Патч для Империи - Страница 44 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч для Империи


Period

Рекомендуемые сообщения

А меня больше расстроило, что так и не починили режим изнурения, стрельбу из-за препятствий и несколько других, более мелких, глюков.

 

2agnez

Valve с их г..б..м STEAM заслуживают отдельно, ласковых и добрых слов.

 

Они запустили программу под кодовым названием "DLC" лишь 16 марта этого года. Видимо, не успели это дело отладить на уровне старшего брата Мелкософта.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Радует одно - все старые моды пашут с версией 1.3. И мой ETW_Regiments заработал вместе с платными юнитами DLC, которые я ломанул лоадером без стима, хотя имею лицензию.

Ссылка на комментарий

Проблема решена! Нужно перезапустить STEAM, и при новом запуске игры, все юниты вернутся. Только что проверил, все исчезнувшие юниты на месте.

Ссылка на комментарий

что-то после патча стало слишком легко играть за Россию. (вх/норм) На вх и х в тактике принципиально не играю...ибо не интересно. А так ...пока в Европе все грызутся, по тихоньку обкусываю соседей.

Ссылка на комментарий

:cens: Как страшно жить! Несколько дней не следил за патчем - оказалось что правильно делал! :D

 

У меня есть вопрос на засыпку - стоит у меня мод - TROM. Мне перед обновлением ETW доя 1.3 надо его выковыривать или - тупо обновляться без всяких телодвижений? Мод при этом я так понимаю умрет?

Изменено пользователем Eugene_Y
Ссылка на комментарий

Юниты не исчезали

продолжил рубиться

игра (по крайней мере за Ри) интересней

Морские вторжения есть 100%

Англичане в Африке, Шведы уничтожили Голандцев,а Маратхи атакуют северную америку.

Ссылка на комментарий

Подтверждаю.

На 3-м ходу мне (Испания) объявила войну Англия и тут же подвела к Фландрии эскадру с десантом. Но не хватило дальности. Судьбу искушать не стал, заключил мир за 720р.

Ссылка на комментарий

Поиграл 10 ходов с патчем новым за РИ.

Впечатления:

1. Как не видно было багинет, так и не видать.

2. Артиллерия как была отстоем так и осталась(кривая до ужаса это ладно, но когда при попадание в каре пикенеров ядро убивает ДВОИХ человек - это просто пипец)

3. Рукопашка рулит ибо стрелять не умеют напрочь, 120 казаков стреляют в наступающих на них пикенеров, строй двухшереножный после залпа практически вплотную насчитал 10, повторяю десять трупов)

Ссылка на комментарий

Ничего не понимаю...До патча все было нормально.А сейчас игра загружается до меню,ну где новая,загрузить,настройки и так далее.И все.ничего не нажимается.Будто на картинку нажимаю.Мертво.И не сбрасывается.только перезагрузка помогает...Правда патч совпал еще и с покупкой новой видеокарты и обновлением драйверов.кто может подсказать в чем дело и как с этим бороться?

Ссылка на комментарий

2Маслопуп

Все три пункта не правда. Одни багинеты чего стоят, они есть, торчат из стволов, чего там обсуждать. И я даже знаю причину по которой у тебя они не появляются, но не скажу, ибо догоняй сам :)

И еще камрад, артилерия и стрельба - полезные вещи, как говорится вы просто не умеете их готовить :)

Ссылка на комментарий
Все три пункта не правда. Одни багинеты чего стоят, они есть, торчат из стволов, чего там обсуждать. И я даже знаю причину по которой у тебя они не появляются, но не скажу, ибо догоняй сам

И еще камрад, артилерия и стрельба - полезные вещи, как говорится вы просто не умеете их готовить

 

Все 3 пункта которые написал камрад Маслопуп - правда. Это вы не правы. Багинетами вооружены не все солдаты в отряде. Артиллерия - действительно отстой, ядра убивают всего несколько человек пока армия врага дойдет до них и расстреляет, да еще и безумные рикошеты выписывает. Стреляют солдаты косо , особенно русские, и причем это почти не зависит от расстояния.

Изменено пользователем Alex1987
Ссылка на комментарий

Раньше артиллерия лучше стреляла. Теперь из-за низкой наводки небольшой пригорок может стать непреодолимой преградой на пути снарядов. Приходится все орудия ставить на пригорок, если он есть разумеется, иначе боеприпасы уходят в молоко.

Только картечь по прежнему радует глаз. :rolleyes:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Хочу сказать по поводу багинета :)

Бывает что его не видно, видимо, в случае когда вы нажимаете кнопку примкнуть багинет и одновременно нажимаете на кнопку какого то действия. Т.е бонус багинета уже есть но графически он не отображен. Я лично видел, как примыкают багинет.

По поводу артиллерии. проблемы с пригорком существуют, но...артиллерия стала все таки больше убивать ядрами особенно если у противника глубокое построение, и получается хороший отскок. У меня лично выкашивала целый отряд вражеской кавы.Я так понимаю, это сделано, как компенсация бесконечным снарядам.

Насчет рукопашки....да русские вообще этим и рулят. Я вообще всех штыками разгоняю, безо всяких перестрелок :)

 

ЗЫ но после патча за русских стало играть гораздо легче...без проблем разобрался с южными минорами.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Зато исторично, ха-ха. Максимальный угол возвышения ствола невелик, иначе лафеты не выдерживали (масса с середины века играла огромную роль) И повторяю весь огонь ядрами строился на рикошетах (в сухопутке). Даже выбивание ворот и ломание стен.

Ссылка на комментарий
что-то после патча стало слишком легко играть за Россию. (вх/норм)

За Голландию на вх\х тоже просто после патча.

Задушил неспеша пиратов в двух самых жирных торговых секторах и взял монополию на кость и прянности. Теперь денег девать некуда... И это в начале игры, когда считается труднее всего.

Ссылка на комментарий

2U633

За Голландию на вх\х тоже просто после патча.

Задушил неспеша пиратов в двух самых жирных торговых секторах и взял монополию на кость и прянности. Теперь денег девать некуда... И это в начале игры, когда считается труднее всего.

я без единого торгового поста веду успешную войну с Швецией :) Денег не много, но кава+штыки рулят.

Ссылка на комментарий

2U633

Задушил неспеша пиратов в двух самых жирных торговых секторах и взял монополию на кость и прянности. Теперь денег девать некуда...

 

По моим прикидкам, теперь торговля приносит в 2-3 раза больше денег, чем было до патча, а налоги раза в полтора. Рост можно оценить по ценам на товары и налоговым ставкам.

ИМХО Финансовый баланс еще хуже, чем в версии 1.0

Ссылка на комментарий

я так понимаю они обрезали деньги от торговли по причине того что ИИ не нападает на фактории.... Может сейчас с этим лучше? По-мимо пиратов кто нибудь еще нападает на них.

Ссылка на комментарий

А скажите мне по факториям. Например начиная за Голландию в Индонезии есть торговый флот. Нужно в одногй точке их держать или точек нужно держать больше, даже в ущерб численности?

Изменено пользователем SAB
Ссылка на комментарий

2SAB

С точки зрения прибыли - точек нужно больше.

С точки зрения безопасности - в одной, т.ч. в версии 1.3 пираты стали нападать на фактории

Ссылка на комментарий

2Hornet

 

Все противники нападают.

 

2SAB

 

Лучше больше точек держать, тем самым ты не даешь другим торговать, контролируя цены на товар.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.