Временное затишье на рынке стратегий? - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Временное затишье на рынке стратегий?


Blind

Рекомендуемые сообщения

Тут вот со Слипом наобсуждались:

 

 

лана. хвать о твов! ;)))

хочу новую тему на форумах стратегий. а то не чего писать ;)))

давай создавай. какуй-нить "сурьезную"

SlipJ (00:15 AM) :

а чем тебе ртс против тбс не нравится?

Blind (00:17 AM) :

там уж все ответили :)

SlipJ (00:18 AM) :

да нечего пока что обсуждать то

SlipJ (00:19 AM) :

вот выйдут лорды, выйдет вархамер еще какой нибудь, какие нибудь военные стратегии... там где думать надо

Blind (00:20 AM) :

какого навигатора? журнала чтоль? (это из ss темы)

а мы не по конкретной игре, а по жанру в целом поговорим

SlipJ (00:21 AM) :

ага, а какой жанр сейчас особо интересен, или достоен обсуждения? Застой сейчас на рынке стратегий...

Blind (00:22 AM) :

тогда о застое этом самом. почему бы и нет? или о старкрафте ;)))

SlipJ (00:23 AM) :

влом

SlipJ (00:23 AM) :

не люблю пытаться говорить, когда нечего сказать.

Blind (00:23 AM) :

да и мне тоже ;))) печатать много лень ;) но надо!!! давай-давай

SlipJ (00:24 AM) :

не хочу. Витя, не о чем писать...

Blind (00:25 AM) :

поздно ;))

 

 

Ну народ? Давайте обсуждать чтоль ;)

Ссылка на комментарий

Вот как выйдет всем скопом Лорды, Рим и прочие "умные стратегии" вот тогда и пойдет веселуха. А сейчас кроме этих двух я и не знаю какие еще перспективные стратегии должны появиться.

Ссылка на комментарий

А ведь действительно ничего интересного сейчас и нету. Все в старье, да в старье... Вот и сейчас в Majesty: NE играемся.

А сейчас кроме этих двух я и не знаю какие еще перспективные стратегии должны появиться.

Movies, неплохие денежки в Молинье вливают, надеюсь что не просто так. да и он не дурак :) . А вообще надо ждать Pirates! и F3 ;)

Ссылка на комментарий
А вообще надо ждать Piraes! и F3

Пираты вышли, а о Фол3 скорблю и рыдаю заранее, если это будет залипуха наподобие Тактикса, надену ремешок свидетеля Аллаха и взорву нахрен офис Bioware :ph34r:

Ссылка на комментарий
BoS - согласен, лажа была полная

нифига вы не понимаете - как СТБС (squad turn base str) она очень хороша, а для сети вобще почти идеальна - вон у Макса спросите ;), он небось досих пор о реванше подумаывает. :D

Пираты вышли

Новые пираты??? от товарища Сида??? я еще не видел...

Ссылка на комментарий
Пираты вышли
:blink: как это? Сид Мейровские???
Новые пираты??? от товарища Сида??? я еще не видел...

вот-вот, еще нету, но будут

Фол3 скорблю и рыдаю заранее, если это будет залипуха наподобие Тактикса, надену ремешок свидетеля Аллаха и взорву нахрен офис Bioware

Да не будет, думаю... По крайней мере артворки выглядят замечательно! ;)

а офис BiS

А насчет BoS - согласен,
согласен

 

нифига вы не понимаете - как СТБС (squad turn base str) она очень хороша, а для сети вобще почти идеальна - вон у Макса спросите , он небось досих пор о реванше подумаывает

с таким же успехом можно говорить о том что T3 ничем не хуже чем T2, только жанр комедия ;)

Тактика была, есть и будет ударом ниже пояса для поклонников Фолла.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Джентльмены, посоветуете какой нибудь варгейм типа Генерала с Панцирем, я недавно прошел всех недобитых Генералов, хочется чего-то нового, но не очень мозголомного как Combat Mission.

Ссылка на комментарий

2 SlipJ:

Блицкриг попробуй.

 

дык он же ртс, а мардер, как я понял - про тбс ;)

 

ЗЫ а реванш я все-таки возьму! не думай, что я про это забыл ;) трепещи, несчастный, скоро я опять фол-такт возьму! :shot:

Изменено пользователем VokialMax
Ссылка на комментарий

2 Marder:

 

стилпамперс юзал? ой, пардон - стил пантерс :D

у мя, кстати, в последней, что видел из этой серии (лост викторис) глюки - от 7волка, после первой же миссии в мега-кампании нету продолжения :( а первой там считается уже начало "барбароссы" :( так обидно :( потому как в обычных "больших кампаниях" ублюдочные стандартные миссии - скучно и однообразно. предсказуемо :( кто-нть может сделать мне "хелп"? :unsure:

Ссылка на комментарий
стилпамперс юзал? ой, пардон - стил пантерс

Юзал Третие пару лет назад, причем началось с того, что один мой друг позвонил мне и по телефону два часа комментировал ход сражений, время от времени прикладывая трубку к динамику :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Счас рулит Silent Storm! Однозначно!

Э нет!!! Я с ума сошел в командировке по "Гегемонии", везде где находил свободный хоть на час комп - ставил и играл до посинения. Жаль савки пришлось таскать с машины на машину, потому игра шла медленно. Сейчас дошел только до поиска родной планеты кариаков. Потрясла игра и красотой, и озвочкой, и удобством камеры с интерфейсом, и еще раз графикой. Прекрасный искусственный интелект позволял мне почти не командовать, так ведя бой в трех звезных систамах, одновременно атаковав четыре планеты, я никого никуда не отсылал, а просто скакал камерой от планеты к планете и любовался штурмом: взрывы собирающихся на орбитах корветов противника нашими перехватчиками, атомная или ионная бомбардировка планеты, залпы защищающихся кариаков ракетами, не фоне звезд и лун, туманностей и облаков пылевого штома, обломки...

Заодно открыл в соей душе склонность к массовому геноциду, так для покорения одной из планет я сжег с орбиты 2,5 миллиарда человек планетарной бомбардировкой термоядерными ракетами. Хоть бы в лице скривился при этом. Короче - мои высшие рекомендации, ни "Хоумуолд", ни "Стармагеддон" в сравнение не идут. И учтите, я не люблю RTS, только "С.В.И.Н" и "Блицкриг".

Ссылка на комментарий
я сжег с орбиты 2,5 миллиарда человек планетарной бомбардировкой термоядерными ракетами

Э-э батенька, эт разве геноцид? :) Вот истребить все живое бомбочками, а потом превратить планету в пояс астероидов Стеллар конвертером - вот это геноцид B)

Ссылка на комментарий
только "С.В.И.Н" и "Блицкриг".

СВИН это весчь! "Что это за запах - как будто кролик подгорел" :lol:

Что общего у СВИНа с Блицкригом - здоровые танки и смешная дальность стрельбы :)

Ссылка на комментарий
Вот истребить все живое бомбочками,

Это я уже делал, когда кариаки Оберон захватили, а у меня технологии кариакского освоения планет еще не было.

превратить планету в пояс астероидов Стеллар конвертером

Was ist das? Я такого еще не видел... Играл в командировке, урывками, на чужих и не всегда толковых машинах. Технологическую цепочку сообщи?

Ссылка на комментарий
говорят UFO-Aftermatch на золото ушла. Нибудь-кто её уже у пиратов видел?

если вы увидите ее у пиратов сейчас - не покупайте, это либо потделка либо какая нибудь альфа - игру еще не украли. А релиз отложен до 3 октября.

Ссылка на комментарий
Was ist das? Я такого еще не видел... Играл в командировке, урывками, на чужих и не всегда толковых машинах. Технологическую цепочку сообщи?

Мизандестуд, сорри ;) Я говорил о Master of Orion.

 

Господа, никто не играл в Massive Assault? Что за зверь?

Ссылка на комментарий

да.... На рынке стратегий не то что затишье... - атстоййе какоето...

Так толго ожидаемый второй хоумворлд - отстой полнейший... Юниты опыта не получают...(по крайней мере я этого не заметил...) моя любимая фича - переключение камеры на точку зрения из кабины космолета - тоже атсутствует.... мдя.... зато полиготов на короблях - хоть отбавляй... молодцы.... не зря 2 года про...сь.... 8=\

 

Еще одна странная поделка - Антанта.... Бука выпустила потихому... без лишнего шума... ну и праввильно.... нечего шуметь... ПОлный атстой... такую идею запароли... Жалкая пародия на Завоевание Амиерики... содрали апсолютно все, даже интерфейс впадлу было перерисовать.... да...

 

у мине посто дипрессия какаято даже по этому поводу началась... Боюсь до РТВ не дотяну....)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.