свой" путь. Польше всё равно к кому-нибудь примкнуть прийдётся.

 

Скорость какую выставим?

/у админа еще будет напряг - следить, кто вылетел, чтобы засейвить сразу, это хоть и не Виктория, но ИИ любит дивизии/флоты делить :(/

 

P.s. у меня версия 1.2 VBVL /вроде так/, поделитесь, плиз ссылкой на 1.3, если в ней играть собрались.

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

213th

смысл? Тут бы мне море прикрыть авиацией от разных веселых пиратов.

 

Смысл в том, что иначе авиация слабая вещь, да и когда много авиадивизий будет управлять мелкими отрядами по 4 авиадивизии муторно, поэтому обычно кол-во авиадивизий в армии ставят на 8-12.

 

на счет "всё по истории" до 01.09.1939, это как? США, например, не воевала и чё? Может я фашиста хочу отыграть smile3.gif /я вообще США ни разу не играл, кроме сегодняшнего пробного пуска, чтобы хоть увидеть что из себя представляет/

 

Я предлагаю исторический путь до 1939г., но этот пункт можно на голосование поставить.

 

Франция, всё равно, как и Италия будут техами снабжатся от основных мажоров, от этого никуда не дется. У Японии, США, Нац.Китая только "свой" путь. Польше всё равно к кому-нибудь примкнуть прийдётся.

 

Это понятно, но Италия в Ось вступила в 1940г., Япония в 1942г., США в Союзники тоже в 1942г. Только союз дает возможность меняться техами. В общем я за историзм тут - чтобы у Оси с Союзниками сильного перевеса перед единичным СССР не было, хотябы поначалу.

 

В общем я почитал форумы - народ обычно так играет, но готов согласиться с большинством по любому пункту.

 

Скорость какую выставим?

какую-нить медленную, иначе игроки с аузы слезать не будут. :)

Ссылка на комментарий
Если можно в кратце какие изменения в патче 1.3 ? И кстати как там республиканская Испания по прежнему забивает националистов ?

Главное изменение в разведке. Теперь не надо вручную засылать шпионов. Вместо этого ввели уровни финансирования разведки. Морской десант тоже переделали. Теперь высадится можно только с одного направления (со стороны порта) и только используя миссию морской высадки десанта. Пофиксили кучу багов. Флоты-призраки, к примеру.

Ссылка на комментарий
у админа еще будет напряг - следить, кто вылетел, чтобы засейвить сразу, это хоть и не Виктория, но ИИ любит дивизии/флоты делить sad.gif

При слёте игрока у страны не включается аи. Всё остаётся как было до момента слёта.

Ссылка на комментарий

2OrgyFan

Главное изменение в разведке. Теперь не надо вручную засылать шпионов. Вместо этого ввели уровни финансирования разведки. Морской десант тоже переделали. Теперь высадится можно только с одного направления (со стороны порта) и только используя миссию морской высадки десанта. Пофиксили кучу багов. Флоты-призраки, к примеру.

 

Я вчера патч скачал, но еще не играл. Сегодня посмотрю - думаю на нем играть будем.

Ссылка на комментарий
Я предлагаю исторический путь до 1939г., но этот пункт можно на голосование поставить.

можно :).

 

Я вчера патч скачал, но еще не играл.

ссылку, пожайлуста, дайте :)

 

2OrgyFan

Главное изменение в разведке. Теперь не надо вручную засылать шпионов. Вместо этого ввели уровни финансирования разведки.

класс, а то много времени убивает.

 

При слёте игрока у страны не включается аи.

любопытно, жаль в Виктории первой такого нет :(.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.