ВАУ!!! - Страница 2 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ВАУ!!!


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

Это не мод, а шырпотреб :D

Каждый мод на любителя... Предлагайте шедевр и общество будет Вам благодарно безмерно. А мне мод очень даже нравится, видно, что человек старался как мог и не только для себя, но и для народа.

..я так написал, в виду того, что знаю чуть больше про историю создания этого "мода" :D хотя не суть, Вы правы, каждому - свое

Ссылка на комментарий

А мне мод понравился. Хотя есть изрядный недостаток, которым страдают многие моды, в том числе русская экспансия. Рукопашные юниты имеют слишком высокую мораль. В итоге снижается влияние морали на рукопашку. Вчера я в первом же бою бросил аконтистов (метателей дротиков) на линейные войска противника, стоявшие на великолепной позиции на холме с целью выманить у врага дротики и заставить его смешать ряды, погнаться за аконтистами и спуститься в долину. В итоге мои аконтисты честно выдержали град дротиков, сами метнули дротики и пошли в рукопашную. Погибли все - никто не бежал! Это при том, что дрались против превосходящего количественно и качественно врага!!! Наступали в гору, были обойдены с флангов!!!

Дротики я конечно у врага выдурил, но пришлось собственными гоплитами лезть в гору. Врага раскатал, но потерял довольно много тяжелой пехоты.

Хотя нерукопашная пехота имеет низкую мораль, и конницей в другой битве я рассеивал ее почти без потерь.

Ссылка на комментарий
А мне мод понравился. Хотя есть изрядный недостаток, которым страдают многие моды, в том числе русская экспансия. Рукопашные юниты имеют слишком высокую мораль. В итоге снижается влияние морали на рукопашку. Вчера я в первом же бою бросил аконтистов (метателей дротиков) на линейные войска противника, стоявшие на великолепной позиции на холме с целью выманить у врага дротики и заставить его смешать ряды, погнаться за аконтистами и спуститься в долину. В итоге мои аконтисты честно выдержали град дротиков, сами метнули дротики и пошли в рукопашную. Погибли все - никто не бежал! Это при том, что дрались против превосходящего количественно и качественно врага!!! Наступали в гору, были обойдены с флангов!!!

Дротики я конечно у врага выдурил, но пришлось собственными гоплитами лезть в гору. Врага раскатал, но потерял довольно много тяжелой пехоты.

Хотя нерукопашная пехота имеет низкую мораль, и конницей в другой битве я рассеивал ее почти без потерь.

Согласен, хороший мод, а главное - в тему, ведь пока RTW выйдет, так и рак свистнет, а чой-то я до древностей охочий стал. Даже сейчас карту греческую размалёвываю, так как темновата она мне показалась, может и поделюсь, выложу куда-нибудь. Конечно балансировка, как и у любого мода требует тестирования и налаживания, ну да не привыкать. Вот бы такой-же модик - для римских времён забацали-бы, а?. Нехай "ширпотреб", главное порубиться легионерами. Патриции 1.2 правда имеются, да вот только на старой всеевропейско карте они бьются, а кто карту древней Италии сделал-бы? Я разве-что разукрасить что могу, а вот программист-никакой. Ау!

Ссылка на комментарий

Сбылось!

То, о чем многие мечтали но боялись рассказать другим!

Вышел мод к МТВ по фентази!

Всем поклонникам средиземья в общем, и дедушки Толкина в часности посвещается...

http://chronicles.metw.net/files/METW_BETA_01.zip

ЗЫ Сам не качал(тк не являюсь поклонником фантазии), за последствия не отвечаю! Этот мод вы устанавливаете на свой страх и риск! :D

ЗЫЫ Может надо было это поместить в раздел юмора? :)

Ссылка на комментарий
А где ''Патриции 1.2' взять?

Лови ссылочку:

http://www.thebattlefield.net/hosting/rtw/...s/Patrician.zip

 

Раньше они совсем по другому адресу кантовались, только их выкинули оттудова, но - мир не без добрых людей - подобрали, отогрели :)))

Играйтеся на здоровье!

Ссылка на комментарий
б) Распаковать все файлы в отдельный каталог с сохранением пути

в соответствующие им папки.

 

Берём за основу папку TEST_HTW-v1_main и строго учитывая структуру

каталогов игры MTW-VI, аккуратно копируем туда папки из других распакованных

каталогов.

 

Видать я совсем тупой... в дереве Медывла запутался безнадежно... Половину папок вроде распихал по местам... а куды девать оставшиеся не знаю... И чиво делать ? :(

Ссылка на комментарий
Видать я совсем тупой... в дереве Медывла запутался безнадежно... Половину папок вроде распихал по местам... а куды девать оставшиеся не знаю... И чиво делать ? :(

В статье Engineera "Как сделать монголов игровой нацией" подробненько рассказывается о структуре каталогов MTW. А вообще-то там ничего особенно сложного нет. Попробуй по новой установить MTW и далее так: открой 2-3 копии проводника WINDOWS и аккуратненько и тупо добавляй папки и файлы в предназначенные для них каталоги. Внимательно смотри и сравнивай-что есть в оригинальной игре, а что - в новом моде. Удачи!

Ссылка на комментарий
В статье Engineera "Как сделать монголов игровой нацией" подробненько рассказывается о структуре каталогов MTW. А вообще-то там ничего особенно сложного нет. Попробуй по новой установить MTW и далее так: открой 2-3 копии проводника WINDOWS и аккуратненько и тупо добавляй папки и файлы в предназначенные для них каталоги. Внимательно смотри и сравнивай-что есть в оригинальной игре, а что - в новом моде. Удачи!

Спасибо, мил человек, я в принцыпе так и делал... но назначение некоторых файлов известно только лишъ самим создателям и особам к ним приближеным )... после "зборки"у мине осталось куча "лишних" файлов.... ))) гы...

Ссылка на комментарий
а) Скачиваем набор файлов для с сайта "Hellenic: Total War",

их всего 7 штук:

 

1. TEST_HTW-v1_main.zip

2. TEST_HTW-v1_Campmap1.zip

3. TEST_HTW-v1_Campmap2.zip

4. TEST_HTW-v1_textures-map.zip

5. TEST_HTW-v1_textures-men1.zip

6. TEST_HTW-v1_textures-men2.zip

7. TEST_HTW-v1_textures-men3.zip

А еще где-то есть , а то пишет сервер не найден :(:(:(:(:(

Ссылка на комментарий

2 ЛЮБИТЕЛЬ:

А еще где-то есть , а то пишет сервер не найден

Врун :) "Все знаю,но... никому не скажу" :D

ЗЫ У тебя картинки не медивальские,а 1812 года, как минимум.

Ссылка на комментарий
Врун  "Все знаю,но... никому не скажу" 

ЗЫ У тебя картинки не медивальские,а 1812 года, как минимум.

:blink::unsure::(

Ничего не понял :unsure:

Я Греческий мод скачать не могу , пишет что недоступно там что-то , а Наполеоновский мод г... полное зря пол-ночи 45 мегов качал , мало того что анимация убогая , так у меня теперь и в основных кампаниях половина текстур не рисуется , извращенцы хреновы из бурнусов пушки самоходные сделали :(:(:(

Тормоза вообще бешенные , чем они движок так запарили :(:(

Ссылка на комментарий
А еще где-то есть , а то пишет сервер не найден.

Я Греческий мод скачать не могу , пишет что недоступно там что-то...

Ну что сказать... Не повезло тебе брат, впредь будь оперативнее, ссылка помёрла:(((. Вряд ли где он, этот мод лежит(довольно увесист), а держатели наших российских сайтов не выкладывают подобных творений, а зря наверное, так как небесполезно узнавать. Вот на ORG-е появился новый модик от английского товарища The Blind King of Bohemia - BKBsupmod_b (VI, beta) правда он тоже силён - под 40 мегов тянет, качай, если можешь, пробуй оценивай. А греческий я думаю ещё будет, так как то была ещё бета.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.