Red Alert 3 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Red Alert 3


Пересвeт

Рекомендуемые сообщения

Кто играл, поделитесь впечатлениями... :rolleyes: Мне в целом кампания за Советы понравилась, но в сетевую поиграть не смог, лагает сильно с моим 128 кб\с... :angry:

Изменено пользователем Alex1987
Ссылка на комментарий

С&C был, есть и будет есть, и никогда не изменится. Лулзы доставляет и ладно, одни межмиссионные заставки чего стоят :)

 

я прошел и бросил, предпочитаю чего-нибудь посерьезнее, типа Warfare

Ссылка на комментарий

Подарили в ноябре на ДР. Дальше туториала не осилил :) Отошел уже от варкрафтоподобных

Ссылка на комментарий

Поскольку регулярно дома гоняю генералов против компа и просто зеро хауз и моды с ред алерт 3 ознакомился. Поставил вчера. Первые впечатления приятные. Но генералы по геймплею на мой взгляд интереснее. А так как обычно потрясающие ролики, очень симпатичные актрисы, мелочь, а приятно. Прикольно проходить миссии в кампании. Да и ставший традиционным юмор. Но скажу честно из серии мне больше всего понравился первый ред алерт. Именно по геймплею. А вот по оформлению, мультикам хороши и второй и третий.

2Fergus

Варкрафтоподобные как раз не люблю. Но серия C$C к их числу не относится. Совершенно независимый жанр. Надо отметить следующее, мне не нравится оптимизация игр только под сетевые баталии. Когда есть хорошая кампания и возможность порубится с АИ это всегда в плюс. Так вот в генералах было прекрасное решение, когда к каждой из трех сторон дали еще по три генерала. Фактически вышло 12 фракций со своими особенностями. Здесь разрабы этого не сделали, надеюсь пока не сделали. Во втором ред алерте были стороны с небольшими отличиями. И еще, что интересно. по части графики в сравнении с ред алерт два прогресс несомненен. А вот по сравнению с генералами восприятие игры и прорисовки юнитов не впечатляет. Как ни странно. В генералах сразу ясно, что это танк, хаммер, аврора, стелс, квад, гатлинг. А тут все мельтешит, юниты какие-то странные на вид и с первого взгляда несколько бестолковые. Но все равно приколько. Особенно некоторые вкусности. Когда солдаты из транспорта катапультируются в нужную точку. Прикольно наблюдать за полетами. Или японские бойцы с джидайскими мечами. Но так не хватает МиГов из первой части. :)

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

 ra3uprising.jpg


 


Что из себя представляет Red Alert как таковой? Клюкву конечно! 


 


Подробнее на сайте 



Red Alert 3 Uprising - обзор стратегии реального времени
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.