WiTP - Кампания за союзников - Страница 4 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Day Air attack on Manila , at 43,52

 

Japanese aircraft

E13A1 Jake x 9

 

И дальше ещё пара случаев использования поплавковых самолётов в боях.

Использование оказалось неудачным, но мысль интересная...

 

 

Надо сказать он все таки всадил исключительно удачно снаряд в PG Warrego.

 

--------------------------------------------------------------------------------

TF 1040 encounters mine field at Batavia (19,59)

 

Japanese Ships

AP Daifuku Maru, and is sunk

 

Allied Ships

MSW Warrnambool

MSW Latrobe

MSW Deloraine

MSW Cairns

PG Warrego, Mine hits 1, on fire, heavy damage

 

Ха, это же не снаряд был - это "Варрего" прямо во время боя на мину налетел!

Первый раз такое вижу. Интересно - это своя мина была, или там кто-то из серии I-122 успел побывать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tark

    5

  • OrgyFan

    3

  • Legionnaire

    5

  • Sayar

    66

Топ авторов темы

Уважаемый Сайяр, когда вы последний раз добирались до февраля 42-го в ваших играх? 

Второй раз подряд противник сдается ещё в декабре-январе.

и не говори

начинаешь, строишь планы, смотришь когда через полгода авианосец придет - а они раз и сдаются. Слабые какие то эти американцы ;-)

 

й. Камрад Саяр вот это еще не расписывал:

 

Цитата

одна видимо будет прекращена потому что мой оппонент Jason Frantzen, попытавщись закидать шапками перлхарбор и потеряв три авианосца в декабре 41-го что то растерял вес пыл

А надо? там ведь десять дней всего и сейчас мы ее растартнули. Могу новую описывать с тем же джейсоном.

Ссылка на комментарий
И дальше ещё пара случаев использования поплавковых самолётов в боях.

Использование оказалось неудачным, но мысль интересная...

Мысль имхо не очень интересная - у поплавковых слишком низкая скорость и дюрабилити. А бомбы легкие. Отсюда высокие потери, а пилоты флотские, которых и так вечно не хватат.

Можно послать пару AV куда нибудь глубоко в тыл, если встртит незащищенный конвой то хоть и не потопит но надкусает.

Но я AV по другому за японцев использую. ИМХО хорошо присоединять к важным конвоям - поплавки заранее обнаруживают субмарины, а у обнаруженной лодки шанс на атаку меньше.

Ссылка на комментарий
По-моему строго наоборот, в статистике показывается вдвое больше уничтоженных на земле машин чем на самом деле.

Именно в репортах занижение (типа туман войны) а в статистике правильно (хотя там не видно в каком именно бою что потеряно).

Это асболютно точно.

Причем занижение как правило имено для уничтоженных на земле, а например для сбитых в воздухе может быть и завышение (хотя сбитые в воздухе более менее точно показывают - типа фотокамеры на пулеметах).

Ссылка на комментарий
Опять будешь проводить операцию "Центрифуга"?

Желаю удачи..бей америкосов!!!

 

Хм:blink: ... затруднительно будет себя-то бить... я за союзников первый раз попробую.

 

Alex.

Ссылка на комментарий
Цитата

Ждем AlexCobra vs Sayar? (:

 

 

 

Ждите:-). Грядёт ибо 

 

Alex.

 

И конечно же общественность требует красочного и захватывающего ААРа по этой игре! ;)

Ссылка на комментарий

2Tark

 

Ну мы с Фафниром только-только начинаем, ибо долгое время тупили и не могли преодолеть глюк, который не показывал ролики и репорты. Сам понимаешь - какой может быть ААР без репортов?

 

Ну а еще мы с тобой можем вести ААР по текущей игре.

Ссылка на комментарий
И конечно же общественность требует красочного и захватывающего ААРа по этой игре!

 

Сразу говорю - красочный и захватывающий будет только тогда, когда я на всё положу, разведусь и работать брошу. Тогда я смогу всё свободное время посвятить игре и её описанию, и буду каждые полчаса забрасывать оппонента мессагами типа "где ход" и царапать его аську невнятными смайлами, и буду постить в ААРе многотомные романы про то, как тяжёлые крейсера бороздят просторы Большого театра... ну, вроде того. Единственное, что меня смущает - это то, чем я буду оплачивать инет. А так же выплачивать алименты. Боюсь, натурой уже не возьмут:-((.

 

Тем не менее, ААР - или, как я это подразумеваю, дневник - будет. Совсем в ином формате, чем раньше, но не думаю, что намного хуже ;) .

 

Alex.

Изменено пользователем AlexCobra
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.