Стальная ярость - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Стальная ярость


Viking

Рекомендуемые сообщения

Кто играет в "Стальную ярость"? Может подскажите достойный форум по игре. "Сухого" не предлагать - знаю, сильно глючный, до сих пор в дауне...

Ссылка на комментарий

Сухой работает. ИМХО, самый лучший форум по ней. Там и разрабы часто бывают. Так что, ИМХО, альтернативы нет (особенно по посещаемости). Смотрел недавно оф. форум - как то глухо там все.

Ссылка на комментарий
Aswed

А что за игруха то? Неужели симулятор танка второй мировой?!

Именно так. Лучший на сегодня из танкосимов, заслуживший оценку авториттных компю журналов не ниже 80%. Подробнее с игрой можно ознакомиться здесь

Ссылка на комментарий

Чёрт. Я думал там будут Тигр и КВ. Хотелось бы поучаствовать на разных полях сражений, а не в одной харьковской битве:( но всё равно наверное если попадётяс купля, но специально искать не буду.

Ссылка на комментарий
Aswed

Чёрт. Я думал там будут Тигр и КВ. Хотелось бы поучаствовать на разных полях сражений, а не в одной харьковской битве но всё равно наверное если попадётяс купля, но специально искать не буду.

 

А Т-34 и Пантеры значит - не танки? :ang: Так полей сражений в игре много, кампаний и миссий разных предостаточно :bounce: , плюс пользователи выпустили уже несколько своих миссий и даже звуковой мод :apl: . А разработчики нацелены сделать новый танковый симулятор :rolleyes: (думается - на базе этого-же, права на который они с какого-то перепоя продали то-ли издателю, то ли спонсору) и теперь выбирают между Халгин-Голом и Балатоном. Ну вот на Балатоне ты бы повоевал и на "Тиграх", а на Халхин-Голе будешь КаВешками давить самураев :) Да что я собственно разоряюсь, всё общение здесь:

 

официальный форум игры или раздел по Ярости на Сухом

Ссылка на комментарий

2Viking

А Т-34 и Пантеры значит - не танки?

Откуда пантеры в 1942 году?:))))) И пантера если что то это панцер 5, а там жалкий панцер 4:(

ЗЫ Но за ссылки спасибо, буду смотреть.

Изменено пользователем Aswed
Ссылка на комментарий

Просто, на всякий случай...

"Жалкий панцер 4" был основной рабочей лошадкой немцев на протяжении практически всей (или всей(?) - хотя в 45-м, ЕМНИП, больше Пантер было) войны. О Т-34 говорить, думаю, будет лишним ;). На 42-й год сколько было Тигров в частях? :D

Нет, конечно, КВ - это круто, но, ИМХО, выбранный вариант (Т-34, Pz 4F2 и Матильда) - прикольный. Во-первых, не чувствуешь себя мега-убером, во-вторых, больше вариантов тактики и т.п. А Матильда вообще, ЕМНИП, впервые реализована "ездябельной" ;).

Жаль только, что игра, по отзывам, довольно нестабильная.

Ссылка на комментарий

2JoG

Я всё это прекрассно знаю, но это ни как не делает его лучше как танк, в сравнение с более поздними танками.

Тигр как и пантера появились только на Курской дуге, дату которой собственно и отдвигали из-за того что ожидали поступления Тигров и Пантер в строевые части.

Просто для танкового симулятора ИМХО было бы лучше выбрать Курскую дугу. Или разрабы собираются продолжить и создать серию, где будет и курская дуга?

ЗЫ Уже три патча вышло, после них вроде стабильнее становится.

Ссылка на комментарий
JoG

Жаль только, что игра, по отзывам, довольно нестабильная.

 

Aswed

Уже три патча вышло, после них вроде стабильнее становится.

 

Зависания посреди игры :angry: до сих пор не вылечили, т.к. не установили причину. :ang:

 

Aswed

Просто для танкового симулятора ИМХО было бы лучше выбрать Курскую дугу.

 

Куская дуга - реальное побоище и наверняка кто-то сделает. Но они хотят более протяжённую по времени операцию(для продолжительной кампании, как я понимаю).

Ссылка на комментарий

Что то я в выходные поспрашивал и не нашёл в её продаже. Говорят что даже не слышали о таком:)

ЗЫ Правда посмотрел только в двух магазинах где лицензии продают.

Ссылка на комментарий
Aswed

Что то я в выходные поспрашивал и не нашёл в её продаже. Говорят что даже не слышали о таком

 

Попробуй заказать в интернет - мегазинах, их много, вот несколько:

 

http://shop.iddk.ru/cdrom/70577.html - интернет - мегазин издателя

 

http://www.diskey.ru/product_46593.html

 

http://www.citi.su/tov_32656.html

 

обойдётся с доставкой ~ в 360 - 380р.

 

11jw5.th.jpg 40yr6.th.jpg 44zi3.th.jpg 51xx7.th.jpg 61cv6.th.jpg 62yo9.th.jpg 67ls4.th.jpg 98wl6.th.jpg 623133uk5.th.jpg

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

2Viking

обойдётся с доставкой ~ в 360 - 380р.

Да тут дело не в доставке и не в цене. Весна ведь на улице и времени для игрух вё меньше и меньше. Скоро совсем заброшу до осени и буду гулять:) Хотя по скринам и игровым возможностям игра порадовала, куплю точно, но вот когда за неё засяду вопрос:)

Ссылка на комментарий
Aswed

Весна ведь на улице и времени для игрух вё меньше и меньше. Скоро совсем заброшу до осени и буду гулять

 

Тоже верно, ну тогда - гуляй, у вас там на югах и вправду весна наступила :bounce: , а у нас тут в средней полосе - дождь со снегом и порой нос из дому не высунешь, а тут по летним полям и рощицам харькивщины пронестись с ветерком, гремя огнём, сверкая блеском стали и лязгая гусеницами под грохот канонады - одно удовольствие! :clap:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Хорошая новость для всех тех, кто в танке! А именно в игре "Стальная ярость" :D

Только что вышел новый неофициальный патч №4 для добротного танкового симулятора.

Ставится только на патч №3!

Патчи качаем здесь

 

Почему "неофициальный" патч?

 

Дело в том, что официальные патчи имеет право выпускать только издатель, в данном случае Бука.

А Буке, видимо, до СЯ дела нет, они свой косяк с проверкой диска в патче 1.1 исправили и довольны...

Если не ошибаюсь, Бука разрешила разработчикам выпускать неофициальные патчи, поскольку они не трогают защиту, а так бы вообще ничего не было.

 

Патчи ставить надо обязательно все - многое исправляют.

 

Здесь ещё один отзыв об игре.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.