TC - Страница 3 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

TC


INDIGO

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо Саше([iMP]_Sasha_{C})) Он помог сконектиться с тем товарисчем. Саша мне помогал советами, за что спасибо отдельное). Во втором раунде чуть не проиграл, но в рукопашке все-таки драгуны слабоваты. А отводить на достаточное расстояние для раша свою каву противник не стал.

 

10a8c74970b80a863c19c672ec548ab75g.jpg

 

e929e81e2d0d614f8aec7cffbf7e45505g.jpg

 

выхожу в четверть финал. Я не сомневаюсь ,что и камрад Айзенкур и уважаемый наш Князь преодолеют этот рубеж - тогда в четверть финале половина игроков будет из нашего клана)

 

Желаю удачи всем)

Ссылка на комментарий

Да-а-а-а.... Если бы в медивале мне кто то сказал что сильнейшие игроки братства стали будут в своей атаке кемперить на холме с одной пушкой и отказываться оттуда слезать, либо что они в обороне возьмут 3 (!!!) пушки, я бы долго смеялся.

Стареют Романос со Спартаном... А в медивале были сильнейшими рашерами. Лаже лучников в рукопашную кидали...

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на комментарий

2 LeChat

 

Да-а-а-а.... Если бы в медивале мне кто то сказал что сильнейшие игроки братства стали будут в своей атаке кемперить на холме с одной пушкой и отказываться оттуда слезать, либо что они в обороне возьмут 3 (!!!) пушки, я бы долго смеялся.

Стареют Романос со Спартаном... А в медивале были сильнейшими рашерами. Лаже лучников в рукопашную кидали...

 

хм..да уж..действительно странно..надо посмотреть как Спартан себя в 1 на 1 будет себя проявлять.. Он играл с Барретом из РТК...пока 1:1 сыграли

 

 

2 Берг

 

Поздравляю. Невраст - известный и сильный игрок.

 

Да?..оу..спасибо) Хм..что самое замечательное, то, что, как я писал, в четвертьфинале половина игроков будет наша..и если империаловцев не поставят друг против друга, то возможно в полу финале будут только империаловци)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.