Моды "нового поколения" - Страница 3 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Моды "нового поколения"


Sargon-1

Рекомендуемые сообщения

Пума-12

А альтернатива владовским монголам какая? Ванильные? А монголы для Русичей нужны, вот и приходится брать лучших из имеющихся.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    4

  • Sargon-1

    19

  • andrex

    3

  • pavlik

    4

лучших из имеющихся

издеваетесь?

это худшее из того что я видел, особенно меня убивает безграмотность автора.

Ссылка на комментарий

Ну, Влад, как бы отошёл от мододелания. Вырос человек. Поэтому обсуждать его за глаза как-то некорректно. Но Марка Гейм в некотором роде фирма, не думаю, что ей к лицу подбирать чужие модели. Влад-то давно монголов своих предлагал, года два назад.

Вон Хрофт неплохой концепт-арт выложил двумя постами выше, табличку убрать - никто и не поймёт, что это не монгол. Можно предложить на кредитных условиях.

Ссылка на комментарий

Пусть сначала пользователи проверят наш мод. Для нас важно их мнение. Задача, которую разработчики мода ставили перед собой- это качественные юниты русских фракций и интересный геймплей. Юниты Матдао -это качественные юниты, и мы ему благодарны, как и Владу. Если будет интересно играть, то Всем -спасибо.

Почему так важен ГП? Все просто, моды "нового поколения".

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Первая межресурсная он-лайн Конференция РУнета по TotalWar приглашает всех заинтересованных мододелов! Тема: "Моды и их разработчики. Проблемы и их решения". Анализ, решения и выводы конференции будут известны СА. Участвуешь- значит думаешь о завтрашнем дне. Поработай ради своего будущего в эту субботу и воскресенье (27-28). Ознакомится с докладами можно уже сейчас http://tw.org.ua/board/index.php?s=&showto...ndpost&p=157729

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.