Battlefront - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Battlefront


sasa3

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь играл? Я очень заинтересовался данным варгеймом....моделирование боёв вплоть до уровня батальона....один гекс равен 1 км. Есть сценарии "Прохоровка" и "Сталинград"( бои в городе)

А также очень интересный сценарий "Эль-Газала" ( Роммель дубасит англичан)

Вот ссылки на офф.сайт http://www.ssg.com.au/?page=battlefront

Пытался найти игру в нете, не нашёл и как её достать не понятно... :ang:

Ссылка на комментарий

2Georgiy

А вот она уже и на torrents.ru появилась . Качайте !

Появилась...угадайте как? Я человеку который выложил Battles In Italy написал личное письмо с просьбой выложить Battlefront...и о чудо...он выложил:-)

Вот только мануал на английском..а без него играть невозможно...

эх..кто бы перевёл на русский..

Ссылка на комментарий

У меня на старом сборнике с играми по WWII есть еще одна игра этой серии - Korsun Pocket (2003). Про Корсунь-Шевченковскую операцию, а также как бонус вроде было Арденнское наступление (римейк самой первой игры 1997 года на новом движке). С мануалом и туториалом.

 

Если надо - выложу.

Ссылка на комментарий
Нигде нет последней Kharkov - disaster on Donets .
Вот как слышу про Донец, сразу вспоминаю про настольный варгейм A Victory Lost. Как я там немцами оборону по нему держал от нескольких советских армий. И нифига они сделать не могли, форсировать реку мобильности не хватает, атаковать через реку опять же сила не та. Хода три-четыре прогрызались, маневрировали, но так и не пробили. Только по флангам смогли обойти, там ни рек, ни войск серьезных не было, венгры да румыны... Да, с большим удовольствием поиграл тогда :)
Ссылка на комментарий

2Franky

Описание помнится было большое. А туториал не непосредственно в игре в качестве мессаджбоксов, а отдельным документом, кооторый надо распечатать и по которому проходить туториальную миссию.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

2Georgiy

На эту версию патчи ставятся(они включены в раздачу): http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=808778

Изменено пользователем Kortik
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.