Должен ли ведущий участвовать в соревновании - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Должен ли ведущий участвовать в соревновании



Рекомендуемые сообщения

2 SlipJ:

Все просто. Методом исключения. По пунктам:

п.1. - не понял за что тебе мстить.

п.2. - все честно.

п.4. - некорректно поставлен вопрос, вот если бы значилось "да пошел ТЫ в баню!" - тогда другое дело! :D:lol:

Соответственно остается п.3 - за него и голосовал. :)

Ссылка на комментарий
Так у нас же Тирания тут в твоем лице...значит ты волен делать то что пожелаешь :)

Не тирания, а диктатура. Кстати еще не известно, что будет победителю. Некоторые варвары устраивали состязания для того чтобы принести победителей в жертву! Вдруг диктатор и у нас устроит такие правила!? :rolleyes: :P :D

Ссылка на комментарий

А я вообще-то думаю, что лучше, если бы SlipJ сам сыграл, так как очевидно к следующему турниру правила потребуют изменений и опыт участника, несомненно, пригодится. Хотя опять же в идеале судья на то и поставлен, чтобы судить, а не игрушечками забавляться. Так что пусть сам решает.

Ссылка на комментарий

Ну зачем же, если человек захочет играть, запрещать ему это. А правила черным по белому должны быть написаны, чтоб не только ты их знал :) . И не вериться что ты себе будешь подыгрывать, поэтому и не против.

Ссылка на комментарий

Так как условия у всех одинаковы и надеюсь в правилах не будет "я потом решу как поступить" то ведущий участвовать просто обязан. Иначе зачем такие правила?

Ссылка на комментарий

2 SlipJ:

Я тоже был за п.3.

Но,если ты победишь,мы тебя обвиним во всех грехах. :D:D:D

ЗЫ Такова судьба многих диктаторов. ;)

Ссылка на комментарий
2 LeChat:

А ты со Skip'ом одно и то же?Или вас 4 совершенно разных человека? ;)

А мы все со Skip-ом дети лейтенанта Шмидта :P

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Так как условия у всех одинаковы и надеюсь в правилах не будет "я потом решу как поступить" то ведущий участвовать просто обязан. Иначе зачем такие правила?

КАМРАД! Солидарен. :cheers: Голосовал за п.1 Надеюсь получится когда-нибудь стыкануться. ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.