Napoleon: Total War - Страница 23 - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Napoleon: Total War


Makaveli

Рекомендуемые сообщения

2Folom

До сих пор мучает вопрос: на кого рассчитывает СА, ударяясь в сетевые дебри?!

На меня и я это одобряю :D

Вот-вот выйдет Star craft 2

Большая часть любителей Тотал Вара даже не узнают об этом. Посмотри сколько людей на Твове обсуждают Стар Крафт? Хрен да маленько, M&B (игра в разы меньшая по аудитории) и то большего внимания удосуживается. На других форумах та же история.

Старкрафт игра в основном для детей и подростков

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • agnez

    138

  • MARIAN

    101

  • Andron Evil

    131

  • SonarMaster

    81

2Folom

До сих пор мучает вопрос: на кого рассчитывает СА, ударяясь в сетевые дебри?!

 

Сетевые "дебри" приносят деньги, большие деньги. Особенно актуально для РС c его пиратством.

К тому же, ограничение развития серии под названием ИИ уже не так остро стоит перед разрабами - сделал вменяемый мультик, можно не напрягаться на "обучающем" сингле. Взять, к примеру, тот же Старкрафт - ИИ там был ниже плинтуса, а игра стала легендарной. И принесла много хорошего (в валюте) создателям. :rolleyes:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Очередное превью:

http://progames.mail.ru/document/3670/view

 

Новые строения в игре:

http://www.totalwar.com/napoleon/units/?id=34

Перевод:

http://www.gamer.ru/games/1787-napoleon-to...war/posts/32312

Изменено пользователем Hicks
Ссылка на комментарий
Можете быть уверены - возврата к Риму не будет. Готов поспорить будет Крымская война, Гражданская война США будет основной темой. Хто будет спорить ?
TW - это, в общем, серия с большим упором на тактические сражения. Начиная же с Гражданской войны США, судьба войн все больше и больше решалась на стратегическом уровне, а тактика становилась все более стандартной и главным образом направленной на просто грамотную реализацию стратегических преимуществ. ИМХО, CA лезть в эту область не стоит, это будет уже либо не TW, либо корявый мутант.
Ссылка на комментарий
Сетевые "дебри" приносят деньги, большие деньги. Особенно актуально для РС c его пиратством.

Требование игры активации через стим решило,имхо,проблему с пиратскими копиями.На пиратках играет не значительное число случайных людей которым ни как не сдался он-лайн и тем более мульт.Кстати я не наблюдаю огромного числа игроков которые играют в компанию("о"-из вредности) друг с другом,так раз два и обчёлся,в основном на картах режутся.

Если СА утверждает что Нап. игра абсолютно новая и если как то связана с Империей то очень опосредованно,то встаёт вопрос(лично у меня);у каждой новой игры серии была большая основная кампания,временной промежуток 1805-1812 гг. в какой то по счёту кампании ни как не тянет на оную.Так опять я прогундосю-на кой не сделали гранд кампанию начиная с Италии 1796г. и по 1815г.?В Империи сделали глобальную карту так зачем было отказываться от своих нароботок и стряпать три кампании на кастрированной карте.Повторю,сравнивать аддон "Kingdoms " и Нап. ни как нельзя,одно дело возиться у себя на пятачке в средневековье(да и то там на любителя) и другое в 19 веке,где арена борьбы весь мир.Здесь приходит на ум Hoi 2 с её многочисленными аддонами с разными сценариями,но только и там народ в абсолютном большинстве играет в основной сценарий с 1936г. потому что не всем нравиться когда тебя загоняют в жёсткие заданные условия.Оговорка что де всё это сделано в угоду мульту ни как не проходит,имхо в большинстве своём народ будет играть против ИИ ,т.к не у всех нервов хватает играть с человеком,где можно запросто проиграть.

То есть самой крупной битвы наполеоновских войн - в разы превзошедшей по размаху Аустерлиц и Бородино - Лейпцигской Битвы Народов не будет? Она была в 1813.

Так наверное разработчики посчитали что при удачном завершении кампании 1812г. для Наполеона царь Александр просит у него мира в Москве,а если фортуна повернулась не тем местом к французам,значит казаки привели на аркане Бонапарта и его посадили в железную клетку :rolleyes: Где уж тут Лейпциг.Правда до кампании 1812г. именно в России пока не понятно как можно довести дело,всё может кончиться раньше и в другом месте.

Ссылка на комментарий

2kozzaks

временной промежуток 1805-1812 гг. в какой то по счёту кампании ни как не тянет на оную

Один ход - две недели. 1 год = 52 недели/26 ходов в год.

 

26*7 (или на 8 если по 31 декабря 1812) - 182/208 ходов :)

напомнить сколько ходов в Империи ;)

Ссылка на комментарий
Один ход - две недели. 1 год = 52 недели/26 ходов в год.

 

А чего выбрали такой временной масштаб 1ход=2недели?Могли уж учинить 1 ход=1день(24 часа),во получилась бы мега кампания,прорыв-разрыв в серии.Тогда и кампаний можно скок хош понаделать,можно каждый месяц релиз устраивать.Напр:кампания в Германии 1806г.- не дай Напу разгромить пруссаков под Йеной!Карту мона нарисовать-сама Пруссия(и то не целиком),фрагменты германских княжеств и чуть чуть Австрия.

Так что если считать на ходы-всё супер.

Ссылка на комментарий

2kozzaks

А чего выбрали такой временной масштаб 1ход=2недели?

Спроси у СА :)

 

Напр:кампания в Германии 1806г.- не дай Напу разгромить пруссаков под Йеной!Карту мона нарисовать-сама Пруссия(и то не целиком),фрагменты германских княжеств и чуть чуть Австрия.

Так что если считать на ходы-всё супер.

Хорошая кстати идея. Раздал войска грамотно и вперед - чистый Тотал Вар, мечта фанатов серии.

Ссылка на комментарий
Спроси у СА

Да это я так,токмо риторически,к ним и взывал. :unsure: Правда мне не понятно из каких соображений выбрали такой промежуток,можно только догадываться-сделали чтоб не сильно коротко и не сильно затянуто.

Хорошая кстати идея. Раздал войска грамотно и вперед - чистый Тотал Вар, мечта фанатов серии.

Кому как.Мне всегда нравились огромные карты с большим кол-вом фракций,поэтому всегда играл в большие моды к играм серии и рвал на себе тельняшку на форуме в защиту Империи а тут такой афронт.

Ссылка на комментарий

Последний скрин - чето мне сильно Хероев напомнил это типо надо будет прошмыгнуть к последнему пункту, по дороге сгребая сундуки и стараясь не заагрить монстров?

Ссылка на комментарий

2xcb

 

Мне как любителю "больших" батальонов понравился скин сражения полного стека. Радует, что на карту вернулись пропавшие в Империи реки, да и общий вид поля боя реалистичнее.

Ссылка на комментарий

Да тут не только самой крупной - Лейпцигской битвы нет. Тут еще и самой кровопролитной - Прейсиш Эйлау нет. И трафальгара нет.

Ссылка на комментарий

2SonarMaster

 

Так СА и переделали, :D результат перед вами. :bleh: А если серьёзно, я не верю в чудо-патч, что сможет довести до ума E:TW до уровня(гипотетического) N:TW. Если только этот патч не будет весить 6-8 Гига, и будет содержать в себе исправление и оптимизацию Империи. Вы в такое можете поверить? Я уже не говорю о затратах и времени, что понадобится СА для такой работы, без всякой прибыли.

Ссылка на комментарий

2Erke

Посмотрите скрины 3-4 на минимап. Тактическая карта стала больше?

надеюсь она будет сооринтерована нормально....а не как в Империи

Ссылка на комментарий

Возможно период в две недели выбран из соображений того, что исторически войска того времени имели запасов (не только продовольственных) на две недели. Далее надо искать корм и операционную линию. Сие значит - Здравствуй нормальный страт уровень ! Никаких стеков на островах посреди океяна - что там жрать-то. Значит страт уровень для ИИ становиться доступным нормальной логике. Карта не тактике не только стала больше, но и не такой аркадной, как в Имп. Дороги, фермы, мосты стали располагаться как им положено. А не как рандомом наложено...

Ссылка на комментарий

2agnez

Присмотритесь к скину с битвами, там есть и Трафальгар и Абукир(Battle of the Nile).

Да, трафальгар есть. Но Йены, Прейсиш Эйлау, Лейпцига, Смоленска нет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.