Бои местного значения - Replay - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Бои местного значения


Kirill

Рекомендуемые сообщения

Несколько вроде бы неплохих боев за доблестный Арагон. Два из них - на наболевшую тему о бережливости по отношению к генералам, третий - о причинах моего стремления всегда иметь Шотландию за собой, четвертый - о храбрых деяниях Сида-воителя.

Kirill_Arag_1124.zip

Ссылка на комментарий

Кирилл, эти реплеи еще не успел посмотреть, но вот вопрос по предыдущим. Не знаю почему, но у меня на компе почему-то визуальные результаты реплея не соответствуют данным из лога. Например, визуально от отряда Сида остается пара человек, а по логу почти весь отряд целый. Причем это характерно не для отдельной битвы, а вообще :unsure:

Ссылка на комментарий

2 Archi:

Лог первичен, реплей вторичен. Посмотри на дату и время - должны совпадать с точностью до нескольких секунд (это если я не тот лог прицепил). От Сидова отрядя пара человек у меня не оставалось никогда.

Ссылка на комментарий

Кирилл, я это сказал не в качестве упрека, надеюсь ты так и понял. Просто по логам (а поскольку именно они отражают наиболее точно реальность битвы) все хорошо, а как посмотришь реплеи, так там много непонятных вопросов выплывает. Я склоняюсь к мысли, что все-таки реплеи иногда на разных машинах (играх) воспроизводятся по разному.

Ссылка на комментарий

2 Archi:

А я и не принял это за упрек. Просто у меня точно минимум один лог (увы, не помню для какого боя) не совпадает с реплеем. Увы, реплеи, похоже, вещь недетерминированная. Предлагаю для обсуждения разноречивых реплеев завести отдельный топик.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.