Турнир Берхагов - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

В ответ на мое невинное предложение начать играть (http://bearhug.ucoz.ru/forum/60-389-7365-16-1240567508) на форуме берхагов разгорелась буза. Оказывается там народ не уснул (у нас в группе все отказывались играть) а решил пробойкотировать берхагов из-за того что они записали к себе Варриоров. Так что турнир может быть отменен или изменен.

Я вежливо попросил если народ передумает, то все таки играть.

Бузу начал клан СССР и вроде бы за ним ЕОС.

Нас с Алмаси они поздравили с автоматическим выходом из подгруппы и объявили что байкотируют турнир.

Надо подумать какую позицию занимать нашему клану. Я предлагаю как всегда нейтральную, ни с кем не ссориться и ни от чего не отказываться.

Ребята - будьте бдительны, сейчас нас могут начать перетягивать на какую нибудь сторону как варриоры так и СССР с ЕОСом. Прошу вас не давать повода для обливания дерьмом нашего клана.

Ссылка на комментарий

Так как нам скандалы ихние не нужны, то конечно нейтралитет.

Есть люди, котрорые с помощью скандалов хотят себя пропиарить, а некоторых хлебом не корми дай только поскандалить, т.к. это у них в крови.

Думаю среди нас нет таких людеи или есть но очень мало, так, что не ввязываемся естественно в этот базар, не для того мы здесь собрались.

Изменено пользователем INDIGO
Ссылка на комментарий

Отлично. Я от имени клана написал что мы при любом раскладе продолжим турнир. Тем более что там появилось несколько иностранных команд и ими можно заменить варриоров. А СССР ИМХО проявил истерику, неуважение к устроителям и нарушение правил турнира. Позиция клана всегда должна быть взвешенной.

Ссылка на комментарий

Да, неадекватные ребята Вариосы. Было бы неплохо поддержать эту волну и игнорировать игры с данным кланом в дальнейшем. Большие отморозки, от них всякое можно ожидать...

Изменено пользователем Drewz
Ссылка на комментарий
Да, неадекватные ребята Вариосы. Было бы неплохо поддержать эту волну и игнорировать игры с данным кланом в дальнейшем. Большие отморозки, от них всякое можно ожидать...

Нельзя это не личное. Это турнир и члены клана представляют клан, а не лично себя.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.