Патч для Империи - Страница 43 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч для Империи


Period

Рекомендуемые сообщения

значит чтобы хотелось отметить...:)(играю на норм.тактике и вх.страт)

1-ое: штыковая атака теперь очень полезна. Если раньше я с грузинами возился...теперь стоило 2 полкам в колоннах зайти им во фланг и прочарджить, грузины разбежались, только в путь.

2-ое: русская линейка стала значительно сильнее за счет рукопашной атаки. Всем остальным линпехам ее понизили.

3-е: пока дипломатия удивляет. Мне объявили войну датчане, вместе с которыми я воевал против Шведов.

4-е: глючит альт-таб, и иногда зависает при выходе в Винду

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий
4-е: глючит альт-таб, и иногда зависает при выходе в Винду

У меня постоянно, причем не виснет намертво - после Ctr+Alt+Del все норм. Но раздражает :(

Ссылка на комментарий

Пи...ец! Похоже на то что са совсем сдурело и заблокировало возможность моддинга даже юнитов в новом патче! При попытке добавить любых новых юнитов - вылет при запуске игры... Долой такую игру! Долой са! забиваю на это позорище... :angry:

Ссылка на комментарий

Камрады, у кого стимовская лицензия пропатченная до 1.2 и кто не хочет больше иметь дело со стимом и хочет абсолютно все новые и старые юниты вот рецепт:

1.Находим в папке стима папку empire total war и копируем куда нить (например на диск D)

2.Потом я все нафиг снес и стим в том числе

3.Скачиваем с первого поста патч 1.3 на сичи

http://empiretw.ru/board/index.php?showtop...1450&start=1450

4.Ставим патч в папку empire total war (которую куда нить скопировали до этого)

5.Копируем все что есть в архиве с лоадером в корень папки empire total war

6.Запускаем Rev_loader.exe

И все наслаждаемся игрой с абсолютно всеми юнитами и ну его нафиг этот стим и покупку юнитов.

Еще раз спасибо Ajaja!

Проверено все работает!

Ссылка на комментарий

2alex3005

А если так сделать, то доступ к сети будет, т.е. в инете играть можно будет? Или это только для сингла действует?

Ссылка на комментарий

Может есть менее радикальный способ? Чтобы лицензия со всеми юнитами запускалась. У меня коробочная версия с презентации, там должен быть корабль американский и куча других специальных юнитов, но я так и не смог запустить игру чтобы и то и то одновременно было. А тут ещё куча юнитов, боюсь, ещё хуже будет.

Ссылка на комментарий

2stierlitz

Вообщем так, новое обновление Steam client повредило файлы ETW, и теперь купленные Elite Units of the West перестали отображаться в игре. На форуме Steam уже началась ругань, сейчас начну читать TWC...

 

Guys its the Steam client that caused the problem with the DLC, I got the elite units and they were working fine earlier today but after the client update they all vanished, so IMO it was the client update not the DLC.

Ссылка на комментарий

Те, кто знает английский, может начинать посылать лучи поноса в сторону Steam и СА в этой теме.

 

http://shoguntotalwar.yuku.com/topic/58738...s-have-dlc.html

 

New steam client update caused this trouble. Curse Steam, curse CA!

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

http://shoguntotalwar.yuku.com/topic/58795...sing-Units.html

 

 

Dear All,

 

We've been aware since early this morning that some of you are missing units having purchased / updated via Steam.

 

As far as we can currently tell this may be to do with the Steam client update issued last night, and is seperate from Empire.

 

We are urgently talking to Valve to identify the source of the problem, so those of you who are trying to use new units will have these all fixed as soon as possible.

 

We are aware of the issue and are looking into it now, we hope to have it fixed for you as soon as possible.

 

Regards,

Kieran

 

Коротко говоря, сейчас идут разборки между СА и Steam по поводу этого глюка. В СА прилагают все усилия для скорейшего решения этой проблемы...

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

:) вообще смешно платить за новые юниты....

когда мододелы десятками их клепают бесплатно.

ЗЫ ппц щас вылет был :( зимний штурм Санкт-Петербурга.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

CA лублу, тока разозлился на них из за продаж юнитов, дык они это дело совместно со стимом прибили...маладца. Надеюсь оне таки облажались и бросят продавать игру кусками.

 

А вылет зимой вкупе с вылетом у меня во время дождя настораживает. Снег падал??

 

Во всем остальном если быть объективным игра стала хоть играбельной.

 

Такой должна была быть версия 1.0 имхо. А мы чичас должны были бы смаковать геймплейные патчи.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Cейчас приехав домой проверил у себя игру: нет ни Special Forces Edition юнитов, ни купленных вчера Elite Units of the West. Те 14, что шли в самом патче остались.

С глюками и багами в ETW, СА начинает бить рекорды. Впечатление такое, что им не даёт спать С.Т.А.Л.К.Е.Р. по глючности и GSC Game World по числу патчей и фиксов.

 

Valve с их г..б..м STEAM заслуживают отдельно, ласковых и добрых слов.

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.