Военная реформа - Страница 120 - Милитаристика - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Военная реформа


Viking

Рекомендуемые сообщения

2Тарпин

Я несу твое сердце в себе. Твое сердце в моем затаилось»

 

Еще примеры боли есть? :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    263

  • Игорь

    396

  • Glock

    206

  • VOHR

    272

2Takeda

 

http://www.eg.ru/daily/politics/35106/

 

У Марины есть сайт на двух языках с ее творениями, где фоном играет музыка Димы Маликова. В 2008 году сам Сергей Михалков вручает ей грамоту «За вклад в русскую литературу». Ну, Сергею Владимировичу, конечно, виднее... Хотя рифмы в стихах Марины: «по нему» - «красоту», «слова» - «сердца» , «неживая» - «не жива», мягко говоря, далеки от совершенства. А фраза в стихотворении о Достоевском вообще ставит в тупик: «...смотря на мучеников лик, он, в исступленье пребывая, клонил главу над трупом сих».

 

Её сайтиг:

http://marinachubkina.com/

 

Черт, ненавижу флеш.

 

Скрин.

 

41df1648492b.jpg

 

Даже критиковать это УГ скучно.

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

Ей стоит попробовать писать музыку на барабане, главное "наглаз и безлукавства". :)Можно в соседнюю камеру с Сердюковым. Китайцы до такой извращенной пытки никогда бы не додумались

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Takeda

Ей стоит попробовать писать музыку на барабане, главное "наглаз и безлукавства"

 

Или свести ее с Е. Ваенгой :) Та тоже "безлукавства", но зато "с вапиющий ниграматнастью" ;)

 

Она попутно научит ее плохому писать забавное в твиттере :angel:

 

В Сети можно отыскать и
, где Чубкина декламирует свои произведения - опять же под музыку.

Кстати, не особенно популярный, судя по числу просмотров, ролик, снабжен свежими комментариями неприязненного содержания - сказывается коррупционный скандал в Минобороны: "Чудовищно. Пир во время чумы", "Фальшиво", "Лажа". Один из комментаторов предлагает "сажать таких людей по 282 статье за разжигание ненависти к социальной группе "чиновники". Более ранние, "доскандальные" отзывы, положительны.

 

Это видео c ограниченным доступом.

Сожалеем об этом.

 

Никак окуклили? :lol:

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

2Тарпин

Даже критиковать это УГ скучно.

Скучно?! Я бы не сказал...

 

Один глоток тебя и я готова жить!

 

Недурно, для советницы члена :D

Ссылка на комментарий

2Тарпин

Никак окуклили?

 

Хм, вроде заработало, но не кажет.

 

Так и помру некультуршиной, не зная стихов гениальной современницы lol.gif

 

ЗЫ.

 

Во как можно:

 

Желающим приобщицо к стихам:

 

http://r3---sn-n8v7ln7s.c.youtube.com/vide...ms_redirect=yes

 

Ссылка на файл, 83 мб.

 

ЗЗЫ.

 

2Damian

Недурно, для советницы члена

 

Интересно, в ее творческих планах есть нечто вроде "Инновационного нано-Луки Мудищева"? :)

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

2Тарпин

Прошел по ссылке. Я в а(  ).

Тут знаешь, что еще зацепило? Ладно бы советница члену, как грится и х... бы с ней. Но у нее же официально чин, равный енеральскому. А у меня супруга уж скока лет вкалывает, из командировок не вылазит - и тока подполковник. И нахрена такая дискредитация званий? :bangin:

Ссылка на комментарий

2vergen

да нормальные стихи.

Стихи? :)

Стихи отличаются от прозы, в первую очередь, ритмом и рифмой. Как-то ни первого, ни второго не заметил.

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

Едва получив диплом юриста, Чубкина в 20 лет с небольшим начала работать помощницей депутата Госдумы, затем советницей члена Совета Федерации. В феврале 2010 года перешла в Минобороны. "В июле 2012 года ей был присвоен чин действительного государственного советника Российской Федерации 3-го класса, что соответствует военному званию генерал-майора!" - удивляется автор.

 

http://www.newsru.com/russia/21nov2012/chubkina.html

Ах, какой знатный эвфемизм censored2.gif

 

Дел нелёгких - тлен и круговертица

Серый мир, холодный кабинет

Где же, где же ты, моя советница?

Мне сейчас так нужен твой совет

 

Сквозь стеклопакетов изоляцию

Рвётся сердце к стае голубей

Сохнет член Совета Федерации

Без активной помощи твоей

 

Теплый день, весна в окошко ластится

Я сижу и дума не идёт

И входила ты в изящном платьице

Для совета открывая рот

 

Кресло, стол, портрет премьера П....

Без тебя весь мир осиротел

Как хотел я здесь вот, у компьютера...

Сделать поэтессою хотел...

 

Помню, как присела ты одесную

И призналась, не стесняясь слов

Что тебя давно уж поэтессою

Сделал сам Серёга Михалков

 

Ты ушла... сверкнув в ночи погонами

На изящном норковом манто

Разные с тех пор советы пробую

Но пока что это всё не то

 

Облетает листьями осенними

Всё на этом свете в свой черёд

Только ты вне всех статей и времени

Твой совет нигде не пропадёт

 

Дождь стучит, полоской блёклой ретуши

Чертит строчки о моей беде

Ты теперь Якунину советуешь

Как улучшить наше ЭрЖэДе...

 

Дел нелёгких - тлен и круговертица

Серый мир, холодный кабинет

Где же, где же ты, моя советница?

Мне сейчас так нужен твой совет

 

:D

Изменено пользователем Damian
  • Что?! 7
Ссылка на комментарий

2Wolfsfed

" Это же сколько километров членов нужно было отсосать..?"

 

Фи, как пошло. Мы тут вообще о поэзии. Надо как-то так:

 

Километрами шланги нахлынули,

Белый свет тенями задвинули -

Обработать в борьбе за погонами

Всех улыбками, песнями, стонами

 

Бесконечны Музы терзания.

Снова вызов - Орфей, до свидания

Я влетаю звездой в кабинет,

Раскрывая тебе свой совет :)

Изменено пользователем Takeda
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

2Damian

Дел нелёгких - тлен и круговертица

Серый мир, холодный кабинет

Где же, где же ты, моя советница?

Мне сейчас так нужен твой совет

 

зачОт :D

Ссылка на комментарий

С.Говорухин: Один год службы в армии — это анекдот

Глава комитета Госдумы по обороне Владимир Комоедов заявил, что срок службы в армии должен быть увеличен с 1 года до полутора лет. Депутаты намерены добиться от министра обороны Сергея Шойгу таких изменений.

 

Бывший глава предвыборного штаба Владимира Путина, кинорежиссер Станислав Говорухин поддержал идею увеличения срока службы по призыву. "Один год службы — это анекдот", - заявил он в интервью "Известиям".

 

"Не знаю, чему можно научить человека за это время, особенно в таких технологичных видах, как РВСН или ВМФ. Служить должны полтора года как минимум", — уверен режиссер.

 

В свою очередь председатель комиссии Общественной палаты по национальной безопасности Александр Каньшин считает, что решение о сокращении срока службы до одного года было спонтанным и необдуманным, но прежде чем увеличивать это время, "нужно хорошо подумать".

 

"Согласен, что одного года мало. Но и держать миллионную армию в казарме не вижу смысла. Выход может быть в создании мощной группировки резервистов, которые периодически проходят курсы переподготовки. Допустим, 200–300 тыс. на действительной службе, остальные в резерве", — полагает А.Каньшин.

 

Бывший командующий Черноморским флотом В.Комоедов заявил, что сокращение срока службы по призыву было "политическим решением", и это негативно повлияло на боеготовность армии. "Тем более мы вплотную подошли к демографической яме", - добавил адмирал.

 

По мнению главы думского комитета, профессиональная, контрактная армия — это "пузырь, который ткни, и он тут же лопнет", так как резерва нет. В мирное время этот резерв дает только подготовка в рамках призывной службы, поэтому российская армия должна комплектоваться по смешанному принципу, заявил В.Комоедов.

 

"Если не считать период учебы, личный состав служит полгода и увольняется. Половина уходит, половина остается, приходит другая половина неподготовленных салаг. Это получается армия непостоянной боевой готовности! Ротация должна быть хотя бы третями, а не половинами, то есть срок службы необходим полтора года", — пояснил свою точку зрения В.Комоедов.

 

Депутат Госдумы от КПРФ пока не знает, в какой именно форме парламентарии будут добиваться от С.Шойгу увеличения срока службы по призыву. Но в любом случае перед этим необходимо будет заручиться поддержкой общественных деятелей, уверен В.Комоедов.

 

Напомним, срок воинской службы по призыву был сокращен несколько лет назад — с осени 2007г. вместо двух лет солдат должен был служить полтора года. Начиная с января 2008г. этот срок уменьшили до 1 года.

 

Проголосовать за (или против) инициативы по увеличению срока службы в армии можно на страницах РБК в социальных сетях: Facebook и ВКонтакте

http://top.rbc.ru/society/22/11/2012/826302.shtml

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

Троллишь?

2Takeda

Стихи отличаются от прозы, в первую очередь, ритмом и рифмой. Как-то ни первого, ни второго не заметил.

в первом - не заметно. впрочем может такой стиль.

во втором - неплохо.

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

Тут знаешь, что еще зацепило? Ладно бы советница члену, как грится и х... бы с ней. Но у нее же официально чин, равный енеральскому.

 

Причем, как я понял, с нуля. Комиссарша прямо.

 

Напомнило Булганина.

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

Походу старое ворье скоро покажется бессребрениками. Сейчас по телевизору взахлеб рассказывают как круто Шойгу раздает бесплатно военные городки.

Ссылка на комментарий

Встретил сегодня шутку в тему:

 

"На самом деле, Путин назначил Шойгу министром обороны ещё в апреле этого года.

Но Сергей Кожугетович не сразу разобрался, что такое МО, и принял на себя руководство Московской областью."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.