Napoleon: Total War - Страница 31 - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Napoleon: Total War


Makaveli

Рекомендуемые сообщения

Движок Warscape был модифицирован и в игре есть полная поддержка Dx10, на что косвенно указывают эффекты появивщиеся в игре (воронки, движение груди полководца - дыхание), также эффекты обьемного освещения. Это значит - переход на В7 и сильная процессоразависимость. Срочно меняю проц на четырехядерник (благо система позволяет и резерв на апгрейд есть) В данный момент - выбираю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • agnez

    138

  • MARIAN

    101

  • Andron Evil

    131

  • SonarMaster

    81

2Andron Evil

Мне, когда поменял проц Core 2 Duo Е6850 на Core 2 Quad Q9650, вскоре пришлось поменять и материнку с ASUS P5KS на ASUS P5Q PRO Turbo, т.к. старая плохо держала четырехядерный процессор. Да и память того, 4х1 GB DDR2 1066 заменил на 4х2 GB DDR2 1200. Вообщем когда посчитал, то оказалось, что доплатив не так уж и много, мог сразу перейти с s775 на i7... :(

Ссылка на комментарий

2Period

 

Я думаю это юнит просто босоногий, а не эффект от многочасовой битвы. иначе маразм.

 

Мне пока все нравится в Наполеоне, хотя конечно можно еще и гранд-кампанию забахать было.

Ссылка на комментарий

2Valdar

не много часовой битвы а эффект истощения на страт карте.

 

Мне тоже пока все нравится, есть прогресс а это уже хорошо

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period

 

Согласен, вариант, причем думаю реально реализуемый.

 

Мне и Империя геймплеем нравится в целом больше, чем МТВ2

Ссылка на комментарий
можно еще и гранд-кампанию забахать было.

Дык она будет. Почитай внимательно. Будет и вариант с гранд-кампанией..

 

Мне тоже Наполеон пока приглянулся. Вроде, все здорово. Единственное, не очень нравятся огоньки от выстрелов..

Ссылка на комментарий

2Wolfenshtein

Дык она будет. Почитай внимательно. Будет и вариант с гранд-кампанией..

 

Я так понял что эта Гранд-кампания будет типа тевтонки кингдомской, карта не глобальная.

 

С другой сторны в этом и плюсы будут.

Ссылка на комментарий
Я так понял что эта Гранд-кампания будет типа тевтонки кингдомской, карта не глобальная.

 

Судя по всему Европа + Россия, Африку и турков порезали, Америку и Индию отключили. Поэтому я думаю, народ в ЕТВ поигрывать будет всё равно.

Ссылка на комментарий

Османы будут властвовать на Балканах и во Фракии... Азии и Африки в большой кампании вообще не будет

Ссылка на комментарий

Зачем Вам папуасы. Или будете скучать по дагомейским амазонкам ? Кроме того не забывайте, что на Напи будут аддоны. До Гражданской войны США. Все в переди. Лишь бы Напи не запороли.

Ссылка на комментарий

Дело не в папуасах и амазонках, а в США и Турции (с Египтом ), и в Индии-жемчужине Британской Империи, куда стремился Нап. Глобальности не хватает.

Ссылка на комментарий
Про демо версию так ничего и неизвестно пока?

так уже озвучивали что демка после релиза игры

До Гражданской войны США. Все в переди.

Свят, свят, нет уж увольте дальше 1815 лично я ни шагу, back 4 good, R2TW :)

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

Надежды юношей питают. Подрастающим скаутам пиндосской нации требуются патриотические игры для правильной мотивации. У кого есть зеленые бумажки тот и заказывает музыку. Поэтому всему миру предстоит защищать права темнокожего населения в ходе Гражданской войны США. На юг ! Также и на запад. А то индейцы смогли прижится в великих прериях... Тем более их не надо рисовать заново.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

 

Камрад, вы не правы. ;) Если убрать с глаз патриотическую и прочую идеологическую лабуду, то выяснится, что ГВ в САСШ это очень интересное с точки зрения тактики событие. Как раз именно тогда и начали проявлятся черты "новой" войны, где гатлинги и саперные лопаты стали играть не меньшую роль, чем сабля или штык.

Ссылка на комментарий
Если убрать с глаз патриотическую и прочую идеологическую лабуду,

При чем тут патриотизм? Мне просто дальше войн Наполеона неинтересно (я же время пороха с трудом переношу, мне бы сечу да поразнообразней), не моё это время, так что у каждого тут своя правда ;)

Ссылка на комментарий

2Andron Evil

 

Кто мешает игроделам в РФ разродится игровой студией класса The Creative Assembly и создавать супер-патриотические игры по вашей истории? ;) Кроме изрядно заезженной темы ВМВ/ВОВ ничего и нет. :( После украинских "Казаков" по теме XVII-XIX веков пусто, так что не надо ныть. Мы все равно будете проводить марш Шермана к морю, да выяснять кто круче, Стюарт или Бэнкс. Может наконец в аддоне Empire: American Civil War СА доводет до ума осады, и мы насладимся осадами и штурмами Порт-Хадсона и Ричмонда командуя Ли и Грантом. :bleh:

Ссылка на комментарий
Кто мешает игроделам в РФ разродится игровой студией класса The Creative Assembly и создавать супер-патриотические игры по вашей истории?  Кроме изрядно заезженной темы ВМВ/ВОВ ничего и нет.  После украинских "Казаков" по теме XVII-XIX веков пусто, так что не надо ныть.

Полностью согласен. Тем более, что в любую эпоху можно найти в нашей истории кучу интереснейших событий. Но никто не желает заниматься созданием "глобальных стратегий", все предпочитают что-нибудь "помельче", побыстрее, попроще, подешевле (что в общем-то объяснимо) - стрелялку типа "Сталкера", "тактическую стратегию" типа "XIII век"-"Русич", вообще не пойми что типа "Спарта: войны древности". Амбициозных задач перед собой никто не ставит - отсюда и результат: исчезли такие "прорывные игры" как "Казаки", "Блицкриг", "В тылу врага". Да и никто не желает конкурировать с СА.

Ссылка на комментарий
стрелялку типа "Сталкера"

Эта стрелялка уже культ, плюс ко всему не плохие деньги приносит GSC у которой есть ещё бронепоезд на запасном пути под именем "Казаки3" :)

Ссылка на комментарий

Вернемся к Наполеону, на TWC пишут люди игравшие в демо на презентациях в Сан-Франциско и Нью-Йорке о своих впечатлениях, в частности один из них упомянул о том, что во время беседы Киран проговорился, что уже сейчас СА готовит DLC дополнения похожие на те, что есть в E:TW, включающие в себя и новые юнит-паки и мини аддоны(несколько) в духе "Warpath". Так что думается, мы сможем играть и в Англо-Американскую войну 1812 г., и в Пиренейскую Компанию и в события 1813-14 годов. Попытки расспросить о дальнейших планах СА ни к чему не привели, только то, что тематика ПМВ и ВМВ их не привлекает из-за невозможности отобразить эти войны на существующем движке. Уникальные юниты релизных версий скорее всего не будут выпущены в продажу из-за обязательств перед торговыми сетями.

 

 

 

"Incidentally I have not pre ordered Napoleon Total War and I'm still on the fence about pre ordering even after the NYC event. I'm sure I'll probably get it eventually, but I don't know when. However, I did ask Kiernan if the special pre order units would be available for everyone after release at some point. I don't think he expected that question and he seemed to think for a bit. He then looked around and finally said that the pre order stuff was on the 'retail' side and that there were no plans to make the pre order units available at a later date after release because of commitments to various retailers.

 

I tried to get stuff out of him about what was in the pipeline but he didn't give much away. He indicated that the Elite units of the East are almost ready to go for Empire. He said that there were several DLC slated for release for Napoleon - some of which may be mini campaigns along the lines of the Warpath DLC. I specifically asked him if there might be a Spanish campaign, but he deftly deflected my question with a non commital "could be". He said that he was excited about their next big release. I asked him if the next game involved muskets or swords but he wouldn't even give me that much . All he said was that he was excited about it, and that he wanted to talk about it but couldn't if he wanted to keep working for a living. However, someone else asked about WW1 or WW2 and he indicated that it would require too much of an engine rework to go in that direction, so modern combat is probably ruled out - but he was pretty cagey so I guess you never know."

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.