Проблема патча - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Сейчас с выходом патча становится актуальным вопрос о его установке. И вот тут возникают проблемы. Одни игроки уже установили патч и активно агитируют других это сделать. Другие по принципиальным или другим причинам этого делать не хотят. В результате сообщество игроков разделилось на две части, в каждой из которых представители заявляют, что если будет использован в дальнейшем в игре неудобный для них вариант, то продолжать игру они не будут. Но ведь надо иметь в виду, что, играя в хотсит, участники связаны между собой. Если не предпринять попытки достижения договоренности, то игры начнут разваливаться из-за выхода из них игроков. Поэтому надо что-то делать для достижения какого-либо общего решения, которое могло бы удовлетворить и сторонников и противников патча. Предлагаю в этой ветке высказывать свои мнения, поскольку дискуссии по этому вопросу уже ведутся в разных ветках и одни и те же высказывания повторяются в разных постах.

Ссылка на комментарий

я вот не думаю , что будут большие проблемы из-за патча, прогресс неумолим, поставить придется рано или поздно. да и список исправлений не пустой однако.

а как временная мера(например пока журнал с патчем не выйдет) тем у кого нет возможности скачать 120 метров, качают экзе и хранят обе версии его, применяя в зависимости от ситуации.

Изменено пользователем asa777
Ссылка на комментарий

2asa777

поставить придется рано или поздно

Может оно и так, но играет народ не рано или поздно, а прямо сейчас и уже вовсю звучат заявления, типа: если переходим (не переходим) на новый патч, то ищите мне замену!

2Period

Да ну, какие могут быть противники? Появилась заплатка, надо ставить. Это козе понятно.

А когда народ пишет, что не имеет возможности выкачать 123 метра, как быть?

2xcb

А в чем проблемы то? Подняли две директории с игрой и все. Размер то - всего дава ДВД диска.

Согласен! Я и сам так же делаю. Но опять же, далеко не у всех есть резерв места. И потом, это не решает проблему для тех, кто не может выкачать патч!

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

А когда народ пишет, что не имеет возможности выкачать 123 метра, как быть?

скачать 4мб экзешник и все проблемы решены!

 

ЗЫ патч хорош, ИИ реально круче, играю с одним лишь экзе и никаких проблем нигде не заметил...... Так что можно закрывать тему :)

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

А когда народ пишет, что не имеет возможности выкачать 123 метра, как быть?

Дык Сега же команду дала - "жрать суки", значит надо качать и ставить патч. А те кто не может выкачать 123 мегобайта, то им надо через силу попробовать. Понимаю не охота, но надо через нехочу, заставить себя! Встрепенутся и сказать: так, я сейчас скачаю этот гребанный патч и поставлю в конце концов! Да черт побери, я сделаю это! :D

Ссылка на комментарий

to Period

А те кто не может выкачать 123 мегобайта, то им надо через силу попробовать.

не вопрос - если ты мне расходы возместишь. 4 рубля за метр жопореза. 4*(123 + 123/10)=540р минимум. реквизиты банковские дать? каким бы я ни был любителем ТоталВара и хотсита, но 500-600р за косметику - это перебор. на это лицензионный дивидюк можно купить, а тут какой-то вшивый патч.

Изменено пользователем Uncia Uncia
Ссылка на комментарий

2Uncia Uncia

не вопрос - если ты мне расходы возместишь. 4 рубля за метр жопореза. 4*(123 + 123/10)=540р минимум. реквизиты банковские дать? каким бы я ни был любителем ТоталВара и хотсита, но 500-600р за косметику - это перебор. на это лицензионный дивидюк можно купить, а тут какой-то вшивый патч.

Тоже думал,что ерунда - только косметика,скачал ради сарделей, хоть и стоило около 3-4х у.е. Но камрады в ветке про патч пишут, что стратегический ИИ стал ощутимо лучше, так что может оно того и стоит. Хотя самом не проверял, не до того сейчас как то.

Ссылка на комментарий

для сомневающихся... лично заметил что ИИ действует более грамотно...как 1 из примеров ...в британке если раньше разбить одной кавой копейщиков не состовляло проблем то сейчас они уходят в шилтрон и их чарджами не возьмешь и победу получить практически не реально...

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

Поставил себе пока только экзешник 1.05.

Еще не смотрел что там насчет усиления стратегии ИИ, в но в тактике позитивные изменения в его поведении я быстро увидел.Проверял тактику в Крестовой.

Ссылка на комментарий

Я начал рубится в Тевтонке за Тевтонцев. Встретил жесткое сопротивления АИ против моего мозга. Порадовало то что союзы стали крепкими. Поляки - верные союзники сами приводили подкрепление к осажденным врагом городам и вставали рядом дабы сражатся со мной вместе. Они ни разу не предали. Воюют полными стеками. Приграничные гогрода врагов до верху набиты солдатами. При твоей осаде враг постоянно к городу приводит подкрепление, но не контраттакует твою армию как прежде (раньше этот глупый маневр перемещал сражение в поле где иишная армия врага разбивалась под орех, позволяя нашим бравым парням занимать пустой город).

Теперь когда нападаешь на армию врага в поле, он не прет самолично как танк на свою смерть а встает в глухую оборону (Раньше нападаешь на армию, делаешь хорошую оборону и знаешь точно, враг сам попрет, ничего делать не надо)

 

Играл мало, пока все что увидел. Но первое впечатление таково: Сложность возросла, причем очень значительно. Мне даже Сегун вспомнился, потому как я воюю, воюю но просвета в победе не вижу. Раньше такое положение вещей было обыденностью.

 

хотя самое главное забыл добавить: ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОБМАНЧИВО

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Вчера провел 3 быстрые битвы в Британке на новом экзешнике от патча.

Теперь когда нападаешь на армию врага в поле, он не прет самолично как танк на свою смерть а встает в глухую оборону (Раньше нападаешь на армию, делаешь хорошую оборону и знаешь точно, враг сам попрет, ничего делать не надо)

Во всех битвах такого не было - как перли враги, так и продолжают. Может быть мне это показалось, но конница вроде пошустрее бегает, да мораль может чуть-чуть получше - меньше отрядов стало убегать с поля боя, поэтому битвы показались мне более долгими. Но все равно в результате из трех побед - две Героические и одна Полная! И мои потери как всегда минимальны! Так что я не знаю, чего там в СА поменяли, но улучшений в поведении ИИ я точно не заметил. Скорее всего изменения тактического ИИ после патча - сугубо субъективное мнение. Те камрады, которые что-то от него ждут, пытаются найти эти изменения. А я вот отношусь к данному патчу скептически и изменений не замечаю...

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Я ничего от патча не жду. После хот сита уже хоть какой навороченый АИ подавай, играть не потянет.

Вот как то свободным вечерком решил вспомнить былое, подкупился на положительные отзывы камрадов. Стало сложнее в кампании, но все равно быстро надоело. Сидел и непонимал, как мне раньше нравилось играть в кампании.

 

По изменениям в АИ статистики много не набрал, а то что увидел - выложил

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Но все равно в результате из трех побед - две Героические и одна Полная! И мои потери как всегда минимальны!

три битвы в начале кампании еще не показатель - развивается ИИ очень сильно и со временем элитой дереться очень неплохо....... Конечно в плане тактики изменения не очень существенные ( в поле есть, но незначительно, а вот при борьбе за города уже намного лучше), (играю только с экзешником 1.05) и 4 мб это не проблема по любому!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.