моды совместимые с оригинальными сейвами - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

моды совместимые с оригинальными сейвами


Oranger

Рекомендуемые сообщения

подскажите, если у меня есть сохраненные игры от немодифицированного рима, какие моды позволят мне продолжить с моими сейвами?

а также можно ли потом например эти сейвы из мода перенести в другой мод?

в общем смысл такой- не играя заново каждый раз всю игру хочется посмотреть, попробовать моды, продолжая "нажитое непосильным трудом" =)

Ссылка на комментарий

=(

а почему, собственно?

если я правильно понимаю, многие модификации происходят путем изменения параметров конфигурационных файлов - что мешает при этом запускаться сейвам?

Ссылка на комментарий

2Oranger

В больших модах изменяются/добавляются юниты, меняется карта, скрипты и тд и тп.

Потому игра с оригинальными сейвами в глобальные моды тебе заказана.

Остаются минимоды которые практически не меняют оригинальную игру и только правят баланс игры в ту или иную сторону.

Ссылка на комментарий

Oranger

Как вариант, если хочется сразу увидеть все прелести мода, можно в соответствующих темках попросить у камрадов их сейвы. Ну это если не хочется заморачиваться с развитием и сразу глянуть что и как..

Если конечно тебе так интересно :)

Ссылка на комментарий

И еще дополнительный вопрос (не только про минимоды, а про любые):

а где-нибудь висит список какие вообще есть моды и их характерные особенности (чтобы не ставить каждый, а чтоб превью какое-то почитать сначала)?

ну и со ссылками на скачивание было бы вообше здорово =)

Ссылка на комментарий
а где-нибудь висит список какие вообще есть моды и их характерные особенности (чтобы не ставить каждый, а чтоб превью какое-то почитать сначала)?

См. тут:

http://www.internetwars.ru/Allmods/Allmods.htm

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.