Rome Total War II - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Всем ждущим второй Рим - плясать и веселиться!!!

 

SEGA Scott Steinberg : CA works on Rome: Total War 2

 

 

Rome: Total War 2

http://www.pcgames.de/aid,608091/Erster-Hi...-War-2/PC/News/

http://www.gameswelt.de/news/27397-Rome_To...u_Rome_....html

 

Sega подтверждает новый "Рим" будет ... Подробности следует ждать на предстоящей Games Convention...

Изменено пользователем agnez
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Что то ссылки больно бородатые. Да и не совсем по теме, в одной идет речь о сборнике голд, который давно вышел, а во второй интервью двухлетней давности оканчивающееся словами "Официальное подтверждение от разработчика или издателя, однако, пока нет."

Однако, дай бог, чтобы Ваши "предсказания" сбылись, все будут только рады.

Изменено пользователем Wolfsfed
Ссылка на комментарий

2Wolfsfed

 

Информации не просто мало, а очень мало. Прочел, что второй Рим делает/будет делать не CA UK, а CA Australian, делавшая MTW2. Правда это или фейк не знаю.

Ссылка на комментарий

Фууу.. наконец то... а то достали уже со своими критицкими ошибками ЕТВ...

 

хочу римские войны с морскими битвами и линиями снабжения! Как в Наполеоне обещают))

Ссылка на комментарий

2Chernish

хочу римские войны с морскими битвами и линиями снабжения! Как в Наполеоне обещают))

В смысле?

Типа не нада будет топать армии обратно в место формирования да бы восполнить потери или чего там придумано?

Ссылка на комментарий

2Легат

в смысле - надо будет кормить войска.. и нельзя будет в пустыне держать полный стек неограниченное время )

Ссылка на комментарий

2Chernish

в смысле - надо будет кормить войска.. и нельзя будет в пустыне держать полный стек неограниченное время )

Это правильно, в одном моде была такая реализация, перебросив как то стек из Египта в Ирак через пустыню, обнаружил что потерял треть состава. Пару ходов восполнял потери.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

2cc31

лучше про войны древ. египта, ассирии, хетов и персов.

Персы явно лишние в данном ряду :)

А так - наверняка аддон "Троянская война" сделают, период распиаренный конечно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Мне бы хотелось чтобы взаимодействия с союзниками улучшили - можно былоб например в союзный город своих отрядов на помощь завести и управлять ими при защите.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2lol

Мне бы хотелось чтобы взаимодействия с союзниками улучшили - можно былоб например в союзный город своих отрядов на помощь завести и управлять ими при защите.

ИМХО и без такой тягомотины боев более чем достаточно, после середины игры все бои с ребелами проводятся на автобое, ибо не интересно/не важно/не имеет стратегического значения. То же и с помощью в обороне союзника будет. Будут либо автобоем играть либо вообще никого не помощь не посылать.

Ссылка на комментарий

2agnez Так я эти новости хрен знает сколько лет назад видел, по моему перед выходом Киндомса, когда еще были спекуляции на счет следующей игры. Все Рим ждали а вышла Империя. По крайней мере первую ссылку помню

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.