Глобальный онлайн хотсит - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Глобальный онлайн хотсит


Рекомендуемые сообщения

У меня возникло предложение! Комрады онлайнщики, кто хочет начать игру на ретрофит моде на двух-трех человек, для быстроты хода...

Все битвы с армиями более 6 отрядов противника предлагаю проводить онлайн, а также все штурмы замков... Вся изюминка в том, что я планировал проводить онлайн битвы так же против ИИ-фракций и ребелов(файл наемников можно легко сделать), а если проиграешь ИИ-фракции то в самой компании слить битву не сложно ;) , для усложнения задачи и для более интересной игры... если кто-нибудь меня поддержит, то можем начать обсуждать детали. Ходы будут делатся достаточно быстро, да и напрягать 2-3 человека с затягиванием не будут. ;)

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

 

ИМХО. Для глобальной кампании 2-3 чел маловато.

 

Если есть желание играть в онлайн

есть варианты:

1. Продолжить тевтонскую №2 (которая уже закончилась)-4 игрока

2. Кингсайз-продолжить в онлайне

3. Начать новую кампанию Кингдомс

Ссылка на комментарий

С удовольствием) Время и инет позволяют.

Одной из основных проблем нынешних сардель, насколько я понимаю, является задержка хода. Думаю, что в этом со мной проблем не будет.

Ссылка на комментарий

Ну тогда можно обсудить правила и приступать -)

Я предлагаю выбрать достаточно удаленные фракции, но без излишеств, типа на противоположных концах мира -) в онлайне отыгрывать только битвы где в армиях более 6 отрядов и взятие городов.. если против ИИ то тоже более 6 отрядов защищающихся. Если в онлайне побеждает фракция человека то на свой ход ты просто побеждаешь ИИ противника, если побеждает фракция ИИ, то ты проигрываешь на страт карте компу, я думаю это не сложно сделать -)

Ссылка на комментарий

Если играть вдвоем, то это практически без дипломатии, в основном с компом, кто лучше умаслит железяку. Заведомо противники, т.е. один наверно католик, другой мусульманин или православный.

Ссылка на комментарий

да... можно что-то такое сделать -) могу Турцию например взять, для реальности происходящего, вторжение в европпу например -)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.