Финита ля комедия - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Собственно все...скрин прилагается...Не думаю что есть кто-то кто сомневается что Монголам не пасти коней на земле Арагонской Хазарии...

Финальный сэйв будет направлен Слипу...

П.С. Войска состоят в основнов из Тяжелых степняков, + Чивалрики обоих видов и немного пикантных добавок вроде разного Рыцарства и Викингов

post-15-1059084625.jpg

Ссылка на комментарий

Зашибли Испанцев и Турок...остальные живы все вроде...

Флот Имеется...по северному направлению. В средиземноморье, не выдержал борьбы с обьединенными эскадрами Византии и Италии...

Ссылка на комментарий

Хазарию может и удержишь , но они припруться еще к тебе в волгобулгарию и к византам грузию , собственно я не против реплей поглядеть если Ваша воля, ну или на крайняк скрин после автокомбата ;)

Ссылка на комментарий
но они припруться еще к тебе в волгобулгарию и к византам грузию

Не факт, но весьма вероятно. Я до конца так и не понял от чего зависит количество атакуемых провинций. Похоже берется от фонаря.

Но с другой стороны это и не важно - по правилам надо отбить вторжение только в Хазарии. ;)

 

ЗЫ Коллега, у меня к вам большая просьба - уточняйте к кому конкретно вы обращаетесь (кнопка "Юзер" под аватаром), а то иногда бывает сложно понять о чем речь. :)

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий
Но с другой стороны это и не важно - по правилам надо отбить вторжение только в Хазарии.

позвольте, :unsure:

цитирую:

 

Победа над монголами, в последней битве, за одну битву (вторжение отбито) - "+10" очков не важно как была произведена победа на автобое или в ручную. Но при победе автоматом от вас потребуется предоставить доказательства, что победа была осуществлена не "одними крестянами". Т.е. выставленая вами армия могла противостоять монголам и при ручном управлении.

где говорится про Хазарию?

а также хотелось отметить - за одну битву

Ссылка на комментарий

2 Yurich:

Слип Джей писал про уточнение правил в другой ветке. И там победа только в Хазарии прописана однозначно. Так же как однозначно не прописана в окончательных правилах в другой ветке. Вывод надо сейфится до прихода только в Хазарии. Иначе фигня получится.

Ссылка на комментарий

Вам нужно победить только в хозарии, если припрутся еще куда - не ваши проблемы (даже я бы сказал ваша удача).

Ссылка на комментарий
Да,что могут люди за выходные!  Тебе надо присвоить вайс "киллер инстинкт" 

Да я как раз мирным старался быть...по правилам играл...Как смотрю на ваши кровожадные скрины, ажно волосы дыбом становятся :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.