Bully: Scholarship Edition - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Bully: Scholarship Edition


Hornet

Рекомендуемые сообщения

Да-да, Рокстар(правда уже ванкуверский) решил скрасить нам ожидание ГТА 4 игрой-сандбоксом про жизнь трудного подростка в средней школе.

Игра меня ясно захватила!! много интересных квестов. Юмор и прочие шалости на 5

 

Студгородок — это вам не курорт. Джима постоянно преследуют различные неприятности: то старшекурсники захотят почесать кулаки, то пожар на кампусе случится, а то и одноклассники козни подстроят. Из всех передряг вам предстоит выбираться самостоятельно, используя любые подручные средства.

Какой студент не увивается за юбками? Уж точно не Джимми. Влюбившись в юную красавицу, он должен сначала привлечь к себе ее внимание, а затем и завоевать сердце дамы. Как это сделать? Думайте сами, девушки любят находчивых!

Все тайны старой академии должны быть раскрыты. Юноше предстоит провести в учебном заведении целый год. Этого времени вполне хватит, чтобы облазить древние корпуса вдоль и поперек. Благо, свободу передвижения никто не ограничивает!

Организуйте веселый досуг! Учебное заведение — не бойцовский клуб. Помимо жестоких драк там увлекаются спортивными играми. Джим может принять участие в классических футбольных и баскетбольных соревнованиях, а также испытать себя в экзотичном додж-болле.

Размахивая кулаками, не забывайте думать головой. На пути непоседливого ученика встречается множество головоломок, где силой делу не поможешь — нужны мозги. К тому же Джим должен тщательно рассчитывать свои расходы, парень серьезно ограничен в средствах.

Учение — свет! Экзамены и лекции никак не вычеркнуть из студенческой жизни. В Bully: Scholarship Edition вас ждут четыре новых курса: биология, география, математика и музыка.

Первоклассная графика! По сравнению с предыдущей версией игра значительно похорошела. Мальчишеские потасовки теперь выглядят еще эффектнее, а любовные сцены — трогательнее.

 

Скриншоты и обсуждение здесь - http://www.ag.ru/games/bully_scholarship_edition

Ссылка на комментарий

2Talisker

Как раз, сейчас играю! Веселенькая игруха, одно плохо- логитековский пад не поддерживает.

да есть такая фигня...мой тоже не поддерживает..

Хотя с мышкой тоже ничего...

Не могу далеко пройти в гонках на игровом автомате у себя в общежитии...

Только до 3 уровня дошел

Ссылка на комментарий

2Hornet

 

Прочитав описание, сразу представил - сидит студент за компом целыми днями, забил на учебу на друзей и девушек... и рубится, рубится без остановки в симулятор студенческой жизни :D

 

А вообще наверное занятно было б после окончания учебы в такое чудо поиграть :) Интересно, а как там лекции выглядят и главное, можно ли на них рисовать :D

Ссылка на комментарий

2Konst

Прочитав описание, сразу представил - сидит студент за компом целыми днями, забил на учебу на друзей и девушек... и рубится, рубится без остановки в симулятор студенческой жизни 

 

А вообще наверное занятно было б после окончания учебы в такое чудо поиграть  Интересно, а как там лекции выглядят и главное, можно ли на них рисовать

ну .....многие водители играют в гоночные симуляторы чтоб хоть раз позабыть о назойливых гаишников...и тут точно так же :)

уроки здесь это небольшие мини игры..самое интересное когда ты начинаешь прогуливать..за тобой открывается охота :) Старосты не дремлют :D

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

ну .....многие водители играют в гоночные симуляторы чтоб хоть раз позабыть о назойливых гаишников...и тут точно так же

Да это понятно - я просто образом, который мне представился, поделился :)

А за драки не исключают? :)

Ссылка на комментарий

2Konst

Да это понятно - я просто образом, который мне представился, поделился

А за драки не исключают

к директору ведут, шмотки отнимают...полезные...

У меня отжал тухлые яйца и конфеты...:)

Кстати романы тоже имеют свою логику...каждый поцелуй увеличивает жизнь.

Зы кстати это не ВУЗ..это средняя школа. За прогулы - силком в класс.

Если после 11 будешь находиться вне общежития - притащат и спать уложат :D

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

Видно и правда занятная игра... жаль щас времени даже на фаллаут не хватает :(

Ссылка на комментарий

2Konst

 

Там не про школьника, а про гопника:) Драки, мелкое воровство, вандализм занимают девяносто процентов игрового времени.

 

2Hornet

 

Костюм Красного Ниндзя даёт что-нибудь?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.