Новый Свет: Тотальная Война - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новый Свет: Тотальная Война


Valdar

Рекомендуемые сообщения

Камрады ! Есть желание улучшить кингдомский "Завоевание Америки" - добавить новые фракции и усложнить игру за Испанию, которую планирую сделать единственной играбельной фракцией по типу Ярославичей. Собственно хотелось бы получить от заинтересованных камрадов побольше сведений об американских племенах, особенно интересует карта Америки накануне вторжения испанцев. Я и сам паралельно ищу, но помощь не помешала бы.

Ссылка на комментарий

Valdar

Тоже был несколько разочарован Американской компанией -денег море

солдат тоже , кавалерии полно...-драйва мало.

Хотелось бы поменьше солдат в отрядах конкистодоров но с лучшими характеристиками.

и чтоб огнестрелы были в броне и эффективны...

кавалерии -мало -но очень сильна и с большим бонусом страха...

Так чтоб каждый испанский солдат был на вес золота...

Ссылка на комментарий

2Valdar

Старая карта.

камрад, ты ж знаешь про ту огромную карту что я зделал (восточная и центральная часть США, Великие озера, судоплавные реки, протяженные горы Аппалачи и громадные прерии и т.д.)......... там можно было бы устроить интересную игру, вначале англичане/ французы, потом США/ КША появляются наподобии Альянса Баронов в Британике и гражданская война , мексика, русские, голандцы - интересно и ново!

 

Для каждого племени своих воинов задать, делать кстати их не обязательно, достаточно распределить уже имеющиеся модели, нормальных наемников сделать, для каждой европейской фракции свои чтоб были, а не то что есть..... конных индейцев только в прериях чтоб было и для найма и вообще..... огнестрел только для аппачей и гуронов....

 

Для хотсита можно было бы задать парочку золотоносных районов в труднодоступных местах, обладание которыми обеспечивало бы хороший приток бабла....

 

убрать дурацкую пугливость от огнестрела......... доходит до бреда - в конце битвы я уже почти выиграл за аппачей против французов, тут мои пальнули и все испугались и убежали, а французы добили последних моих мушкетеров и я продул :)

Ссылка на комментарий
убрать дурацкую пугливость от огнестрела......... доходит до бреда - в конце битвы я уже почти выиграл за аппачей против французов, тут мои пальнули и все испугались и убежали, а французы добили последних моих мушкетеров и я продул

Исторично же

Ссылка на комментарий

2Kujah

Исторично же

что исторично? что аппачи от звука своих мушкетов деру дают? это тайны на карибах от звуков удирали, да еще мелкие племена Амазонии, а вот племя карибов, не говоря уже о других племенах северной Америки отродясь от мушкетов не бегало....... Ни ацтеки, ни аппачи, ни ирокезы никогда не боялись ни лошадей ни мушкетов и пальбы (не, конечно боятся то боялись, но виду не подавали), т.е. вы никогда и нигде такое не прочитаете... Племена Майя Юкатана и Арауканы Чили настолько успешно противостояли белым, что последние даже хотели в Испанию плыть воевать, после того как выгнали всех их своей страны, но оказалось что слишком далеко. Майя же сохранили свою независимость и один период были отдельным государством и только в 20 веке вошли в состав Мексики как автономный штат, точно как и арауканы в состав Чили в качестве автономии только в 20 веке....... так что не надо думать что все индейцы от звуков удирали!

 

ЗЫ забыл упомянуть что те же карибы, от названия которых пошло название соответствующего архипелага, тоже никогда не были покорены - после того как они поняли безуспешность попыток противостоять белым на островах они покинули их и перебрались в джунгли Амазонии где и живут по своим законам до сих пор.

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

Камрады, так как, данная ветка затихла. Будет ли мод про завоевание Америки? Тема интересна и нова.

И у меня просьба если возьмется камрад Valdar за даный мод увеличить карту и количество пров на карте. Чем больше тем лучше, как по мне. И условия победы сделать хардкорные, думаю забавно будет

Ссылка на комментарий

2kav

 

Мод в стади разработки. Карта увеличена не будет. Провы возможно добавятся. Добавится не менее 7-10 индейских племен. Игра будет ориентирована только на игру за Испанию. За других можно, но хардкорда не будет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2mma1

 

Несколько пров возможно будет добавлено. Но главное - ребелов по возможности не будет, будут племена.

 

2OneMoreDay

Система будет похожа на тевтонку в том числе - наем юнитов для испанцев будет зависеть от религии в городе.

Ссылка на комментарий

2Valdar ну удачи в создании мода, хотя не совсем ясно что там будет нового....... да и без новой карты боюсь что.........

Ссылка на комментарий

2Anyan

2Valdar ну удачи в создании мода, хотя не совсем ясно что там будет нового....... да и без новой карты боюсь что.........

 

Я упор делаю именно на Завоевании Кортесом Ацтеков. Большая карта с Северной америкой тут лишняя. Основные изменения - не будет ребелов, новые племена индейцев и дорогие юниты испанцев.

 

2Black Lancer

Тоже пожелаю удачи!

 

спасибо.

 

ЗЫ работа начата, но пока заморожена на 3-4 недели. Текстурю монголов к Ярославичам.

Ссылка на комментарий

2Valdar

Я упор делаю именно на Завоевании Кортесом Ацтеков. Большая карта с Северной америкой тут лишняя. Основные изменения - не будет ребелов, новые племена индейцев и дорогие юниты испанцев.

звучит неплохо........ но вообще испанцы и так шансов никаких не имеют без наемников.......

Ссылка на комментарий

2Anyan

 

Да ладно - пару городов захвати - и уже строишь кучу войск. По ивентам опять таки куча войск. У меня конных конкистадоров девать некуда было.

Ссылка на комментарий

2Valdar

Согласен,как раз про это хотел тебе написать,я поэтому доиграл хода до 20,потом бросил.Ну раз сам знаешь,то и писат нчего. Я еще удивлялся,чего камрады писали ,что индейская кампания такая интересная?Имея кокистадоров хотя бы с тремя бронзовыми лычками любая индейская армия разносится без проблем и минимальными потерями.Надеюсь,музыку родную оставишь?

Ссылка на комментарий

2Valdar

Да ладно - пару городов захвати - и уже строишь кучу войск. По ивентам опять таки куча войск. У меня конных конкистадоров девать некуда было.

ну это уже потом, а вначале ....... в общем идеи есть, щас тему создам "интересность геймплея"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.