Модератор в тему ЕТВ - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

В настоящий момент раздел форума TWOW, посвященный ETW является очень активным. В связи с этим администрация ТВОВа ищет дополнительного модератора, который помог бы существующим. Меня просили спросить на форуме - есть ли желающие заняться этим из нашего клана.

Напоминаю, что модератор поддерживает порядок во вверенном ему разделе в соответствии с правилами форума (http://twow.ru/forum/index.php?act=boardrules). Он имеет доступ к некоторым закрытым разделам форума где модераторы обсуждают действия пользователей. Модератор может давать карточки - желтую, оранжевую и красную (предупреждение, премодерация в теме и премодерация в разделе) и если надо, то требовать от администрации бана проштрафившихся пользователей. Модератор может резать переносить и редактировать любые посты любых пользователей в своем разделе. Подробнее о правах и обязанностях модератора в правилах - ссылку я выше дал.

Модератор должен быть активным и быть в курсе того что у него в разделе происходит.

Если есть желающие или возникли вопросы, пожалуйста, пишите сюда. Я сведу вас с администрацией.

Ссылка на комментарий

Тоже добавлю. Консультантом и советником по конкретным вещам готов выступать всем известный на форуме,старинный активист TWOW Черныш ака Профессор.

Ссылка на комментарий

Пошёл бы с удовольствием, если только в июне. Сейчас времени мало, нужно экзамены переводные сдавать. А так если вакансия останется, то с удовольствием помогу, если примите конечно)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.