Napoleon: Total War - Страница 20 - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Napoleon: Total War


Makaveli

Рекомендуемые сообщения

2agnez

Ну, я не знаю. С точки зрения реализма - мод Дарта на Эмпайр полный абзац. Особенно когда он сделал версию с увеличенным числом солдат в отряде. Я в ЭТО играть не смог.

Так что теперь мне страшно за Наполеонику.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • agnez

    138

  • MARIAN

    101

  • Andron Evil

    131

  • SonarMaster

    81

Creative Assembly сейчас заканчивает работу над их новой большой RTS Napoleon: Total War. Сегодня разработчики сообщили об их планах относительно многопользовательсткой части игры. Одной из новых опций будет система, с помощью которой игроки смогут приглашать в свои одиночные бои из компаний других игроков, чтобы те возглавили армию противника на время битвы. Это должно сделать боевую часть игры более сложной и интересной. Все три кампании игры будут доступны и для мультиплеера прямо в момент выхода.

 

Napoleon: Total War выйдет в свет 23 февраля 2010 года.

Ссылка на комментарий

По ушам юзают. Дабы издать такое количество дисков, распределить их и прочее надо кучу времени. Тем более надо учитывать, что перевод игр сейчас производится во многих странах. Думаю что игра уже в печати, а после установки мы сразу получим то, что они делали за февраль в ввиде патча. Таким образом до первого патча мы "целиком" игру не увидим. Пираты снявшие,растиражирующие первые копии будут иметь потенциально более нестабильную версию. Куплю официалку, но играть до первого патча не буду. Не хочу портить впечатление. Как для Империи это было.

Ссылка на комментарий

Ну-ну. Получите впечатления ребенка слопавшего неочищенный мандарин. Только испортите впечатление. Не спешите, а можно ли будет пробовать узнаете на этом-же форуме. Боюсь негатива будет изрядно. А насчет новостей о игре - будут позже. Активно пиарить будут с начала месяца.

Изменено пользователем Andron Evil
Ссылка на комментарий
Ну-ну. Получите впечатления ребенка слопавшего неочищенный мандарин. Только испортите впечатление.

Некоторые люди употребляют цитрусовые целиком вместе с цедрой-дело вкуса.Не понимаю в каких ожиданиях можно разачароваться.Хоть СА и намекает что Наполеон дескать новая игра и к Империи имеет косвенное отношение,но имхо это,сказать помягче,наглое враньё.Мне думается меньше чем за год даже опираясь на опыт уже готовой и во всю играемой а также критикуемой Империи,создать на порядок лучше игру ни как нельзя,если конечно разрабы не принимали супер-пупер секретные пилюли спёртые,как вариант, из научных лабораторий Пентагона,повышающие работоспособность и позволяющие не спать сутками.Смешно думать что редактор формы для солдат революционная идея для стратегии,лучше бы они ввели возможность перевооружать,исходя из достижений развития технологий,новыми системами ружей,артиллерии или перевооружить лёгкий корабль с 12-фунтовых пушек на 24,а то в игре просто гаубица,24-фунтовая пушка и т.д,различие только во времени появления этих юнитов из-за разницы изучения технологий.Кстати во многих космических стратегий есть такой редактор позволяющий устанавливать новые боевые модули на свои корабли,хотя не уверен что это можно корректно сравнивать.

Поэтому ожидать что-то новое мне кажется странно.Ну будет игра наподобии Kingdoms для MTW или BI для RTW,появятся в Наполеоне какие то новые фишки,принципиально игра не изменится(хотя в тайне надеюсь что изменится в опупенно лучшую сторону).

Кому нравиться играть в Империю будут играть и в Наполеон,те кому не нравится Империя не понравиться и Наполеон,но они будут изредко играть в эти игры чтоб в очередной раз заняться мазохизьмом и написать на форуме какая это дрянь.

Ссылка на комментарий

А идея о зомбировании програмистов неплоха. Так и вижу, покрытых трупными пятнами разрабов, увлеченно давящих батоны. О так это "Ctrl" ! Они, гады, даже зомбированные режутся в Action, в рабочее время.

Идея о формировании новых юнитов в Новое время скажем не очень. Надоть было такое начинать в Риме (там было бы в тему) или МТВ. В Новое время - время стандартизации вооружения, сие не выгорит. А сделать зависимость возможностей от опыта эт было б в тему. Да и тема-то про Наполеона, что дадут тем и юзаем. А предлагаемый мультик-то вряд ли будет актуален. Кто из Вас, господа, будет сидеть в кастоме и помогать кому-то сделать игру интересней ?

Ссылка на комментарий
А идея о зомбировании програмистов неплоха. Так и вижу, покрытых трупными пятнами разрабов, увлеченно давящих батоны. О так это "Ctrl" ! Они, гады, даже зомбированные режутся в Action, в рабочее время.

Эт точно на счёт экшена.Интересно они в титрах укажут какой гей-кютерье подкинул им гениальную идею подбирать форму для солдат,и какой извращенец-програмист нашёл что для игроков в стратегии самым интересным моментом игры будет раздевать солдата до исподнего а потом томно пуская слюну увлечённо его одевать. :drinkbeer:

Идея о формировании новых юнитов в Новое время скажем не очень.

Я не предлагаю создавать новые юниты,а скажем например линейная пехота вооружённая гладкоствольными кремневыми ружьями AN-IX(образца 1801г.) с разработкой новой технологии получает ружьё AN-XIII(образца 1805г.) и вершиной технологии -ружьё с капсюльной системой поджега.Ну есно получая более совершенное оружие просто у пехоты увеличивается напр:скорострельность,время перезарядки надёжность ну и т.д,при этом не меняя сам вид пехоты а лишь её харак-ки.

Ссылка на комментарий

Насчет кутюрье эт Вы загнули... Так любого, кто захочет поменять форму на хаки, можно обвинить в дурных наклонностях.

А по поводу технического прогресса. Ну какой тут прогресс, если каждая кампания будет по году? За две недели хода хто Вам выдумает капсульное ружьё и издаст его достаточным тиражом ? С другой стороны за две недели сегодняшний салага может стать ветераном. Если буйну голову не сложит под зеленый травяной коврик.

Ссылка на комментарий
Насчет кутюрье эт Вы загнули... Так любого, кто захочет поменять форму на хаки, можно обвинить в дурных наклонностях.

Надеюсь у всех с чувством юмора всё в порядке.Я просто с некоторой иронией намекнул что редактор формы не есть главное ноу-хау стратегической игры,да и хаки для той эпохи не актуально,так что бум редактировать и не кто нам не скажет что мы не правильные пацаны.

Ну какой тут прогресс, если каждая кампания будет по году?

Или я не "в теме" иль чёт не понял,там что все три компании ограничены годом?Прелюдия до Маренго,сама битва и всё конец первой компании?Т.е не будет что-то типа гранд компании хоть с 1805-1815?Ну тогда и древо технологий на кой.

Ссылка на комментарий

Вот именно маштаба не будет. Будут скриптовые кампании. Выполнил задание - получи пряник. Последняя кампания вроде с большей свободой. Но не факт. Узнаем, когда активно пиарить начнут. Или запутаемся еще больше.

Ссылка на комментарий

Ишшо подброшу негатива (окромя Дарта). Из роликов видно, что игровая механика не поменялась ни разу. По-прежнему в первой шеренге стоят офицер со знаменосцем. По-прежнему стрельба шеренгами идет "вприсядку". Бред.

Ссылка на комментарий
21.01.2010 | Napoleon: Total War: дуэль — и не только дуэль!

 

Napoleon: Total War — первый проект популярной серии исторических стратегий студии The Creative Assembly и издательства SEGA Europe, в котором сюжетные кампании можно будет пройти как в одиночку, так и в многопользовательском режиме.

 

Три игровые кампании — важнейшие военные походы Наполеона Бонапарта — будут доступны не только для одиночного прохождения, но и для противостояния двух участников. В многопользовательском режиме Napoleon: Total War предусмотрена опция «Открытые сражения»: если выбрать ее в начале одиночной кампании, к игре сможет присоединиться другой участник, который возьмет на себя командование войсками противника. Несомненно, это сделает грандиозные битвы еще более захватывающими и непредсказуемыми.

 

Решение о добавлении многопользовательского режима в Napoleon: Total War было принято после успеха бета-тестирования мультиплеера предыдущей игры серии Empire: Total War, которое началось 7 декабря 2009 года и продолжается до сих пор. Более 15 тысяч его участников высоко оценили новую возможность.

 

«Бета-версия многопользовательского режима в Empire: Total War вызвала восторг у поклонников игры, и мы рады сообщить, что во всех трех сюжетных кампаниях Napoleon: Total War будет представлен многопользовательский режим, — заявил креативный директор The Creative Assembly, создатель серии Total War Майк Симпсон. — Благодарим за поддержку всех почитателей серии».

Источник: http://games.1c.ru/

Ссылка на комментарий

Ох уж этот креативный маркетолог Майк Гомер Симпсон.

Врет и не краснеет.

 

Решение о добавлении многопользовательского режима в Napoleon: Total War было принято после успеха бета-тестирования мультиплеера предыдущей игры серии Empire: Total War, которое началось 7 декабря 2009 года и продолжается до сих пор.

 

Лапшу о мультиплеере НТВ начали отвешать еще осенью, до выхода беты.

При этом никто из СА словом не обмолвился, когда же наконец мы получим не бету, а финальную версию мультика.

Ссылка на комментарий

Камрадам читающим на английском рекомендую прочесть вот ЭТУ ветку на TWC. Действительно очень интересно, особенно с четвертой страницы. Там Киран в своих постах даёт четкие разьяснения и по поводу модостроения, и почему несмотря на первоначальные планы внедрения изменений Наполеона в Империю от этого пришлось отказаться и бутут ли в будущем патчи для Империи, и многое другое. Не менее интересно читать реакцию людей. Могу сказать, что если то, что пишут ему в ответ серьёзно, то с продажами у Наполеона могут возникнуть проблемы. Такой реакции на TWC я не помню с лета, когда на фоне малоиграбельной E:TW, СА обьявила анонс N:TW. Народ там зол и раздражен, и в отличии к примеру от русскоязычных форумов, может донести своё недовольство и до ушей разработчиков, и серьезно повлиять на шансы успеха очередной игры серии TW...

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

2Кп. Очевидность

Ну я просто не понимаю, ПОЧЕМУ этого нельзя поменять. Ведь ничего сложного в этом нет. К тому же у них теперь есть исторический консультант.

Не иначе - религия не позволяет. :angry:

P.S. Вот и на ТВцентре народ ругается, что не исправив старых недостатков выпускают новую игру. :bash:

Изменено пользователем Dry
Ссылка на комментарий

2Dry

на ТВцентре народ ругается, что не исправив старых недостатков выпускают новую игру.

 

Игра новая, а косяки старые.

Эффект новизны пройдет за пару дней и останемся с теми же самыми граблями наедине. А доблестная кампания маркетологов и пиарщиков СА начнет лепить очередной "правильный" аддон.

Ссылка на комментарий

2RusXP

 

Я разумеется не могу перевести 11 страниц темы " CA finished with Empire?" на TWC, но если очень кратко, то страсти разгорелись после поста(довольно большого) Кирана о том, что:

 

1. СА признает, что релиз E:TW был неудачным, в игре было множество багов, но большая часть их была исправленна к патчу 1.5. Из-за того, что все их силы были приложены на исправление игры, в СА отказались от планов разработки инструментария для модостроения, а выкладывать собственные материалы по работе с кодом игры они не намеренны(патенты и интелектуальная собственность).

2. На сегодня СА перестала заниматся поддержкой E:TW, т.к. все силы и ресурсы брошены на N:TW. БЫТЬ МОЖЕТ В БУДУЩЕМ, В СА И ВЕРНУТСЯ К E:TW, И БЫТЬ МОЖЕТ БУДЕТ ПАТЧ, НО ЭТО ВСЕ БЫТЬ МОЖЕТ...

3. Заявленная при анонсе Наполеона интеграция нововведений в Империю не состоится, т.к. при работе над аддоном разработчикам пришлось настолько сильно переработать движок игры, что N:TW стал абсолютно несовместим с E:TW. Этот факт кстати подтвержает ту информацию, что при разработке Империи были допущенны критические ошибки, не позволявшие исправить их никакими патчами.

4. Все DLC разрабатываются несколькими графиками, и не влияют на основную работу. СА и дальше намеренна продолжать распостранять платные дополнения, теперь и для Наполеона.

5. Несмотря на все это, СА надеется, что любители серии купят и N:TW, т.к. это замечательная игра, и в ней есть много нового и прекрастного. В СА прислушиваются к критике, и стараются по возможности на неё реагировать.

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

Если копнуть в историю, то перед выходом Наполеона нас ждет анонс новой игры. Так было со времен Рима. Интересно что же будет? Надеюсь подвижки в плане мультиплеера и далее начнут медленно но верно продвигаться. Ставлю на Рим 2.

 

Хочу игру где не будет места искусственному интеллекту. Самое то, это локальные воины, на подобие вторжения Викингов, Киндомса или Наполеона. Мало стран, большие территории. Есть возможность собрать необходимое число игроков. Открываются бескрайние просторы в дипломатии, интригах, воинах. Никакой АИ этого не заменит. То что в Наполеоне будет мультиплеер на нескольких игроков - не верю, максимум доработают то что есть. А потому к игре холоден абсолютно. Куплю ради пару раз пощупать до 10го хода :D, ну и так, для коллекции. Стим тем мне нравится, что игра не потеряется со временем, как например болванки. При многих недостатках это возможно самое главное достоинство такой системы. В любой момент можно скачать, в любом месте, а с развитием инета это вскоре будет делаться быстрее чем установка с диска ))

Ссылка на комментарий

А кстати, прикольно если бы была такая мегаОНЛАЙН игра :) Всё онлайн, все фракции онлайн играками управлялись. В битвах игроки могли бы "вселятся" в юнитов :) и были бы элементы он-лайн слешера . Или в командиров отрядов :) И получали приказы от вышестоящих командиров :)

Ссылка на комментарий

2SergSuppa

Ты представь себе такую армию: Все юниты бешено прыгают, носятся по карте как угорелые, бьют друг друга (своих и чужих), приказы не слушают. Такую толпу АИ с легкостью перетопчет )))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.