Warfare - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Warfare


Marder

Рекомендуемые сообщения

Недавно вышедшая, передовая по геймплею и захватывающая игруха на тему современной войны.

Тема игрухи - демократизация восставшей Саудовской Аравии.

Управление войсками на уровне взводов, все рода войск, американский и советский арсеналы в наличии. :shot::bash:

По сути - варгейм, только без хексиков и в реалтайме.

 

Рекомендую всем :buba:

Ссылка на комментарий

Сайт

Классная игра - на мой взгляд лучшая реалтайм стратегия. Советую безлимитчикам скачать ролик геймплея на выше указаном сайте. Посмотрев ролики я сразу проникся игрой и с нетерпением ожидала ее выхода. :buba:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Игра хороша, реализм перестрелок порадовал. Кстати, разработчики то наши, уж не прославленные ли мододелы Противы, типа Штирлица и Фокс Малдера, которые "Азию в огне" и подобные хорошие моды в свое время лепили. :lol: Помню, был тогда даже спор, мол Протива на 3D - фигня, да и только. Я как раз тогда говорил обратное. ;) И сейчас вижу, что был прав - Протива на 3D однозначно удалась, причем на славу и как раз-таки именно по реализму Warfare переплюнул стандартную доселе спрайтовую Противу 3 и 4, вместе со всеми взятыми Модами к ней. :drinkbeer:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.