Цивилизованная колбаса - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Набираются желающие для игры в Цивилизацию, C4:BTS

Требования к игроку. Игрок не имеет права покидать начатую игру. Подписался, все, считай встрял на ближайшие пару лет. Никаких отмазок не принимаем, просто приедем и зарежем. :buba: Желателен опыт игры, но не обязателен.

 

Игроки: Ролан, Период, Гуль, САБ и возможно еще несколько игроков которых вы не знаете.

По правилам договоримся. Там очень много настроек. Надо их обмозговывать. Опыт присутствующих игроков высокий. Значит сложность скорее всего будем ставить - Император. Но в новый аддон никто толком не играл, а значит у новичков есть много шансов. Потому что это дополнение как и Киндомс, самое большое за всю историю ЦИвилизации.

 

Немного по ощущениям. Мы играли прошлую колбасу где то полтора года, еще до появления таковой в Тотал Варе. Принцип ходов аналогичный. Пересэйвы у нас были разрешены, но они не имели серьезных последствий. Бывало ходы задерживали на месяцы из за командировок, отдыхов и просто пр..еб....в (Антона :apl:), но никогда не бросали игру. Потому что там как с космосом. Чем дальше, тем интересней. Вначале сухие ходы, переставил поселенца, нажал конец хода, отправил по почте. Потом уже оперируешь двумя варварами, потом четыремя и.т.д. Идут дни, недели, месяцы. Где то через пол года управлять становится интересно и безумно сложно. Путей развития множество, причем сказываются те решения которые принимал много месяцев назад. В игре очень сложная экономика, политика и дипломатия. Очень сложная политическая и хозяйственная модель государств. Играть интересно, так что кому нравится творение Сида Мейера - добро пожаловать.

 

Но еще раз оговорюсь. Партия будет долгой. Если подписались играть, даже не думайте сваливать. Тем самым вы просто перечеркнете нашу игру, это не серьезно. Короче мы будем очень злыми и пришлем вам по почте конверт с сибирской язвой. Подумайте о родствениках если вам себя не жалко. Прошлая наша игра например закончилась тем, что я напал на своего верного союзника и он из за этого на меня сильно обиделся. Требовал переиграть и ненападать. Называл меня самыми последними словами. Ход я переделал но с игрой в миг стало все понятно. Парень играл в песочницу, развивался как барсук, совсем забив на армию. Игра наша прервалась а парень тот плавает теперь по дну реки Белой, где когда то давным давно неловко нырнул Чапаев.

 

Короче дерзайте.

 

 

Надеюсь модеры не против такой ветки на арене?

Ссылка на комментарий

2Period

Игра наша прервалась а парень тот плавает теперь по дну реки Белой, где когда то давным давно неловко нырнул Чапаев.

да после этих слов желающих будет просто уйма :)

Ссылка на комментарий

2Hornet

Да я шучу, что ты прям. Приглашаем желающих, игра отменная, особенно в колбасе. Просто тут если взялся то играй. Мы начнем даже вчетвером, не проблема

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Игра началась. Игроки: Вейн, Ролан, САБ, Период, Гуль, Махха и другие боты.

 

Как говорится поехали. Надеюсь через пару лет мы выйдем в космос

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ход норманов варваров. В этот первый заменательный ход игры было положено начало великой империи, простирающий от края до края земли. Под гнетом этого народа находятся миллионы людей. Ой, что то я забегаю вперед. Теперь ближе к делу. Вобщем колесо уже изобретено нашими предками, так же умеем плясать у костра. Так то у нас продвинутая цивилизация. Сейчас изучаем земледелие, осваивается палка копалка, отвели на это сорок тысяч лет.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

хотел уточнить кто передо мной ходит? во первых сэйв что выложен имеет не правильное расширение. Для игры важны заглавные буквы. Похоже игра у кого то не лицуха. Ччтобы запустить потребовалось переименовать файл. Не знаю в этом причина или нет, но после передачи хода игра зависает. Пишет подождите окончания хода и все на этом

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

я делая ход пытался избавиться от этой тупой приписки Балаган:)

 

Я великий вождь вольного народа, непомню пока как он называется

, основал прекраснейший из известных нам городов!!!

Народ из пещер перебирается поближе к моему каменному трону.

Во время великого исхода из одной деревни к моему племени присоединилась группа быстроногих охотников . Они хорошо знают местные леса и горы и быстро находят дорогу и пригодные для жилья долины.

Да продлят духи племени мои дни.

Ссылка на комментарий

2SAB

Сегодня Антоновскую игру будем переустанавливать. Кстати, к слову, он гнусным пиратом в итоге оказался. Своровал у Сида игру с промтовским переводом, на святого человека можно сказать руку поднял. И из за этого игра наша не шла дальше второго хода.

Многие друзья от него отвернулись, Вейн обещл при встрече плюнуть в лицо. Но человек раскаялся, попросил дать ему второй шанс. Сегодня принесет ноутбук и установим ему лицензию, с кряком.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

что за инсинуации? Старина Сид сам мне прислал ее по почте с наилучшими пожеланиями. Как я мог ему не верить?

И не надо меня пугать громилой Вейном. Его десантские штучки не помогут против моей Правды. Ведь в правде сила! Вы же не забыли об этом?

Это все из-за Юры. Я так думаю.Сид кстати того же мнения.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.