О вкусной и здоровой пище - Replay - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

О вкусной и здоровой пище


Orgasmotron

Рекомендуемые сообщения

На землях, некогда принадлежавших Нортумбийскому королевству прикупил я по случаю одного парня. Вояка так себе (мягко говоря!), но зато одних перьев штук 7. Всем хорош, видать из благородных, но была у него одна слабость - очень любил парень хорошо откушать. Что неизбежно привело к некоторой потери функциональности в бою. Но за другие свои достоинства был-таки оженён на пожилой тётке царствующего монарха, назначен наместником в Коннахт и отправлен по месту назначения.

А тут как раз ирландцы в очередной раз нарушили покой, случилась пограничная заварушка и пришлось-таки лорду Эгберту взгромоздить в седло свои тучные телеса. Глубоко задетый словами короля о том, что "у нас в Шотландии даже свиньи так не разжираются" а также и вовсе неприличными шутками покрытых шрамами пэров, Эгберт решил качнуть при случае доблесть...

 

Что не видно в логе: у обоих генералов по 3 звезды, но у моего -3 доблесть. Обратите внимание, как ловко срубил его ирландский витязь!

Все мои ребята без апгрейдов оружия и брони, ирландцев же не смотрел.

Если кому-то покажется странным поведение противника в предварительной части - то тут всё просто - на эксперте АИ предпочитает не атаковать без предварительной разведки расположения войск противника. А его не пускал разведывать :)

Вечная память храброму лорду Эгберту!

:D

Luxury_Food.zip

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.