Арагон 1100 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Да. Серьезная заявка на победу.

Господа! Объясните пожалуйста, почему у меня корольки не выкупаются? Я взял в плен испанского, альмохандского и египетского королька. Каждого по 2-3 раза. Египетского прямо в египте - все остальные провинции принадлежали египту, так что деньги были. Короче было штук 7 попыток, и НИ РАЗУ КОРОЛЬКА НЕ ВЫКУПИЛИ! Уже подумываю начать игру сначала. Может это рок какой нибудь?

Ссылка на комментарий
почему у меня корольки не выкупаются?

Очевидно из вредности! :D

У меня такая-же история, брал и главного испанца и главного альмохада - фиг денег заплатили. Похоже влияет еще и то, что у них наследников по началу - как грязи. Ну сынки и микитят - нафига башлять то? - батю под нож, а сами на царство. ;)

В общем после второй неудачной попытки я на "королиную" охоту забил болт, как на бесперспективную. :D

 

ЗЫ !2 LeChat:

Кстати, на выкуп пленных кредит безлимитный предоставляется. Так что ты их гнилые отмазки, типа "нет бабок" не слушай - врут гады! Просто жмотятся! ;)

Ссылка на комментарий

2 LeChat:

Ты их хапал со слишком большой кучей прочих пленных и в момент, когда провинций у врага уже не оставалась. AI, оценив размер выкупа и стоимость содежания выкупленных, решал, что обойтись без них.

Ссылка на комментарий
На 1100 и очков тоже 7 - 5 за Родину и 2 за завоеванное.

Как это? Если 7 провинций - то вроде 6 очков должно получиться? Вроде за 4 провы дают одно очко? :blink:

Ссылка на комментарий

2 Алекс:

Очки дают и за неполные 4 провинции, т.е. 1 провинция - 1 очко, 4 провинции - 1 очко, 5 провинций - 2 очка, у меня завоевано на 1100 год их 6 (1 - метрополия), т.е. это 2 очка.

Ссылка на комментарий
Очки дают и за неполные 4 провинции

Во блин! Кабы раньше знать... Да и с англичанами как-то нехорошо получилось... Помню, когда мои орлы их в Ла-Манш сбрасывали, те еще орали: "За что?!". А в ответ слышали непонятное: "Очки очень нужны. Ничего личного!" ! :D:lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.