Патч для Империи - Страница 42 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч для Империи


Period

Рекомендуемые сообщения

2agnez

Корпус морской пехоты США (США) — Это самые стойкие и храбрые солдаты, гордость США.

 

Уже хочу этот DLC, какая разница что за хар-ки у русских юнитов. :lol:

 

 

P.S. Суммарный размер обновленных файлов чуть больше 300 Мб. Версия игры 1.3.0 b 1104

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Первые впечатления: производительность выросла заметно, баланс перекорежили еще заметней, а некоторые старые баги остались на месте.

Русская линейка стала еще хуже стрелять(медленнее перезаряжают), но теперь чарджат будь здоров(если не "сломаются" по пути). Качество стрельбы в последовательности ополченец-линейщик-гвардеец теперь сильно различается. Не перепутаешь отряды солдат на поле боя.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2Telepuz

 

Нет, но готовьтесь к сюрпризам!

В первый, после установки патча, ход кампании я потерял 38(!) кораблей. ИИ наконец-то научился атаковать фактории. :)

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

За кого играл? 38 караблей...

 

Начал за холландов. Комп шустрей стал реально.

 

На факториинапали пираты, выбил потихоньку, в африке они переловили усех трейдеров, но не смертельно, чую стану хозяином морей ибо пираты всех кроме моих на факториях ловят.

Ссылка на комментарий

2akyn

За кого играл? 38 караблей...

 

Пруссия, незаконченная кампания, 1779 год.

Напали испанцы и пираты - совместными усилиями утопили 38 моих ост-индийцев.Но я уже отомстил - утопил обе армады(~ по 20 кораблей).

Морские бои с большим количеством кораблей стали реально быстрее - приятно самому играть, а не симулировать. :)

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Меня поразило другое изменение: теперь снаряды и пули вылетающие за пределы "красной черты" имеют поражающую силу. Отряды стоящие во второй линии отныне тоже несут потери...

 

ЗЫ. Какая странная шапка у семеновского полка - с какими-то "пальмовыми листьями" наверху...

Ссылка на комментарий

Гы, мир не без добрых людей! :)

Первые впечатления - реально быстрее стали как загрузки, так и сами битвы (кампанию еще не начинал). Для затравочки:

russsheval.th.jpg

russsemen.th.jpg

prussguard.th.jpg

prussfrei.th.jpg

prussbosn.th.jpg

pruss2ndprussianhussarr.th.jpg

Ссылка на комментарий

Делая семеновцев сашники наверное хотели вот эту форму сделать:

 

grenader3.gif

 

Как говориццо хотели как лучше, а получилось... криво :)

Ссылка на комментарий

2SlipJ

Меня поразило другое изменение: теперь снаряды и пули вылетающие за пределы "красной черты" имеют поражающую силу. Отряды стоящие во второй линии отныне тоже несут потери...

 

Вместе с оставленной багофичей, когда снайперы продолжают стрелять по цели даже если она находится далеко за пределами зоны огня, это дает интересную комбинацию.

 

2All

Маятник экономического баланса качнулся обратно - денег опять навалом. <_<

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Чет я не понял, купил через стим по карте виза доп. юниты, на почту пришло что какие то проблемы с картой, а семеновский при выборе в битве появился и стим при повторной попытке купить блокирует клавишу "для себя", говорит мол что часть обновлений уже приобретена.

Как точно узнать, установились доп. юниты или нет?

Ссылка на комментарий

Вот, подумал, миллион-то гамеров в тотал вор точно есть. Вот вам и 3 490 000 вечнозеленых. За картинки. Красивые. Вообще-то хорошая игра, 100 р. не жалко...

Ссылка на комментарий

2Mogol7

Чет я не понял, купил через стим по карте виза доп. юниты, на почту пришло что какие то проблемы с картой, а семеновский при выборе в битве появился и стим при повторной попытке купить блокирует клавишу "для себя", говорит мол что часть обновлений уже приобретена.

Ага, та жк ситуация. Есть 2 варианта: 1)глюк системы; 2) через небольшой промежуток времени при перезагрузке стрёма пропадет и DLC.

Ссылка на комментарий

Таж фигня с картой, но юниты на месте. Даже после перезагрузки СТИМ. Пять отрядов Семеновцев в штыки вынесли шесть отрядов морпехов. Причем за Семеновцев был ИИ. Хорошо...

Ссылка на комментарий

поиграл немного. Начал новую кампанию за Францию. Для меня такой тестовый варант, сразу видны все изменения. Сыграл до 1707 года. Как обычно не рашу.

 

Ну что сказать, изменений в принципе особо и не увидел. Конечно еще 1707 год, да и на суше провел всего 2 битвы, и те небольшие.

 

То что пока есть

 

+ пираты нападают на фактории

+ уменьшена скорость юнитов на тактике

+ стали быстрее загружаться битвы и меньше виснет "море" в игре

+ ну вроде как на стратегии комп стал действовать немного по другому. Шустро. Впрочем года до 1710 и на 1.2 он не засыпал, а вот дальше... посмотрим, как здесь будет

 

- так и не увидел ни одного десанта. СА забило?

- Стратегически изменения минимальны (имхо, и рано судить)

- на тактике тож кроме пушек и уменьшения скорости юнитов изменений мало заметил, впрочем 2 битвы с индейцами не показатель.

 

Ну вообщем завтра поиграю. Дойду хотя бы 1720-25 годов, к тому времени станет понятнее, ху из ху.

 

Да, еще видно стало дененг побольше. Немного, но больше.

У Британии флот опять приличный появился. около моих берегов плавают уже больше 2-х полных стеков. Правда они еще ни с какой серьезной морской державой не воевали.

Ссылка на комментарий

Мдааа...

Аи вроде действительно умней/шустрей

Самая сложная кампаия из всех за РИ что я играл

Польшу уничтожили немцы

Воюю против Австрии Швеции Пруссии

Мерзавцы видать в союзе

хочу союзничать с Оттоманами, хоть как-то против автрияков помагают

Наши новые гренадеры очень сильно стучат по лицу

Ссылка на комментарий

Я проиграл на 5 ходу кампанию за Нидерланды :lol: Французы высадили десант и ффсе... Причем десант в порту высадился и прямиком на Амстердам. Во как!

Ссылка на комментарий

хм, а я схлопнул Испанцев в бельгии и французы перлись по суше...десантов пока не видел, но на всяких случай держу гарнизоны.

 

Надо сказать что очень интересно пока играть. Комп слабо занимает фактории вернее его одиночные корабли вылавливают пираты. Аи какой то более цельный стал вроде. И злобный.:cheers:

В тактике аи меня постоянно норовит с флангов обойти... при битве отряд на отряд очень смешит.

 

Хстати после 3 часов игры на карте с дождём при битве стек на стек случился вылет. :cheers:

 

И ешо Испанцы схлопнули португалов а потом мароканцев!!

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
хм, а я схлопнул Испанцев в бельгии и французы перлись по суше..

Мне Франция войну объявила, но Испания не поддержала - вот они по морю и прибыли. Не ожидал совершенно. Вечером буду переигрывать. Дай Бог, чтобы это было правилом, а не исключением

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.