Napoleon: Total War - Страница 30 - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Napoleon: Total War


Makaveli

Рекомендуемые сообщения

Што это за пластилиновые солдатеки? ))

Флаги над подразделениями в тактике таки будут?

Куда делась Турция с карты?

Почему Испанию не порезали на провы?

Ох, сдается мне это будет грандиозный развод на денги )

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • agnez

    138

  • MARIAN

    101

  • Andron Evil

    131

  • SonarMaster

    81

2SonarMaster

Што это за пластилиновые солдатеки? ))

Флаги над подразделениями в тактике таки будут?

Куда делась Турция с карты?

Почему Испанию не порезали на провы?

Ох, сдается мне это будет грандиозный развод на денги )

Мегаграндиозный я бы добавил. Предлагаю развить эту тему:

Где то в недрах СЕГИ, проходит собрание совета директоров.

Глава:

- я собрал вас здесь чтобы объявить о намерении совершить грандиозный развод на деньги в истории человечества. Остальные участники собрания насторожились.

Глава продолжил:

- для начала мы плюнем в душу игрокам и куда нибудь денем Турцию с карты.

- что? зачем? за что вы так? начал возмущаться растерянный совет

- потом мы насрем в возвышенные чувства фанатов и не порежем Испанию на провы -продолжил не взирая на возмущения Глава

- нет, что вы делаете, вы не посмеете - крикнул заломанный охраной один из возмутителей спокойствия.

- далее мы с особой ненавистью к игрокам уберем флаги подразделения на тактике.

Оставшиеся в зале участники дрожащими руками смиренно вжались в кресла вытирая холодный пот со лба

- и на десерт бомба!!! пластилиновые солдатики!!!!! Далее глава совета вскочив из за стола постойкой смирно, глаза его налились кровью, он приложив два пальца одной руки к носу а вторую лихо вытянул верх прокричал: СЛАВА Сеги!!!!!

Зал замер в ужасе. Ни кто не поверил своим ушам но так и не рискнул ничего возразить. Но каждый для себя понял что мир более никогда не будет прежним. Этот грандиозный развод на деньги войдет в историю как самое черное 26 февраля человечества.

:D

Ссылка на комментарий

2SonarMaster судя по количеству красного на карте это не первый ход, так что турцию вполне могли уже зажевать.

Ссылка на комментарий

Period - порадовал, порадовал.

 

Добавлю - после собрания Совета был проведен парад на котором маршировали злые разрабы ТВ, после чего к подножию Огромного-Трона-Что-Из-Костей-Юзеров были брошены знамена мододелов.

 

Солнце ласково улыбалось.

Ссылка на комментарий

2Артем Антонов

На скрине боя - редуты так изображены?

По моему это просто пушки окопавшиеся.

 

2MARIAN

И главное, в день релиза большинство из тех, кто знал о разводе на деньги пойдут стройными рядами на этот самый развод

Ну не в день... :D

Для кого-то развод, для меня нет - я ничего не жду а ля СТВ или РТВ. Так, поиграться кампанию можно пару раз будет за неимением лучшего

 

1. Страт.карта по моему больше чем в ЕТВ (в смысле мельче). Нет?

2. Кагбэ пушки не стали убер юнитом (судя по картинке)

3. упс... не то

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Andron Evil

Господа ! На сайте АГ кого-то назвали субкультурой. Кого они имели ввиду ? Предлагайте варианты.

Видимо это пацифисты, которые в онлайне не воевали, а просто войска хороводом по полю водили. Конкурсы (кто красивее отбивает шаг), фестивали с участием тысяч мундиров, разнообразные торжества. Души людей этой субкультуры в те прекрасные моменты наполнялись искренним счастьем. А когда к ним присоединялся игрок жаждущий крови, они плотными телами заграждали ему путь, падая на землю сотнями, но не изменяя своим убеждениям.

Ссылка на комментарий
Также, солдафоны будут обсуждать друг с ругом врага, или просто болтать с друзьями (!!! – прим.пер.) Приблизив камеру к линейной пехоте, я отчетливо услышал, как один солдат сказал: «Слышь, серж… Я че-т очкую боюсь…»

 

Многообещающе =)

Ссылка на комментарий

Новая пачка ревью.

 

Итак, когда я приехал в отель, я встретил Джулиана и еще пару человек (один из них был модератором с TWC, другого, простите, не знаю)После того как Киран разобрался с персоналом, мы вошли в комнату с 5 компьютерами. У каждого, если я правильно помню, были спаренные видеокарты Nvidia GT 250 и процессоры Core i7. Что мы почувствовали игру, Киран включил игру 3 на 2. Сначала было немного непривычно из-за новых настроек, но потом все стало на свои места. У меня были некоторые проблемы с нахождением кнопки «стрельба без приказа» и разных типов огня для гаубиц и пушек. Но когда битва началась, я был изумлен. Когда я отправил три отряда егерей занять холмы, а парень справа отправился их отбивать, начался настоящий хаос! Мушкетный дым мгновенно застилает обзор, можете представить себе эти гигантские клубы дыма во время жаркого сражения, и эти взрывы снарядов… Дааа… Многие сотрудники были довольны. После этого меня и парня справа посадили в мильтиплеер итальянской компании, а модератор ТвЦентра начал сражаться 1 на 1 в кастоме с AI. У меня появилась возможность наблюдать AI в действии, когда парень справа делал свой ход за Австрию. Надо сказать, что великий шаг вперед по сравнению с Empire очень заметен. Как сказал, Киран, «это еще не идеал», однако то, что AI делал с модератором, впечатляет. Он атаковал его наименее защищенные фланги (представлявшие собой линейную пехоту, отделенную от армии) кавалерией, отбросил линейную пехоту и затем отошел на прежние позиции. Теперь о кое-чем более смешном. Во время Итальянской кампании AI объединял свои армии и либо сам шел штурмовать мой город, либо сопровождал моего противника! (и им это удалось). Перед тем как время закончилось, нам также удалось опробовать морскую битву. Для тех из вас, кто интересуется морскими баталиями, доступны все типы кораблей. Я был за британцев, а соперник – за турков. У меня было 2 линкора 1-го ранга и броненосец! У него было 4 линкора 3-го ранга (мда, не повезло парню) Выглядит классно – если бортовой залп полностью попал по кораблю, то будет создаваться впечатление, что он может пойти ко дну. Когда я использовал возможность починить корабль, вся команда отошла от орудий и занялась ремонтом. Если идет абордаж, команда перекидывает мостики и сразу начинает биться. Корабль теперь может также открывать и закрывать порты и стрелять!

Когда у противника оставался один корабль, я решил абордировать его, чтобы посмотреть, есть ли какие-либо изменения. Каких-то особых изменений не было, разве что бойцы стали умнее.

После морской битвы мы позадавали Кирану вопросы. К сожалению, новых ответов было немного. Я пытался задавать вопросы об expansion, но ни одного ответа не получил Обидно. Однако он сказал, что, как и в Empire, будут дополнения, добавляющие юнитов в игру. В общем, игра великолепна, жду не дождусь релиза. Видно, что мы не получим бета-версию ETW, как в прошлом году. Мы получим финальную версию и сможем позже получать новых юнитов.

 

А теперь новое ревью от IGN с переводом

Наполеон: Марш на Каир (Чарльз Онье)

Итак, все идет к тому, что игроки будут поражены НТВ. Фанатское коммьюнити после релиза Empire было услышано, и долгое время СА решали насущные проблемы. Теперь AI будет активнее и умнее на поле боя. Они будут реагировать на изменение положения войск, например, защищая генерала, если пытаться захватить высоту, то AI будет цепляться за нее изо всех сил.

 

Окромя Итальянской и Египетской кампании, имеется и кампания за коалицию. Это Гранд-Кампания, где можно выбрать, за кого из противников Франции играть – Пруссию, Россию, Австрию или Британию. Как ожидали фанаты TW, у каждой фракции будут свои цели кампании, включая территории, дипломатическое состояние с другими странами, экономическое развитие и технологическое древо. Типы апгрейдов и юнитов изменились, и теперь гораздо больше разнообразие характеристик и внешнего вида одних и тех же отрядов разных стран. Другие аспекты игры также были улучшены, включая дипломатию, у которой появились новые опции для прямого сотрудничества в войне, и их будет весьма интересно попробовать.

 

СА заявляет, что AI улучшился. Мультиплеерщики будут обрадованы известию, что любая кампания доступна для мультиплея. То есть, если вы хотите сыграть в Египте один за французов, другой за турок, у вас получится.

 

Если вы никогда не играли раньше в TW, то начинать самое время. Каждая кампания сопровождается подробным видео, связывающим их в единый сюжет. Менее масштабные кампании делают опыт удобоваримым, то есть не задавливают вас. Это также сейчас выглядит как лучшая игра TW с пылью из-под ног солдат, бегущих по пустыне, тянущимся с гор туманом, застилающим обзор пороховым дымом. Анимации стали великолепны, как например ядра, врывающиеся в строй солдат и кидающие их, беспомощных, на землю, в то время как пушки снова заряжают, а кавалерия врывается во вражеский фланг. И как обычно, особый саундтрек, подчеркивающий драматичность битвы. НТВ появится на прилавках США 23 февраля.

Традиционно спионерено с форума RUKA.

Ссылка на комментарий

Вот засада, похоже СА так и не введут перенос карты местности со страта на тактику (((( так и не дождусь я видно Империи которая меня бы по настоящему радовала.

Ссылка на комментарий

Турции нет на радаре, завоевывать нечего, фракции такой на глобальной карте этой кампании нет, видно вся Турция осталась в Египетской компании.

А жаль, ведь свою роль в те года она играла, хотя бы как противник России.

Испания порезанная на провы была бы более трудна для завоевания, которое тоже кстати проходило далеко не гладко.

Солдаты действительно похожи на пластилиновых )

Броненосцы вообще жесть ))

 

P.S. А посмеяться мы еще успеем, при первых вылетах в компании ))

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

Так у кого Россия Балканы оттяпала?Или ей провы изначально уже даны,в начале кампании.На форуме TWC ,где есть некоторые коментарии к скрину, пока пояснений не нашёл.

Изменено пользователем kozzaks
Ссылка на комментарий

А вот и вопрос, если у Турции, то где собственно Турция и Египет )))

Или они были в обрезанном варианте )

 

Короче, я вот к чему клоню, если бы они не выеживались, а сделали бы обычную полную карту со всеми странами (да еще бы и с Америкой и Индией), без всяких там уклонов в Италию и Египет (которые будут отыграны по паре раз и всё), то было бы самое то.

Ну по крайней мере, мне так нравилось бы больше.

 

Можно конечно сколько угодно умиляться от новой анимации и всяких примочек, но это не отменяет главного для меня минуса НТВ - обрезанности мира, который приобрел сценарийность, но потерял глобальность.

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

2SonarMaster

Броненосцы вообще жесть ))

 

Если в игре не будет первых ракетных субмарин, то я очень сильно расстроюсь. <_<

 

2kozzaks

Так у кого Россия Балканы оттяпала?

 

У Франции, у кого еще? И тем самым развязала войну в Европе. :rolleyes:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий
Если в игре не будет первых ракетных субмарин, то я очень сильно расстроюсь.

 

Зря кстати иронизируете:

 

ПОДВОДНАЯ ЛОДКА К.А. ШИЛЬДЕРА http://www.navy.su/navysub1917/shilder/index.htm

 

вполне себе ракетная субмарина

Ссылка на комментарий

2bo74

 

Шутки шутками, но в Википедии можно прочитать, что боевое крещение подводные лодки получили во время ГВ в США. Т.е. субмарины практически ровесники броненосцев.

И если СА вставили в НаполеонТВ последних, то нужно было и первые вставить - для историчности. ;)

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий
Шутки шутками, но в Википедии можно прочитать, что боевое крещение подводные лодки получили во время ГВ в США

Боевое крещение пл:

ну например: http://gizmod.ru/2006/12/29/cherepaxa--per...dvodnaja_lodka/

А это пораньше, чем ГВ в сша

 

 

А Первые броненосцы вообще корейцы в 16 веке использовали

http://www.popmech.ru/blogs/post/973-pervyie-bronenostsyi/

Изменено пользователем bo74
Ссылка на комментарий

2bo74

 

Я имел ввиду успешную боевую операцию - первый потопленный субмариной корабль.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий
Я имел ввиду успешную боевую операцию.

 

Насчёт успешности атак пл в гв сша:

-атака пл давид на new ironsides 20.08.1863 год-не удалась

- атака пл давид на new ironsides05.10.1863-не удалась

-март 1864 давид не смог потопить маленькую канонерку мемфис

-18 апреля 1864 давид наконец смог повредить (не утопить) фрегат

-17.02.1864 пл ханли утопил 13 пушечный корвет хаусатоник (экипаж спасся) -лодка при атаке затонула

 

вот в общем то и всё, болше никаких атак в ГВ

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

В целом я бы не возражал если бы ввели в игру такие броненосцы как: Демологос http://en.wikipedia.org/wiki/Demologos

или "Девастасьон" , "Лавэ" и "Тоннант"- они баланс вряд ли испоганят со своей скоростью 3,5-5 узла. http://warships.ru/MK-3/MK-2/Mk-2-1.htm

 

Спасибо за плюс :)

Ссылка на комментарий

Французский механик и изобретатель Жак де Вокансон создал в 1738 году первое работающее человекоподобное устройство (андроид), которое играло на флейте.

---

Думаю написать петицию в СА, дабы ввели в игру подразделения роботов-флейтистов, для поднятия боевого духа войск.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.