Мой финиш - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2 Yurich:

За это очков тебе не добавят, так как мы не уничтожаем монгольскую фракцию, а просто не даем ей возникнуть. Кроме того, де факто большая часть монгол за пределами карты :).

Ссылка на комментарий

2 Yurich:

Оличный финиш. Мои поздравления камрад. Буду старатся добится сопоставимого результата! На крайняк очень к случаю слова Кира Старшего- "Позорно не поражение, а неучастие!" :)

Ссылка на комментарий

2 LeChat:

про турков писал в 1207 году вроде , возродился , но попался старый хрыч

с 54 годами , сами понимаете не жилец - :( патча у меня пока нету

а про папу извиняюсь согласно правилам оставил в Риме почему именно , напишу в ААРах

ALL

для меня лично самое главное , что я сражался плечо в плечо с такими грандами МЕДИИВАЛЬСКОГО ИСКУССТВА как :Aleksander , LeChat , Алекс,

СELT , Kirill , geodave , Chernish , McSeem , Игорь и.т.д. , а также возможность сравнить свои возможности с настоятелем ШАО-MTW-шного монастыря - преподобным :D SlipJ . Особую благодарность хотелось бы вынести маэстро Orgasmotron-у за вклад в развитие молодёжи ;) .

Пусть победит мудрейший!!!

Ссылка на комментарий
2 LeChat:

про турков писал в 1207 году вроде , возродился , но попался старый хрыч

с 54 годами , сами понимаете не жилец - :( патча у меня пока нету

а про папу извиняюсь согласно правилам оставил в Риме почему именно , напишу в ААРах

Пусть победит мудрейший!!!

Ждемс ААРа. Патча у меня тоже нет, и все играют без него, так что над всеми лежит проклятье 57 ;)

Кто тут гранд - покажет финиш. B) Однако хотелось бы мне приблизиться к твоему результату.

Я тоже вчера пропустил КП немцев и они, гады, завалили турков. Надеюсь на респаун. (идет 1160 год)

Ссылка на комментарий

2 LeChat:

Я тоже вчера пропустил КП немцев и они, гады, завалили турков. Надеюсь на респаун. (идет 1160 год)

примерно в тоже время они же пошли у меня на последний оплот Альмохада

пришлось их удавить :angry:

Ссылка на комментарий

У меня немцы шли на египтян. Но по пути зашли к туркам через византию по дороге, которую я не контролировал. Я не ожидал, что они там пойдут :(

Ссылка на комментарий

2 Yurich:

Уволь,главное не победа,а участие!Олимпийский принцип!Я уже понял,что никого не догнать,поэтому догонять никого не буду.

Как получится.

:):):)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.